Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Диагноз твоей жизни ты никому не нужен... (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/7669-diagnoz-tvoei-zhizni-ty-nikomu-ne-nuzhen.html)

gendolf3d 24.07.2007 12:46

Диагноз твоей жизни ты никому не нужен...
 
Диагноз твоей жизни ты никому не нужен... Так поется в песне Чигракова и Галанина, а как Вы думаете может ли быть в нашей жизни именно такое, что человек оказывается никому не нужным?:unsure:

AngelA 24.07.2007 12:53

может...прям совсем легко!..было у меня такое в жизни..правда родители помогли :) семья всегда поможет..в тот момент я поняла, что никого ближе, роднее нет..и что на самом деле ты можешь расчитывать только на их помощь...
а вот когда нет семьи, это вапще пропасть...

Cy6erBr4in 24.07.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 107331)
может...прям совсем легко!..было у меня такое в жизни..правда родители помогли :) семья всегда поможет..в тот момент я поняла, что никого ближе, роднее нет..и что на самом деле ты можешь расчитывать только на их помощь...
а вот когда нет семьи, это вапще пропасть...

А для меня всех роднее ты (я тебе это уже говорил)... что на это скажешь? это неправильно?

AngelA 24.07.2007 13:03

мы - семья (законом даже подтвердили этот факт)
остальное смотри выше

Cy6erBr4in 24.07.2007 13:03

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 107342)
мы - семья (законом даже подтвердили этот факт)
остальное смотри выше

Супер, лучше ответа даже не придумать... спасибо тебе за то что ты есть! :-*

Kernel Panic 24.07.2007 15:00

буг0га. прерву вашу беседу.
да, сабж бывает. особенно часто он проявляеться у эмо)
з.ы а йа с предками на гране очень крупной ссоры)))

Cy6erBr4in 24.07.2007 15:08

сам ты бугога :-P

проблемы бывают у всех, не только у эмо, просто некоторые боятся сами себе признаться что им плохо, и делают из последних сил хорощую мину, в то же время на душе у них ох как погано... это не лучший способ, ИМХО...

а с родителями лучше всё же не ссориться, особенно "крупно"...

FlaXX 24.07.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Cy6erBr4in (Сообщение 107451)
а с родителями лучше всё же не ссориться, особенно "крупно"...

Эт точно, они всегда желают нам добра и анжелка права, что у нас никого ближе и роднее нет.

Cytroose 24.07.2007 15:27

такой ситуации что вот прям совсем никому не нужен не было... как правило обычно разочаровываешься в каких то одних отношениях и накручиваешь себе что всё остальное,ч то тебе дорого, мало значимо для тебя сейчас, и такое чувство что все тебя бросили и ты никому не нужен...на самом деле всё не так и поддержат тебя и родные и друзья, но ты в тот момент просто не замечаешь эту поддержку...точнее не хочешь замечать...клинит на одном и всё тут, больше ничего не надо, ничего не хочу

Dimas 24.07.2007 17:04

нужен ч-к кому-то или нет - зависит от него самого. семья может быть хорошей, т.е. родителям ты нужен безусловно. это здорово. бывает и не так. а в обществе сам своим поведением создаёшь себе цену. бывает так что ч-к был никому не интересен, а потом решил измениться и теперь о нём только и разговоры. нужный человек - это такой, в чьей компании ощущаешь себя легко и непринуждённо. каждый вполне может этого достигнуть, главное - уметь прислушиваться к людям и быть наблюдательным. вот.

Fantasy 24.07.2007 22:37

может так быть. только для этого человек должен очень постараться не в хорошем смысле этого слова. тогда от него могут отвернуться действительно все, включая родных.

Cytroose 25.07.2007 11:47

если он так "постарается" то не факт что он задумается о своей значимости позже

Fantasy 26.07.2007 09:35

не факт, но может и задуматься, а будет слишком поздно.

Mazюля 26.07.2007 13:51

Был такой случай в моей жизни, ни друзья ни какие-то другие люди на которых рассчитываешь не помогли, выручил мой брат - самый лучший мужчина на Земле (для меня естессно), остальные только и могли руками разводить и твердить - сама виновата...

Масечка 04.08.2007 19:38

переизбыток проблем тоже является причиной такого диагноза...сложно сказать как приходит на ум такие мысли,что ты никому не нужен...наверно вспоминаются только плохие воспоминания и эмоции...но я думаю с этим можно справится)может просто поискать в себе и хорошие моменты в жизни:Кого ты любишь,кто для тебя роднее и чтобы было если тебя не стало,как смирились бы родители с утратой родного человека и вообще смирились бы и т.д...

Strela 17.08.2007 10:58

Если ты считаешь, что никому не нужен, то ты эгоист :thumbdown: Во-первых, если тебя не станет в данный момент, кому за это страдать??? Родителям, родственникам, близким людям и друзьям! Че себя жалеть-то и реветь, убиваясь, со словами: "Я никому не нужен, мир - плохой и т.д..." ? Люди-то тоже бывают заняты делами, ну так и понимать это нужно. Обратись чуть позднее и все тип-топ. Пофигистов на свете нет (только умолишенные люди). А значит - терпение, друг, и всё образумится ;)

Kernel Panic 17.08.2007 13:31

да нееее тут все нитаг!
обычно такие мысли начинают лезьт в голову когда в жизни все плохо скалывываеццо (девушка бросила\из института выгоняют\итд) то прям сразу начинает казаццо что жизнь дерьмо, что ты нах никому нинужын. Просто сразу начниаеш видеть везде только негатинвые стороны и не можеш трезво посмотреть на ситуацию

з.ы а если тебе постоянно кажеться что ты никому не нужен, то ты не эгоист, ты эмо))))

Strela 17.08.2007 23:10

Эмо уже другая история )
Лучше быть оптимистом!

gendolf3d 22.08.2007 10:35

Оптимист ты или нет иногда случаются такие моменты что ты остаешься абсолютно некому не нужным как бы это по идиотски или писсимистично не звучало:( Но всегда появляются люди которые буквально зауши тебе вытаскивают из этого дерьма, будь то родственники, друзья или просто абсолютно чужие люди, но знаю точно придут и в доказание последнего тезиса привожу песню Евгения Гришковца "Эхо" [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Svatiniya 29.08.2007 14:36

Ну, уж совсем никому не нужным быть не возможно.
Или возможно,если ты просто последний человек на земле!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме