Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Банковский форум (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/bankovskii-forum/)
-   -   WebMoney (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/bankovskii-forum/69795-webmoney.html)

Xpander 13.08.2010 14:15

WebMoney
 
Не знаю куда топик воткнуть, но думаю норм для сей раздела.
Есть вопрос, но более по технической части WM
Вот я регнул - кипер лайт на ПК у девушки, на своём ПК я не могу теперь залезть в личный кабинет, как я понял нужен сертификат который остался на другом ПК, где он находится и как вообще сделать резервную копию ?
Только на вм линки не кидайте, там кучу левой инфы, уже крыша едит..

Шорох 13.08.2010 14:28

Xpander, зайди в свой аккаунт через киппер у подруги, затем сделай резервные копии файлов ключей и иди на свой комп. Потом удаляй со всеми потрохами со своего компа киппер и заново его устанавливай. При инсталляции установятся корневые сертификаты системы. Ну и затем восстанавливай учётку при помощи файлов ключей.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

После резервного окпирования у тебя должны получится 2 файла:
номерwmid.kwm и номерwmid.pwm



ЗЫ. показано на примере WebMoney Keeper Classic. Лайт не юзал, слышал отзывы о последнем лайте что он всего 30 дней хранит историю транзакций - что не есть гуд в случае арбитражных вопросов.

Xpander 13.08.2010 15:05

Шорох, фенкс
всё разобрался вроде бы..
надо ещё будет на своём ПК проверить
делал по этой инструкции
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
сертификат сохранил на флешку, потом импортирую на своём ПК в браузер и думаю всё ровно будет =)

просто Я 13.08.2010 22:19

Xpander,
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
может быть прочитаешь все-таки фак на сайте вм? там все написано

bibigon 20.11.2010 22:01

Если нужно - обменяю вебмани.

adg1968 04.10.2011 13:54

Куплю 50 WMZ . Предлагайте в личку!

Strela 12.11.2013 11:37

Привет! Кошелька вебмани у меня нет. Думала, что будет просто отправить на телефон или на банковский счет :D щаааз.
Есть ведь какие-то сайты, на которых можно расплачиваться вебмани? Кто-нибудь знает такие?

Dood 12.11.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1175571)
Привет! Кошелька вебмани у меня нет. Думала, что будет просто отправить на телефон или на банковский счет :D щаааз.
Есть ведь какие-то сайты, на которых можно расплачиваться вебмани? Кто-нибудь знает такие?

Ты обналичить хочешь? не понятно написала.

Strela 12.11.2013 13:38

Обналичить, я так полагаю, без % нельзя, а процентик так неплохой. Небольшую сумму смысла нет снимать.

Dood 12.11.2013 16:01

сколько у тебя? и в рублях или баксах? в личку можно, если не хочешь тут светить миллионами (-:

Strela 13.11.2013 10:02

В рублях, немного :D просто интересуюсь на будущее, что потом с этим делать и как пользоваться.

Я просто недавно зарегилась на сайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Сначала просто писала отзывы, а потом увидела, что там начисляют деньги. Но начисляют только на вебмани.

Ну, думала, накопится рублей 200, переведу на телефон, пригодятся :D фигушки.

Dood 14.11.2013 00:06

Ну у меня переодически бывает потребность, поэтому меняю баш на баш, но мне лучше в $.

Strela 20.08.2014 09:54

Уже накопилось в районе 600 рублей :D


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме