Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   "Почувствуй себя СКОТИНОЙ",или объективная реальность российской действительности... (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/63489-pochuvstvui-sebya-skotinoi-ili-ob-ektivnaya-real-nost-rossiiskoi-deistvitel-nosti.html)

Marat_74 15.03.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 994370)
Marat_74, т.е. если вы мне на улице на грубите или мне не понравитесь, вы не обижайтесь если я в вас пару пуль всажу. Это типа моя игра, или как там по Шахтёру ? И вам я крайне рекомендую съездить в США в Детройт зайти в чёрный район и сказать: Hey nigga, I fucked your ass. Если он что-то ответит (лучше конечно к компании подойти сразу человек из 5) то в догонку скажите: What did you say, asshole? И потом я посмотрю как вы сыграете в эту "игру" на практике с "биороботами", раз вы такой "спартанец".

Я и говорю что мне вас не переубедить, да и смысла в этом нет. Другим советую просто почитать его материалы, посмотреть видео, задать вопросы на вебинарах.
Я давно уже живу не в России, но верю, что этот человек реально может изменить нашу вечнобухающую страну со скотским отношением к людям к лучшему. Быстро и эффективно.

Да, мне иногда не в лом потратиться и прилететь за пару штук баксов на его тренинг. А вам это вообще ничего не стоит, уверен Вадим к вам сам иногда приезжает.

Страга 15.03.2010 23:20

Marat_74, смотрели его видео, пару страниц назад я давал ссылку. И материалы его читали. Интересно, как человек может
Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 994544)
изменить нашу вечнобухающую страну со скотским отношением к людям к лучшему

если в своих книжицах советует при виде каждого мужчины мысленно зверски избивать его а женщин жестоко насиловать, опять-таки мысленно?

Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 994544)
Да, мне иногда не в лом потратиться и прилететь за пару штук баксов на его тренинг.

ололо

Millioner123 15.03.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 994544)
Я давно уже живу не в России

А где вы живёте ?

Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 994544)
но верю, что этот человек реально может изменить нашу вечнобухающую страну со скотским отношением к людям к лучшему. Быстро и эффективно.

Ну и что ? Я не пью и не курю, но всё равно считаю его клоуном, по объективным причинам.

Страга 15.03.2010 23:28

Вадим Шлахтер меняет в этой вечнобухающей стране отношения между людьми к лучшему:

BORKED

Millioner123 15.03.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 994564)
Вадим Шлахтер меняет в этой вечнобухающей стране отношения между людьми к лучшему:

Ну я же говорю клоун.

Dark Savant, Marat_74, передайте ему от меня просьбу (скиньте ему на форум или через Feedback, что в цитате ниже написано), пусть так всё таки проделает на практике, чтоб свои слова на практике подтвердить а не пустозвонством заниматься...

Цитата:

И вам я крайне рекомендую съездить в США в Детройт зайти в чёрный район и сказать: Hey nigga, I fucked your ass. Если он что-то ответит (лучше конечно к компании подойти сразу человек из 5) то в догонку скажите: What did you say, asshole? И потом я посмотрю как вы сыграете в эту "игру" на практике с "биороботами", раз вы такой "спартанец".

crazyelephant 15.03.2010 23:50

Марату надо в Сомали или ещё в какую жопу мира...там такая философия незнания существования цивилизованного общества уместна вполне...

Marat_74 16.03.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 994573)
Марату надо в Сомали или ещё в какую жопу мира...там такая философия незнания существования цивилизованного общества уместна вполне...

Я и так в жопе мира, спасибо :) Надо сказать что в России мне проще всего - все мягкие как пластилин, видимо крутые мужики сидят только на форумах ) А в стране где я живу если кто-то на улице будет орать о помощи секунд за 20 сбежится человек пятьдесят. Еще двести подтянутся за следующие пару минут. А теперь вспомните ситуацию, когда в России кто-то просит о помощи, скажем, из-за агрессии какого-нибудь пьяного бычка или компании таких. Вы ЛИЧНО как в таком случае поступите? Хватит смелости подойти и спросить в чем дело или даже вмешаться? Да лаааадно, будтье честны сами с собой.

Ок, друзья, зачем ругаться не понимаю. Что мне от вас что-то нужно что-ли? Нет... Лично я соскучился по общению на русском, тем более я вижу вы люди мыслящие, есть даже спортсмены. Давайте строить диалог так - Вадим предложил вариант - как менять психологию общества покорных рабов. Даже не поленился разработать кучу тренингов на эту тему. Ну да, зарабатывает на этом деньги. Но что в этом такого? Это в моем детстве было стыдно показывать людям что ты чего-то стоишь, а сейчас вроде Россия вступила на путь рыночных отношений. К тому же заработок таким образом ох какой не простой. Мне вот лично гораздо меньше сил приходится тратить на свой бизнес чем ему, и мне, почему то, кажется, что доходы мои повыше Вадимовских. Но хотя сложно судить, конечно.

Ну а что же вы? Что же вы сделали чтобы хоть что-то изменить? Думаете ли вы хоть о чем-то или ком-то кроме себя вокруг? Вы можете предложить что-нибудь реальное, а?

BORKED

Dark Savant 16.03.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 994972)
Вы можете предложить что-нибудь реальное, а?

Я узнавал. Если вкратце, среднестатистический обитатель этого провинциального форума предлагает жрать маккрягинсы и прочий комбикорм, фапать, совокуплять легкодоступных женщин и, конечно же!, срать на форуме, особенно критикой на авторов систем саморазвития :rofl3:

crazyelephant 16.03.2010 23:05

Зачем путать чувство собственной уверенности и методику, которая заключаётся в самовнушении, что все вокруг "биомасса". Ладно ещё, если этому обучится человек, у которого мозги в голове есть, а может и отморозок получится, который за взгляд в свою сторону какой нибудь заточкой ткнёт.

Millioner123 16.03.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 994972)
А теперь вспомните ситуацию, когда в России кто-то просит о помощи, скажем, из-за агрессии какого-нибудь пьяного бычка или компании таких.

Бывали ситуации когда я ещё пил, помогали человеку которого свои же и отлупили алкаши местные лет по 40-50. Ну мы и вступились за него, сами были пьяные все, грех не подраться дай только повод. Ну вот мы и их отлупили, а нам всего лет по 20-22 было. Как сейчас вспомню такие ситуации, очень смешно становиться.

Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 994972)
Вы ЛИЧНО как в таком случае поступите? Хватит смелости подойти и спросить в чем дело или даже вмешаться? Да лаааадно, будтье честны сами с собой.

У вас мнение какое то "отфильтрованное", вы должны и обязаны позвонить в милицию и дальше уже профессиональные люди займутся этой проблемой (а не в Heroes играть). Но у нас у русских глаз то "замылен" во многих вещах (мы и милиционер и пожарник и слесарь и электрик и автомеханик и доктор и.... всё в одном лице), вот вы и пишите подобные вещи.

Dark Savant 16.03.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 995004)
Зачем путать чувство собственной уверенности и методику, которая заключаётся в самовнушении, что все вокруг "биомасса". Ладно ещё, если этому обучится человек, у которого мозги в голове есть, а может и отморозок получится, который за взгляд в свою сторону какой нибудь заточкой ткнёт.

А без отморозков никуда. В природе гумус тоже нужен, чтобы на нём могли вырастать благородные деревА!:D (это Я без всяких намёков, абстрагированно) Вон, по Библии, тоже был один умник, который учился-учился у просветлённого, а потом взял, да и предал вероломно! А вы говорите про наши извращенные времена...
Задача тренера - передать технологии, а кто и как их будет использовать - зависит полностью от обучающего, перенимающего опыт. В идеале так. Но это моё личное мнение, и не факт, что правильное;)

Страга 16.03.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 995010)
Вон, по Библии, тоже был один умник, который учился-учился у просветлённого, а потом взял, да и предал вероломно!

Так было задуманно, учи матчасть.
Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 995010)
Задача тренера - передать технологии, а кто и как их будет использовать

тренеру похер, да? Гнилой получается тренер.

Millioner123 16.03.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 995010)
Задача тренера

Да тренер то балбес какой то, IMHO конечно. :-X
Он себя позиционирует как психолог, но что то у него слабо это выходит. Может вам порекомендовать нормальных психологов ? А не в стиле "Мне можно, а вам нельзя" повтори 3000 раз.

Dark Savant 16.03.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 995014)
Так было задуманно, учи матчасть.

Не сохранились неискаженные непг'авильным переводом исходники, увы. А то бы выучил усердно! ;)

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 995014)
тренеру похер, да? Гнилой получается тренер.

А как много существует притч о том, как подлый человек исправлялся, и вставал на более благородный путь под влиянием личности учителя? Вот может быть и он тоже хочет помочь другим одолеть собственную тупизну и непросвещенность?;) По-моему, вполне годная версия. Но у вас, конечно другие версии на все эти счета...

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 995022)
Он себя позиционирует как психолог, но что то у него слабо это выходит. Может вам порекомендовать нормальных психологов ?

Я как бы и не зацикливаюсь на этой системе обучения. Беру только те части из неё, которые годны именно для меня. А что считаю шелухой, так и не трогаю, соответственно. Может кому другому пригодится:pardon:

crazyelephant 16.03.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 995025)
он тоже хочет помочь другим одолеть собственную тупизну и непросвещенность?

Конкретно как он помогает побороть тупизну и чем просвещает? Кроме того что бахнуть из подтишка и не бояться это сделать похоже больше ничему. Как избежать драки он ведь не учит.

Dark Savant 16.03.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 995031)
Конкретно как он помогает побороть тупизну и чем просвещает? Кроме того что бахнуть из подтишка и не бояться это сделать похоже больше ничему. Как избежать драки он ведь не учит.

Всё есть. Можно, если есть интерес, а не только желание что-то вырвать из контекста в подтверждение своим предустановленным программам, зайти на форум и внимательно ознакомиться с обсуждениями. Или книги почитать.

crazyelephant 16.03.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 995038)
Всё есть.

Так что ты тут выдал и немного на ютюбе нашёл, с тем и ознакомился. :pardon:

Marat_74 17.03.2010 02:12

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 994996)
Я узнавал. Если вкратце, среднестатистический обитатель этого провинциального форума предлагает жрать маккрягинсы и прочий комбикорм, фапать, совокуплять легкодоступных женщин и, конечно же!, срать на форуме, особенно критикой на авторов систем саморазвития :rofl3:

Не тратьте тогда на них время. Лучше потратьте его на тренировку или на общение с близкими, или же на общение с красивыми женщинами.

Я тоже что-то тут сиделся. За сим спешу откланяться.

Если кто задумался - просто посетите хотя бы один бесплатный вебинар Мастера. Ближайший [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 19 марта в 21 00 по мск кроде.
Мир Вам

Millioner123 17.03.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 995076)
Не тратьте тогда на них время.

Оооо великий прозревший в пятой истине, куда нам до вас. Вы оставьте нам телефон, мы вам позвоним когда прозреем..

Цитата:

Сообщение от Marat_74 (Сообщение 995076)
Я тоже что-то тут сиделся. За сим спешу откланяться.

Давно пора встать и уйти, и больше не присаживаться.

Starseeker 20.03.2010 15:16

легче дать в зубы или пырнуть заточкой, чем сделать что-то стоящее. не надо агрессивность на других обращать.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме