Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   verkhovcev уходит в отпуск - может и бессрочный (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/56218-verkhovcev-uhodit-v-otpusk-mozhet-i-bessrochnyi.html)

Страга 21.09.2009 09:17

Цитата:

Сообщение от spec (Сообщение 898801)
сейчас пойду читать его посты

Прочитал?

Добавлено через 13 минут 9 секунд
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
:roll1:

verkhovcev 02.10.2009 23:24

хай ! пипл ! я вернулся из командировки - достроил блин котедж на свежем воздухе и приехал вот в нижий - ну как тут у вас - соскучился я - блин - по - своим друзьям и врагам - ведь в споре рождается истина - наверное тему можно закрыть - ведь я вернулся - дружелюбный и ненавистный - кстати интерестная штука - уединение с пррирродой - за.... бала жизнь на природе - снова город со всеми его прибамбасами
з.ы.иногда лучше свалить в душевном кризисе загород чем тут депрессировать - так что тему прошу считать закрытой

Циничная сволочь 03.10.2009 01:09

verkhovcev, ты уже не первый раз уходишь. Назовись бумерангом что ли...

verkhovcev 03.10.2009 01:17

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 905356)
verkhovcev, ты уже не первый раз уходишь. Назовись бумерангом что ли...

вообщето я уходил в отпуск - хотя ето была и командировка - просто всё тут за.....бало - а бумеранг это чё-то чё кидают постоянно - а я не люблю это - я всётаки верховцев - а те чё нравиццца одному тут циничному быть - неа в цинизме занимай очередь - за мной будешь - не сердись -шутка:)

Циничная сволочь 03.10.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 905360)
вообщето я уходил в отпуск - хотя ето была и командировка - просто всё тут за.....бало - а бумеранг это чё-то чё кидают постоянно - а я не люблю это - я всётаки верховцев - а те чё нравиццца одному тут циничному быть - неа в цинизме занимай очередь - за мной будешь - не сердись -шутка

Эк ты, Бумеранг, добренький какой из отпуска вернулся...

verkhovcev 03.10.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 905361)
Эк ты, Бумеранг, добренький какой из отпуска вернулся...

эт больше подходит к тебе раз это слово на ум к тебе приходит - а я такого понятия знать не хочу - ещё раз повторяю для особо одарённых танкистов в шлеме - бумеранг -кого кидают - раз ты упоминаешь это слово - значит тебя кидали и не раз - почитай фрейда перед сном - может чем поможет? а я из отпуска вернулся и вообще прочитай название темы - ещё раз для тупых разжёвываю - просто на меня постоянные нападки - а я человек впечатлительный и вот ушёл в отпуск о чём и написал - причём придя из отпуска узнал что тут на меня травля какая-то - а вот непонимаю за что ведь я пытался сложные вещи объяснить на пальцах - и вообще нормальный чел себя сволочью не назовёт - предлогаю тебе переименоваться в ЦИНИЧНУЮ МРАЗЬ -гораздо эффектнее!!!!!!!!!!!!!!!!

crazyelephant 03.10.2009 01:33

перед сном не стоит, а то приснится Фрейд...к чему бы это?

verkhovcev 03.10.2009 01:45

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 905365)
перед сном не стоит, а то приснится Фрейд...к чему бы это?

"к лошадке что откусит" - у фрейда вечно всё как то через х..й - потому и предложил циничной скотине фрейда наночь почитать

Millioner123 03.10.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от verkhovcev (Сообщение 905363)
почитай фрейда перед сном

Аха и ещё Ницше, Шопенгауэра, и Берна захватите. :rofl3:

verkhovcev 11.10.2009 01:29

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 905588)
Аха и ещё Ницше, Шопенгауэра, и Берна захватите.

делать мне в отпуске нечего было как ещё и ентих читать - мне и одного фрейда хватило


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме