Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Банковский форум (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/bankovskii-forum/)
-   -   Балтийский банк (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/bankovskii-forum/51289-baltiiskii-bank.html)

Nakarid 19.05.2009 13:44

Балтийский банк
 
Поздравляю клиентов Балтийского банка - отныне пользователи
пластиковых карт должны платить за то что банк разрешит им узнать
о состоянии СОБСТВЕННОГО СЧЁТА.

Это значит - хочешь узнать сколько у тебя осталось на счёте денег-
СНАЧАЛА ЗАПЛАТИ. (пока только по 7р за 1 ответ)

Вопрос это ПРЕДЕЛ МАРАЗМА или ещё нет.Может стоит ждать когда
начнут брать процент за выдачу денег в родных банку банкоматах,
а может и за внесение денег на свой собственный счёт в отделениях банка.

Не знаю насколько законны действия банка-мне посоветовали обратится в прокуратуру.

Все кто хотел стать клиентом этого банка но пока ещё не стал -
вся вышеприведённая информация впервую очередь для Вас.

Genius 08.11.2009 14:54

Сдирают 7р. только если тупо посмотришь состояние счета, если будешь снимать то нет.

bboyRuSH 09.11.2009 15:36

эм...ну понятно...связано это скорее всего с тем что центр банк ужесточил доступы к личным счетам(что то типа того) у меня у мамы в банке ИП счёт открыт, вот, там за каждые 300 просмотров надо будет по 500 платить. И это ещё дёшево очень. Т.к. на каждое открытие даётся по 1му паролю, пароли в строгой последовательности. Дополнительные расходы банка - они ему не нужны отсюда нагрузка на клиентов.

Но хз...описаннная мною ситуация только для лицевых счетов ИП и юриков описана мною, если кому то интересно могу подробнее узнать, по крайней мере в семье есть кто в теме.

yer 15.11.2009 19:11

а вы не пробовали электронным банкингом пользоваться для просмотра баланса... он вроде бы бесплатный???

sercov 17.11.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 923917)
Сдирают 7р. только если тупо посмотришь состояние счета, если будешь снимать то нет.

Кстати они и при снятии денег тоже сдирают

yer 17.11.2009 17:07

парни, у вас какая карточка? у меня дебетовая классик и ничего такого не замечал...(они снимают % если деньги пострупили из другого банка, это при заключении договора помомему предупреждали...)

zolten 24.11.2009 21:59

Извините оно вообще надо, пользоваться картой с которой списывают за входящие поступления, да сейчас куча банков дают карты (MS VC) бесплатно.:blink:

yer 27.11.2009 02:02

Цитата:

Сообщение от zolten (Сообщение 933018)
Извините оно вообще надо, пользоваться картой с которой списывают за входящие поступления, да сейчас куча банков дают карты (MS VC) бесплатно.:blink:

Они списывают лишь при снятии наличных. Торгово-бытовые операции без комиссии.
А какие банки дают бесплатно классик и при этом можно любые поступления снимать безкомиссии - отпишитесь, не слыхал таких...???

zolten 27.11.2009 20:21

как то статью читал в журнале, про акции банков - и там было пару банков, где открытие или ведение бесплатно, я обязательно посмотрю и сразу же напишу:)
Вот нашел:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Правда они даются только при открытии вкладов.
Говорят в банке ЗАО "БСЖВ" - есть вклад от 1000 руб. и он до востребования, т.е. открыл на штуку и через месяц закрыл его - у тебя есть карта (MC or VC) и деньги отдадут обратно, а можешь не забирать и копить дальше - ну тут самому решать.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я сам не проверял, да и пользуюсь сберовской "деревянной" от работы

vorobyev 27.11.2009 22:53

Просто обычно комиссией банка облагается внесение денег на счет клиента. Исключения составляют отчисления пенсионного фонда и зарплатные проекты бюджетных организаций, а также существуют различные специальные предложения для действующих клиентов.

Leonard 30.11.2010 16:29

У нас в НПСБ нет такого маразма...

Kernel Panic 08.12.2010 01:44

в альфе смотрю в онлайне свой счет - никакого маразма нет)

LexL 11.12.2010 00:39

Обычно такая практика на кредитных картах.У меня VC от СБРФ, так там за просмотр баланса(даже в банкомате сбера) берут 15 рублей.При этом,в он лайне все на халяву!!!:pardon:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме