Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   25 кадр (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/63235-25-kadr.html)

ibitsa 22.01.2010 14:11

25 кадр
 
Существует ли эффект 25-го кадра?
Хотелось бы узнать Ваше мнение

тест:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


GIF не сымый удачный формат, для подобных вещей, поэтому сделал парочку .swf-файлов ( флэш).
Первый идет со скоростью 25 кадров в секунду и в одном из кадров есть сообщение.
Второй - то же , но скорость 50 кадр/сек

files.unn
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
share.nnov
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если, что сделал неправильно, сообщите
сделаем правильно.
Пора уже завладеть этим миром;)

diesart 22.01.2010 14:23

У меня как всегда одна песня:

Цитата:

С вашего IP адреса уже загружается файл!
Вот и ответ! :D

По сабжу: считаю, что эффекта двадцать пятого кадра в таком виде, как он описан и показан в шапке, не существует. Более того, сам изобретатель сего был схвачен за одно место и признался, что выдумал эффект, а проведенные опыты были подставой :)

Тем не менее, возможны более проработанные версии этого эффекта ;)

З.Ы. это было тестовое сообщение, оно же первое на форуме друзей :yahoo:

ibitsa 22.01.2010 15:38

То же читал, что психолог, который впервые описал опыты с 25-ым кадром впоследствии признался, что это была шутка.
Сделал он это после того, как эксперементы других ученых не дали положительного результата.
Но было уже поздно.
Людям настолько понравилась эта идея, что его никто не хотел слушать.

З.Ы. Вот это и есть демократия, раз большинство сказали что есть, значит есть.

MoxX 22.01.2010 18:40

У меня аватар с 25-м кадром. Смотрите и подчиняйтесь.:rofl3:

crazyelephant 23.01.2010 15:02

ibitsa, надо было эксперимент по другому проводить))) Для чистоты эксперимента надо поместить в разделе, где размещают какие-нибудь картинки(или видео, что даже лучше), а потом посмотреть сколько людей "спасибо" нажмёт(хорошо бы ещё чтоб там был счётчик просмотров)

ibitsa 23.01.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 968425)
ibitsa, надо было эксперимент по другому проводить))) Для чистоты эксперимента надо поместить в разделе, где размещают какие-нибудь картинки(или видео, что даже лучше), а потом посмотреть сколько людей "спасибо" нажмёт(хорошо бы ещё чтоб там был счётчик просмотров)

Я так и хотел, но формат GIF больше 10кадр/сек видимо не дает
а флаш кажется здесь вставить нельзя :(

Millioner123 01.02.2010 16:38

Не существует.

danvauu 07.03.2010 20:19

Скороее всего это новый вымысел тех кому просто нечего делать и они дурят нормальным людям головы.!!!:wallbash::wallbash:

supermosk 11.03.2010 00:23

в своё время не тока с ентим эксперементировали но и с прогами по нлп (правда почему-то переложенный текст наоборот вызывал тягу к алкоголю -после забросил я енто ) - с кем работает с кем нет гипноз тоже распространяется ток проц на 70 и всё - тоже и с 25 кадром - хотя имхо башка сама защищается и отвергает инфу с 25 кадром

supermosk 14.04.2010 23:12

а переменный битрейт есть - так почему-же нет переменного фпс - ведь достаточно нескольких секунд - и всё это действует - причём основано это на том что незначительные события обрабатываются гораздо тщательнее и отпечатываются гораздо чётче - простой пример - сон - в основном проработка малозначительных событий - проанализируйте сон и найдёте почти всегда обьяснения вспоминая самые незначительные события - 25 кадр есть и будет есть ту часть сознания на котрую он расчитан

Dark Savant 14.04.2010 23:14

supermosk, Я думал, ты и в этой теме всё заотрицаешь. Приятно удивлён:rofl3:

Starseeker 16.04.2010 17:11

не уверен в его существовании.

ManiacDream 14.07.2010 14:42

Думаю нет, раскрученный бренд и все, по крайней мере в традиционном исполнении..


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме