Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   Общие мысли по разделу (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/55142-obschie-mysli-po-razdelu.html)

Циничная сволочь 24.07.2009 18:02

Общие мысли по разделу
 
Вам не кажется, что этот раздел уже давно превратился в выгребную яму?

- Аннуаки
- Ежедневное напоминание о Конце Света
- Галлюцинации перед сном
- Дурацкие споры про буржуев
- Оговорки по Фрейду по Дарвину
- Клинический идиотизм некоторых участников спора


Пусть будет?

crazyelephant 25.07.2009 00:36

3 дня в разделе ничего не писали, решил его оживить?:D

Axel2150 25.07.2009 12:49

Как думается мне так народ просто не хочет или не может обсуждать суть заведённой темы... вместо этого он тупо начинает писать то что есть в голове... не задумываясь о том что автор на самом деле хотел прочесть и увидеть....

crazyelephant 25.07.2009 13:52

Axel2150, ну так это и не удивительно, особенно учитывая, что и в реальной жизни то же самое происходит. Чтобы писали то, что автор хочет надо вводить какие нибудь правила дискуссии. Конечно не особо инетересно, когда ерунду всякую пишут, но бывает, что и интересные мысли. Возможно надо за всякий бред не пускать в этот раздел, но кто это решать будет)

Millioner123 25.07.2009 15:02

Так в чём проблема то, кого то заставляют всё это читать? Или как обычно надо кого то упрекнуть, у кого с вами не сходится мировозрение. Или вы думаете что задав вопрос темы, вам сразу всё напишут как вы хотели и всё будет точно (как физика), нет не будет такого. Здесь же в некоторых темах вопрос веры (как есть ли жизнь после смерти, бессмертна ли душа и есть ли она воОбще и т.п.) ни кто это не узнает в ближайшие 100 лет это точно, или воОбще не когда не узнает. Я вот просто читаю здесь мнение людей, бывает иногда интересно, иногда воОбще не о чём, но это их мнение и оно с моим может не пересекаться. Вот здесь тоже много мнений [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

(но ведь ни кто не будет утверждать что это истина в последней инстанции, читайте, думайте, размышляйте этож философия а не физика. Вот создали щас Коллайдер и постепенно будут на нём теории опробывать, а то их очень много уже скопилось а мощностей не было до этого времени их проверить. Тока они пока не могут разрешить все поломки у коллайдера, а куда же без них, теперь запуск отложен до ноября 2009 года)

Axel2150 27.07.2009 20:12

Millioner123, ваще разговор о том что отходят от темы.. начинаем говорить о красном молотке а приходим к обёрточной бумаге... ну это ваще не тема короче (=

crazyelephant 27.07.2009 22:19

Axel2150, отходят от темы-жестоко *издить! На то она и демократия))))
А вообще не все способны самостоятельно адекватно мыслить, но никто не хочет в этом признаваться, вот и пишут все кому не лень;)

Millioner123 28.07.2009 01:19

Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 863286)
Millioner123, ваще разговор о том что отходят от темы.. начинаем говорить о красном молотке а приходим к обёрточной бумаге... ну это ваще не тема короче (=

Ну с этим я естественно согласен, в основном это не серьёзный Философский раздел на данном форуме и поэтому...

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 863375)
пишут все кому не лень

Я тоже определённые мысли не все высказываю, просто это не тот форум на котором хотелось бы это говорить.

P/S. Имею ввиду тока раздел Философии.

-aFx- 31.07.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 861667)
кого то заставляют всё это читать? Или как обычно надо кого то упрекнуть, у кого с вами не сходится мировозрение. Или вы думаете что задав вопрос темы, вам сразу всё напишут как вы хотели и всё будет точно (как физика)

Согласен.
Тем более, если сделать огrаничение на посещение rаздела, то нашему дrугу, Максу V, негде будет пrижиться, а этого допускать низзя, ибо когда анунаки таки пrилетят, он, глядишь, замолвит за нас словечко ;)

Estariol 31.07.2009 22:13

Я вас обрадую - после того как я ушел из модеров, в этот раздел никто не модерит, поэтому, к чему бы вы тут не пришли, администрация в ряд ли об этом узнает))) ну если ей не указать конечно...
А вообще - "пусть будет"

verkhovcev 01.08.2009 02:41

А чё вы про верховцева забыли ???????????? Ведь я так старался !!!!! я даже пчатал между глотками пива и сигаретой и даже некоторые ответы заставляли меня задуматься - ОГРОМНЫЙ СЕНЬК ЧТО ЕТО ЕСТЬ !!!!!!

MoonTemple 01.08.2009 13:56

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Что случилось с этим разделом в период с половины третьего до четырёх часов?!!1

verkhovcev 01.08.2009 22:41

случился я на френдах

Millioner123 06.08.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 866625)
случился я на френдах

Ну ты тогда почаще случайся, хоть темы оживляться будут.

verkhovcev 15.08.2009 01:35

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 861089)
Вам не кажется, что этот раздел уже давно превратился в выгребную яму?

я сам циник и моё окружение так считает - но такая х..ня мне не пришла бы даже в пьяном бреду

Red_Flower 15.08.2009 02:02

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 875841)
но такая х..ня мне не пришла бы даже в пьяном бреду

Значит, мало бухал.

verkhovcev 15.08.2009 02:56

Цитата:

Сообщение от Red_Flower (Сообщение 875858)
Значит, мало бухал.

ха ха ха - как смешно - типа петросян - "петросяна любит вся россия" - на бредовые вопросы должны быть бредовые ответы

Red_Flower 15.08.2009 03:23

verkhovcev, раздел "философия" на люблм форуме напоминает выгребную яму. А патамушта всем насрать. И тут бухай-не бухай, а выгребная яма так и останется выгребной ямой.

-aFx- 16.08.2009 19:40

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 866116)
я даже пчатал между глотками пива и сигаретой

Ну теперь всё ясно..

Millioner123 16.08.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от -aFx- (Сообщение 876693)
Ну теперь всё ясно..

verkhovcev ваащее "интересный человек" :-X


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме