Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Пичугин или как выбраться из "петли" (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/66820-pichugin-ili-kak-vybrat-sya-iz-petli.html)

Алексей366 25.04.2010 00:41

Пичугин или как выбраться из "петли"
 
Существует некоторый человек Юрий Пичугин
Спойлер:
руководитель Школы Высших Способностей ,профессиональный психолог, целитель с большим опытом работы, исследователь измененных состояний сознания и их влияния на экстрасенсорные способности человека. Автор многих методик получения сверхчувственной информации.
Автор уникального способа развития образной интуиции и ясновидения на основе правополушарного процесса симультантного синтеза. Эта методика была удостоена золотой медали ВВЦ в 2003г.

его сайт pichugin-school.ru
Человеку в здравом уме не придёт и в голову мысль заниматься этой фигнёй!
Мой знакомый "попал" в эту "секту". Быть может есть тут хорошие психологи которые могут помоч вывести человека из этой ерунды...
Так как моя работа заключается в общении с людьми то я понимаю в лоб нельзя сказать что это всё фигня выманилово денег и запудривание мозгов. Помогите придумать аргументы для освобождения из под влияния этого человека.
Если тут найдутся сторонники этого идиотизма то я уже не знаю что делать...

MoxX 25.04.2010 02:47

А зачем вмешиваться в жизнь человеку, если он сделал свой выбор?

Вы сами какую секту хвалите?

Dark Savant 25.04.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 1009756)
Вы сами какую секту хвалите?

Действительно, сами-то мозгами где промываетесь?:D
Это Я не того чтобы обидеть для, а поинтересоваться ради. А то вдруг хорошо моют, каццтсвенно! Так Я бы и сам туда же обратился:rofl3:
А по теме: предложи человеку что-то получше, этим ты ему поможешь.

Алексей366 25.04.2010 11:04

сами "мозгами не промываемся" мне и без этого живё1тся хорошо. Самое главное это работа с8ми и до 23.00 самое лучшее лекарство. Такими делами занимаются те кому просто нечем занться! Моё имхо это такой маразм экстрасенсы, целители, да и вообще сектанты разные.
Верить нужно в православню церковь где то в глубине души. Раз в год бывать в церки(в сложные периоды жизни как это всегда и бывает). Но тоже без фанатизма.
"Лезу" в чужую жизнь из за того что очень хорошо знаю этого человека его материальное состояние. Да и вообще выслушивать ежедневно наработе этот бред не каждый сможет... Одним предложением чего то нового тут не обойтись.....

Перчинка 25.04.2010 11:16

Боюсь, что ничего нельзя сделать... (((
Сама работала с таким человеком... Плюс получала регулярное полоскание мозгов на тему вступления к ним... Спорили до хрипоты, но каждый всё равно остался при своем... :wallbash:
Но та коллега была для меня просто коллегой, а когда затягивает твоего близкого и важного для тебя человека, то это конечно страшно и обидно... Но в таких сектах крепко держат и уходят единицы...
Можно только понять причину его обращения туда. Как правило люди ищут спасения, когда с ними что-то случается или в душе какая-то глубокая рана... И тогда такого человека они встречают с распростертыми объятиями! Показывают как они его тут все любят и поддерживают...
Может попробовать показать ему это же самое (и немного больше) вне секты? Заинтересовать и полностью занять его мозги чем-то новым и жутко интересным? Но это конечно же сложно... он уже метнулся... (((
Страшно всё это...

Dark Savant 25.04.2010 14:17

Автор, а с чего ты решил, что для него это плохо?
Я не знаю этого вашего Печуркина, но может твой знакомый знает что-то, чего не знаешь ты. И сделал свой выбор, основываясь на своём понимании о том, что есть хорошо, а что плохо?
Если конечно речь идёт о взрослом человеке, а не ребятёнке.

MoxX 25.04.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 1009756)
Вы сами какую секту хвалите?

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 1009821)
Действительно, сами-то мозгами где промываетесь?

Цитата:

Сообщение от Алексей366 (Сообщение 1009836)
Верить нужно в православню церковь где то в глубине души. Раз в год бывать в церки(в сложные периоды жизни как это всегда и бывает).

С вами всё ясно.:rofl3:

JackThePirate 25.04.2010 16:17

Должно быть вышенаписанное безумно смешно. Подумаю на досуге...

Перчинка 25.04.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 1009935)
Цитата:
Сообщение от Алексей366
Верить нужно в православню церковь где то в глубине души. Раз в год бывать в церки(в сложные периоды жизни как это всегда и бывает).

С вами всё ясно.

Да уж оборжаться просто... :sadwalk: Безумно смешно... :-|

Estariol 25.04.2010 19:50

Согласен с Dark Savant.
А вообще чтобы он сам начал думать, спросите его "А что ты сам можешь теперь, чего не мог раньше? Или может ты знаешь людей которые реально могут подтвердить или даже продемонстрировать тебе эти новые возможности?"

Millioner123 25.04.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от Алексей366 (Сообщение 1009836)
Да и вообще выслушивать ежедневно наработе этот бред не каждый сможет..

Скажите ему, что это все х*рня собачья и тебя разводят как лоха, и он к вам больше не подойдет с этим бредом. Гарантия 200 %.

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 1009901)
Автор, а с чего ты решил, что для него это плохо?

Вот и я про это же, если экстрасенсорики не научится то приобретёт БЕСЦЕННЫЙ опыт за который естественно заплатит деньгами.

P/S. C такими людьми нужно сократовским диалогом разговаривать.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме