Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   "Ну, чё там у хохлов?.." (с) 2015 (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/83281-nu-chyo-tam-u-hohlov-s-2015-a.html)

vtuser 10.05.2015 01:08

"Ну, чё там у хохлов?.." (с) 2015
 
"Киселев и украинские ГАИшники. Вечерний Квартал, эфир от 31 мая, 2014 г."

BORKED

vtuser 10.05.2015 01:17

"Ну, чё там у хохолов?.." (с) 2015
 
Почти 2 миллиона просмотров на youtube.com!

"Пороблено в Украине - Лжец Лжец, если бы Дмитрий Киселев говорил правду."

BORKED

"Пародия на голливудскую комедию "Лжец, лжец". В главной роли небезызвестный российский журналист - Дмитрий Киселев."

Goblin 10.05.2015 11:37

тебе не надоело? хватит может? всякую муть постить?

vtuser 10.05.2015 13:59

"Ну, чё там у хохолов?.." (с) 2015
 
Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1199775)
тебе не надоело? хватит может? всякую муть постить?

Нормальная тема - про обычный КВН. Нафига ты её скинул из раздела про передачи КВН? Тебя чё там, батхерт замучал?

Тебе просто не нравится осознавать, как жестко тебя "накололи", путинская банда и врун кисилев сказками "про карателей, хунту и бИндеровцев", снизив тебе зряплату и повысив цены на фсё.:roll1:

"VIP - Ночная реклама для бандеровцев"

BORKED

Goblin 10.05.2015 14:12

меня? я знаю только что ты флуд разводишь. остальное мне фиолетово. смени хоть тему чтоль. вычеркни из своих сообщений политику. надоело.

vtuser 10.05.2015 14:21

"Ну, чё там у хохолов?.." (с) 2015
 
Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1199779)
меня? я знаю только что ты флуд разводишь. остальное мне фиолетово. смени хоть тему чтоль. вычеркни из своих сообщений политику. надоело.

Надоело - не читай, игнорируй, тебя сюда трактором не тянут, гуляй на силигере.

Никакого флуда! Всё в рамках правил форума!

Смешные КВНовские сценки, людям нравятся, раз по 2 миллиона просмотров набирают.

"Дмитрий Киселев Презентует 6-й Айфон | Мамахохотала-шоу"

BORKED

Нафига ты тему скинул из раздела ТВ передач и КВН? Она тебе там мешала так, что :roll1:"кушать не мог"(с)?

Goblin 10.05.2015 14:33

тебя видно тянут трактором сюда. в общем, меняй тематику. мнение двух миллионов ботов меня мало интересует. на майдане дауны тоже прыгали, допрыгались... страна в жопе.

если ты хочешь такого для России тебе не место тут.

ВолК 10.05.2015 15:52

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - vtuser посвящается. "Если Паразитариум начинает разбегаться — это хороший знак. "

Goblin 10.05.2015 19:00

завязываем с политикой. уже давно все понятно. лучше бы кина и музыку выкладывали.... я с планшета и то что-то заливаю... а вам бы лишь кого грязью облить. завязываем.

хотите политику? идите в депутаты и там отстаивайте свое мнение....

vtuser 23.05.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1199794)
завязываем с политикой. уже давно все понятно. лучше бы кина и музыку выкладывали.... я с планшета и то что-то заливаю... а вам бы лишь кого грязью облить. завязываем.

хотите политику? идите в депутаты и там отстаивайте свое мнение....

Это тебе политика со страху мерещится, а ты не воруй!:roll1::roll1::roll1:

Чистый юмор, никакой полититки, я с ютьюба выкладываю:

BORKED

vtuser 25.07.2015 15:13

Ах! Одесса! Ты - вновь жемчужина у моря!
 
Губернатором одесской области назначен великий политический и государственный деятель, настоящий реформатор и по-настоящему честный человек, Михаил Николаевич Саакашвили!

"Лига Смеха - Будущее - Одесские мансы, Одесса - Антон Лирник | Вторая 1\4 финала 06.06.2015"
BORKED

ВолК 26.07.2015 12:19

Цитата:

Губернатором одесской области назначен великий политический и государственный деятель, настоящий реформатор и по-настоящему честный человек, Михаил Николаевич Саакашвили!
Лучшая шутка от тебя. Это ничего что он в международном розыске?

ВолК 26.07.2015 21:26

Настоящий мужчина дела делает, а не галстук жует, — Тимати ответил Саакашвили

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

vtuser 27.07.2015 01:25

Сдохнем в Лугандонии за крыс путина и евнуховича?
 
Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1200494)
Настоящий мужчина дела делает, а не галстук жует, — Тимати ответил Саакашвили

"Дела делает" - это тырит :hitler: всё подряд у своего народа или секретных :hitler: дочек от этого народа прячет?:roll1::roll1::roll1:

Такой :worthy: талант - этот запойный наркоман :puke: тимошка, даже рифмовано зарЭпать свою :puke: предъяву не смог.

"Делатели дел" - Янукович Азаров и Пшонка в Ростове получают российское гражданство | Мамахохотала-шоу
BORKED

ВолК 02.08.2015 22:12

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

vtuser 04.08.2015 00:12

Сдохнем за крыс путина и януковича?
 
Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1200570)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Вопрос о терминах:
Если человек противодействует участи бесправного опущенного из-за беззакония и произвола в путинской россии - значит, он - гей?
А если кто-то постоянно лижет путину, то он как называется?

Почему путин прячет секретных дочек от светы из иванова:
BORKED

"ЧП в семье Порошенко - сын попал в ДТП | Вечерний Квартал 23.05.2015"

BORKED

VaDen 04.08.2015 14:36

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1200489)
Лучшая шутка от тебя. Это ничего что он в международном розыске?

Если судить по выложенному ниже ролику
"Лига Смеха - Будущее - Одесские мансы, Одесса - Антон Лирник | Вторая 1\4 финала 06.06.2015"
фраза про Саакашвили была издевательством в его адрес, странно это от vtuser-а читать, или ролик он не смотрел, в нем намек что при таком губернаторе рабовладельчество в Украине не за горами.

Wolf_and_fox 05.08.2015 23:57

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1200482)
Губернатором одесской области назначен великий политический и государственный деятель, настоящий реформатор и по-настоящему честный человек, Михаил Николаевич Саакашвили!

"Лига Смеха - Будущее - Одесские мансы, Одесса - Антон Лирник | Вторая 1\4 финала 06.06.2015"
BORKED

Ахахахахахаха:rofl3::rofl3::rofl3:

vtuser 06.08.2015 20:03

Мешает лизать!
 
Цитата:

Сообщение от VaDen (Сообщение 1200592)
Если судить по выложенному ниже ролику
"Лига Смеха - Будущее - Одесские мансы, Одесса - Антон Лирник | Вторая 1\4 финала 06.06.2015"
фраза про Саакашвили была издевательством в его адрес, странно это от vtuser-а читать, или ролик он не смотрел, в нем намек что при таком губернаторе рабовладельчество в Украине не за горами.

Сложно поверить, что в Украине (как и во всём нормальном мире тоже) нет неприкасаемых? То есть шутить и стебаться можно над любым политиком, а не только над думской мелочевкой.

"Юрмала-2015" в Калининграде. :roll1:
"человек порядочный в этом мире есть". "Человек порядочный" 16 лет прячет секретных дочек от своих избирателей-психов, а их 86% .
"Люди-дикари" обеспечивают весь мир айфонами, интэлами и мерседесами. :roll1::roll1::roll1:


BORKED

ВолК 08.08.2015 10:49

BORKED


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме