Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Юмор (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/yumor/)
-   -   Для ценителей юмора (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/yumor/3479-dlya-cenitelei-yumora.html)

FlaXX 10.04.2007 00:09

Спасибки Большое;)

oxagen 10.04.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 40789)
Спасибки Большое;)

Дыг ты в поздравлялгу Зайди.... Там к те уже очередь выстроилась....:D

Richi 10.04.2007 00:34

НЕ КОЛЬЦО!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
НО если зайдёте без улыбки не уйдёте!

brizzz 11.04.2007 22:02

не знаю - знаете, не знаете..

Проходит конкурс, кому больше пох*й. Стадион, участвуют русский, француз и американец. Французу приводят самых красивых женщин, много всякой жратвы. А он даже не замечает - глубоко пох*й. Американцу приносят кучу денег, привозят шикарный автомобиль. А он не обращает внимания - абсолютно пох*й. Русскому тоже привозят жратвы, женщин, автомобиль, денег. Он быстренько нажрался, поеб*лся, взял деньги и собирается уезжать. Судья: неувязочка, мол, вышла, конкурс-то вы проср@ли. Русский: А мне пох*й ваша неувязочка!

brizzz 11.04.2007 22:05

Из жизни.
Гуляю сегодня утром со своим собаком. Недалеко от нас пасётся боксёр, и выгуливает его похмельного вида мужичок...
Мой умник лезет поиграть к боксеру - но у того, видимо, настроения никакого на игры нет. Глаза у него грустные-грустные...
Отбегает он чуть в сторонку и присаживается, пытаясь, пардон, покакать - но что-то плохо у него это получается, потому как глаза становятся ещё грустнее и печальнее... Хозяин глядит на это дело и выдаёт сакраментальную фразу:
- Ну что, сука? Х@ево выходят сп@зженные котлеты?!

brizzz 11.04.2007 22:07

и последнее на сегодня:

Предыстория:
Подобрала на улице котенка. Страшненький, грязный, жАлезный…
Отнесла в ветлечебницу. Там животину чем-то накололи, напичкали, снабдили лекарствами с собой и строго настрого запретили купать две недели.
Итог. По дому ползает (иначе не скажешь) комочек грязной шерсти, неопределенного цвета размером с ладошку.
Пытались подобрать имя, но мнения разошлись…
Муж настаивал на Тыдре (по принципу, буду я ко всякой х..йне на «вы» обращаться), я выступала за Василиску или Пушинку.. Вопщем, безымянная кошечка.
Друзья у нас бывают часто и, видя странного вида существо, регулярно спрашивали:
-- А это чо за шняга?
Мы в ответ пожимали плечами и отвечали:
-- Да вот! Шняга…
В результате, котенок, уже заметно оклемавшийся, при слове «шняга» подбегал и преданно заглядывал в глаза. Так у нас появилась кошка Шняга.
Ыстория:
Шняга подросла, но, побывав на улице в раннем детстве, панически её боялась и даже в подъезд нос не высовывала.
Заказала окна. Приехали трое дюжих молодцОв, начали заносить рамы и ящики с инструментами… Кошка от всего этого грохота куда-то потерялась. Я пошарила по углам. Точно знаю, что в подъезд она даже под прицелом не выйдет. Забыв об оригинальности имени кошки, принялась расхаживать по квартире и громко, дабы перекричать грохот сбивания старых окон, звать: «Шняга… Шня-а-ага-а-а… Шняжечка…» Через полчаса поисков плюнула и уселась на кухне с сигаретой и журналом. Из комнаты раздаётся крик: «Хозяйка!» Захожу: картина маслом!!!! Один из амбалов стоит на корачках и громовым басовитым шепотом оповещает меня: «Там под батареей ваша Х@йня!» и, повернувшись к забившейся в истерике кошке:» Эй, Х@йня, вылазь!!!»
ЗЫ. Кошка была срочно переименована… безрезультатно.

oxagen 11.04.2007 22:47

[to Brizz] Жжешь))):yahoo:

__________________________
«Там под батареей ваша Х@йня!» :roll1:

..... зы..... моя Х@йня!» обычно в шкуфу ныкаедса.....:rofl3:

brizzz 11.04.2007 23:06

Deaf_Dumb_Blind, ниче если я здесь подряд буду посты делать?
но много не буду - максимум три подряд

Kernel Panic 11.04.2007 23:28

туд - другое дело) тут ээм как бы сказать по смыслу постов писать нескока подряд мона))

brizzz 12.04.2007 13:33

Вложений: 3
рисуночки..

brizzz 12.04.2007 22:32

продолжим..

Был у нас в группе во время учебы в институте парень по фамилии Драчев.
Все его звали просто - Драч.
Однажды во время прохождения военных сборов, а конкретно прослушания лекций по тактике, нашему герою стало нехорошо. И так он ворочался на стуле, и сяк - не хватало смелости попроситься выйти.
Наконец, нашелся одногрупник (пусть будет Иванов), который осмелился перебить преподавателя. Этот Иванов втал и скромно изрек:
- Извините, товарищь полковник!
- Что хотел, курсант Иванов?! - отрезал преподаватель - Да вот, Драчу плохо...
Настало затишье. В аудитории нарастало волнение. Полковник почесал репу, и поискав глазами козырек фуражки, спокойно ответил:
- Ну так, дрочи хорошо.
Пришлось организовать внеплановый перерыв, чтобы привести взвод в дееспособное состояние.

brizzz 12.04.2007 22:33

История эта произошла с моим папой в те далёкие времена, когда SAAB 9000 был очень и очень редкой машиной представительского класса.
И вот, значит, едут они всей своей сотруднической компанией на этом автомобиле в командировку в другой город. За рулём - водитель фирмы, и опаздывают они часа на два. Дабы избежать опоздания на оооочень важную встречу с кредиторами, скорость приближается к 200 км/ч.
И тут из кустов придорожных появляется ГАЙ. Останавливает он этот спейс-шаттл и зачитывает свою фамилию в открывшуюся дырочку в окне. Водитель выходит разъяснить ситуацию, через несколько минут возвращается и рассказывает (дальше от его лица):
"Выхожу, а он мне говорит, что мол превышает на 110км/ч. Я делаю глаза по 5коп и говорю, что, мол, не может быть!!! На 110 - это первая космическая! У вас радар не работает. Он направляет это орудие на первый попавшийся транспорт и с гордым видом сообщает, что всё работает, скорость - 85км/ч. "Спасибо,"-говорю я ему-"ну я поехал? ". "Как поехал?"-возмущается ГАЙ-"А штраф?". Ответ:"А где показания радара?" :-))))

brizzz 12.04.2007 22:35

Место действия - совковый вуз. Время действия - экзамен.
Предмет - что-то про программирование, точно не помню... впрочем, мне простительно, ибо я - препод :). Сдает славненькая девочка. Насколько славненькая, настолько и далекая от компьютеров. Я изо всех сил не замечаю шпоры, торчащие отовсюду (блин, ну прячешь шпоры под юбку, ну так надень юбку подлиннее.. или, может, это самая длинная ?... ой... ну так вот, шпоры ей не помогают, ибо не в состоянии она найти нужную информацию. Я полон решительности удовлетвориться, в смысле поставить уд., ибо зачем себе лишние заботы создавать? Но должна она хоть на один вопрос ответить... В конце концов, не выдерживаю ее бормотания и задаю предельно конкретный вопрос: сколько бит в байте? И иду курить. А заодно и обедать :)
Возвращаюсь - красавица вся светится от радости и сообщает: "восемь!". "Слава Богу", думаю я и собираюсь уже ставить зачет, как она добавляет: "..а в каждом четвертом - девять!"
- Почему ?!! - я аж кляксу ей в зачетку поставил...
- Потому что каждый четвертый - високосный!..
Проведенное расследование показало, что девочка выскочила в коридор, поймала первого попавшегося мальчика и задала терзавший ее вопрос (зачем еще им, женщинам, мы мужчины нужны?).
Мальчик отзывчивый попался...
Р.S. Я тоже в ответ пошутил - поставил ей отл. :) она, правда, так ничего и не поняла...

brizzz 12.04.2007 22:45

кто-нибудь это читает?
отпишитесь - постить дальше или нет?

bags 12.04.2007 23:04

да,давай,давно так не смеялся!
ПРОСИМ,ПРОСИМ,ПРОСИМ....!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме