Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Армия (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/)
-   -   Девушки! Вам сюда! (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/20040-devushki-vam-syuda.html)

Andrushkin 28.11.2007 21:20

Девушки! Вам сюда!
 
Девушки форума интересно узнать Ваше мнение по поводуслужбы в армии ваших молодых людей! А может кто из вас поделиться опытом ????

stepka 28.11.2007 21:41

я не думаю, что в этой теме много девушек отпишется.... мне интереснее дискуссировать в других темах про армию, там поспорить можно:pardon:

xoii 28.11.2007 23:29

stepka, а ты знаешь кто дождался парня?

stepka 29.11.2007 20:55

xoii, кто?????????????????????

DimON52 14.12.2007 03:19

никто :roll1:

lana 15.12.2007 22:51

В нашей армии если худой -хорошо- враги не попадут!
Плоскостопие- в Тайгу на болота- не потонут!
А если плохо видишь, так еще лучше- автомат в зубы, и вперед на амбразуру!
А если эпилептик так вообще класс- врагов с толку собьешь!
Вот такая АРМИЯ. :joke:

Anelka 24.12.2007 18:12

зато мальчики в форме - это что-то!!!И почему никто не дождался?! У меня подруга дождалась, а он, сволочь, с женой вернулся:-|

katya 10.02.2008 22:55

Мальчики в форме это и правда что-то!!!! Особенно в дембельской. А уж когда возвращаются из армии нежданно негаданно это вообще прикольно. У меня брат на неделю раньше приехал, заявился в пять утра в форме...зрелище незабываемое.

Strela 17.07.2008 12:28

А сколько сейчас служат после института, если на ней нет военной кафедры?..
Просто слух такой прошел, что три года будет, но закон еще не вступил в силу... (то ли 2 года 8 месяцев, то ли 2 года 10 месяцев)...
Подскажите, кто в курсе...

обычная 17.07.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 471448)
А сколько сейчас служат после института, если на ней нет военной кафедры?..
Просто слух такой прошел, что три года будет, но закон еще не вступил в силу... (то ли 2 года 8 месяцев, то ли 2 года 10 месяцев)...
Подскажите, кто в курсе...

В новостях говорили, что это все сплетни и ничего подобного не ожидается

Shockwave 17.07.2008 14:03

ага...этот слух был пущен военкоматами :)))
говорят сразу народу побежала в военкоматы, пока год можно служить...
сразу норму народа набрали.....
хитрецы блин...
а вообще срок гениальный, 2 года и 8 месяцев :ae:

Strela 17.07.2008 18:47

То есть ничего такого не будет пока?.. Всем спасибо за разъяснения, а то я уж напугалась, 3 года ждать - ужас же... а вам, мальчишкам, вообще...

yan_kaaa 26.07.2008 16:08

я своего мальчикка не отпустила в армию))) :ae:

Maniac 29.07.2008 19:45

А он наверное так рвался туда ? И что за странная фраза "не пустила" ? Сходила в вонкомат и сказала я его не пускаю .а тебе ответили пусть сидит тогда дома ? ну и нафиг он тебе нужен такой. раньше кто в армии не служил убогим считался с ним не одна девчонка не гуляла, а сейчас не мужики а хлюпики,мамы не отпускают.подруги не отпускают, ой там дедовщина вдруг сыночка ударят по лицу он плакать будет, специально в институты поступают,готовы член себе отгрызть только бы в армию не идти. Я добровольцем на фронт ушёл и горжусь этим

fesso 29.07.2008 20:09

У каждого свой путь...
Я считаю, что тут мне будет лучше,вот и все

The One 04.08.2008 17:27

Тоже слышал про слух о: 1 год службы + 1 год и 8 месяцев службы по контракту. И ещё якобы до 32 лет забирать будут.

Насчёт армии. Ни_за_что :)

Сделали мне отсрочку не на долго. Ну а если что, то покупку военного билета никто не отменял :pardon:.

Таша 04.08.2008 17:40

Была б моя воля, не отпустила бы своего мч в армию. ИМХО сейчас армия только калечит людей, и не столько физически, сколько морально. Это раньше считалось, что армия воспитывает, делает из мальчиков настоящих Мужчин. Но это уже в прошлом...

The One 04.08.2008 18:01

Вот ещё время терять. Мне что год, что три.

ProZZaK 04.08.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 479542)
А он наверное так рвался туда ? И что за странная фраза "не пустила" ? Сходила в вонкомат и сказала я его не пускаю .а тебе ответили пусть сидит тогда дома ? ну и нафиг он тебе нужен такой. раньше кто в армии не служил убогим считался с ним не одна девчонка не гуляла, а сейчас не мужики а хлюпики,мамы не отпускают.подруги не отпускают, ой там дедовщина вдруг сыночка ударят по лицу он плакать будет, специально в институты поступают,готовы член себе отгрызть только бы в армию не идти. Я добровольцем на фронт ушёл и горжусь этим

Конечно верно говориш и всё такое....но как то дома да и темболее с мамой куда лучше)))))))))

Augustochka 11.09.2008 17:14

армия была и остаётся школой, проверкой
слабого добьёт
сильного подкосит
жоское испытание, сильно меняющее человека (в большинстве случаев к сожалению в худшую сторону)

к мужчинам сумевшим остаться мужчинами после неё проникаюсь глубоким уважением


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме