Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Клуб потребителей (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/klub-potrebitelei/)
-   -   Не кладите деньги через терминал !!! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/klub-potrebitelei/61383-ne-kladite-den-gi-cherez-terminal.html)

Кот 12.12.2009 20:42

Не кладите деньги через терминал !!!
 
Не кладите деньги через терминал !!! 01.12.2009. положил 100 рублей через терминал расположенный по адресу (Мещера, Универсам Мещерский ) ул. Карла Маркса д.7.а. (салон связи СВЯЗНОЙ), чек аппарат не выдал, претензии по телефону не принимают, просят паспортные данные отсканированные вместе с заявлением, на почтовый адрес ...КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ, сегодня знакомый положил тоже 200 рублей, деньги пока тоже не пришли (прошло 4часа).

deST 12.12.2009 21:52

думаю что это проблемы хозяина конкретного терминала ... не считая ваших естественно ...
а вообще не дело конечно :mad2:

Dark Savant 12.12.2009 23:06

Ясное дело, когда вносишь через терминал, имеешь дело с посредником. И за глюки его оборудования оператор, по сути, не отвечает. Лучший вариант - в фирменном салоне-магазине оператора платить;)

RuSnnov 12.12.2009 23:23

Терминалы qiwi проверены временем и все платежи идут через известные банки. Остальное нафиг.

f17team 15.12.2009 16:08

ага, так проверены, что зтрахался денег возвращать:rofl3:

dj_storm2007 15.12.2009 16:28

незнаю кому как, мне эти терминалы оч. экономят время!

sergey-nn 15.12.2009 16:36

Кладу на телефон :) и плачу за интернет через оплата.ру только пару раз долго бабки шли(за инет платил), но тогда я клал :) перед выходными.

Graf 15.12.2009 18:01

Как-то раз было долго, я уже и ждать перестал, а потом раз и пришли, дня через 4.
А вообще я через банкомат оплачиваю, напрямую с пластика.

npo100tak 19.12.2009 19:24

оплата.ру доверяю... и на интернет и на телефон кладу, хотя на телефон стараюсь покупать карточки.

sergey-nn 19.12.2009 20:10

А вообще чаще через банкомат кладу, когда зарплату снимаю!

Acid-kid 10.01.2010 19:04

как то раз в республике казус вышел у меня:
Заключил договор с ТТК, необходимо было положить на счет 500 рублей, что бы интернет вклющилася... Иду я значит из их конторы мимо Республики (а девочка, которая оформляла договор сказала что я могу воспользоваться Оплатой.РУ) ... спускаюсь в цоколь, вижу - АЛИЛУЯ - терминал мне необходимый... тыкаю, значит, нужную мне комбинацию на дисплее, сую "питсот рЭ" в шайтан-щель... а он Х*ЯК и ПОТУХ!!!! :blink: ....
Я на панике к администраторской стойке - типо ХЭЛП МИ ПЛИЗ, разьясняю им что к чему, а они только руками развели....
ни чека, естесственно, ни оплаты не прошло... не солоно хлебавши пришлось забыть об этой пятихатке...

Graf 10.01.2010 19:46

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 959142)
тыкаю, значит, нужную мне комбинацию на дисплее, сую "питсот рЭ" в шайтан-щель... а он Х*ЯК и ПОТУХ!!!!

Была у меня похожая хрень, только я несколько бумажек совал, две он проглотил, а на третьей потух, но не окончательно, позволил мне провести те, предидущие две. ПОсле чего сделал OFF.

npo100tak 10.01.2010 23:30

Acid-kidпользуюсь оплатой.СРУ уже больше года.. по 400 р в месяц на нет кладу.. все ок вроде...
не повезло...500р.. обидно епт((
сочувствую!:(

Acid-kid 18.01.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от npo100tak (Сообщение 959369)
Acid-kidпользуюсь оплатой.СРУ уже больше года.. по 400 р в месяц на нет кладу.. все ок вроде...

я тоже уже больше года плачу за инет (1100 рЭ ижемесячьно)... все норм.. просто в самом начале неповезло))

Dark Savant 18.01.2010 17:19

Сколько раз не покладал через терминалы, всё поступало почти сразу. Просто техника бывает даёт сбои, вы же понимаете!

JackThePirate 18.01.2010 19:29

Тоже все в порядке платежи через терминал проходили, пока оплата.ру от нас не свалили кудато( Теперь везде гребанные киви с процентами. Щас в Эльдорадо оплачиваю, вроде от дома ближе всего выходит)

Genius 19.01.2010 01:01

А мне нафег не нужен терминал, мне из зарплаты удерживают:) Так легко жить стало) Стока гемору сразу отпало... А за инет мама в сбербанк ходит платить:)

шел мимо 19.01.2010 04:35

гы...правильно пишет автор...не кладите деньги через терминал....они деньги отнимают)))
А еще
не пользуйтесь сотовыми, т.к. они вредны здоровью
не надо ездить на машинах, они атмосферу загрязняют
не пользуйтесь компьютерами, они зрение портят
ну и т.д)))
:roll1:

Genius 19.01.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от шел мимо (Сообщение 965410)
гы...правильно пишет автор...не кладите деньги через терминал....они деньги отнимают)))
А еще
не пользуйтесь сотовыми, т.к. они вредны здоровью
не надо ездить на машинах, они атмосферу загрязняют
не пользуйтесь компьютерами, они зрение портят
ну и т.д)))
:roll1:

Мужик, правильно подметил:D

GumanoiD 19.01.2010 18:45

У меня тоже был случай, в Андреевском на Южном шоссе! Также платил за квартиру скушал он у меня 3 рублёвых зелёных бумажки...и собственно ушёл в глубокий даун...просто выключился, потом пикнул системник и пошёл на перезагрузы. Сделал всё просто (всё таки 3000 руб деньгами в наше время считаются), на терминале есть номер справки, звонишь им, говоришь что мол ты из Нижнего Номера, называешь адресс по которому стоит терминал, говоришь в двух словах ситуацию (я на всякий случай позвал админа магазина) и оставляешь свой номер телефона. За 15 минут беседы с админом, пока ждал обещанного звонка от техников, узнал много таких случаев, когда терминал либо выключался, либо просто зависал))

Happy End, приехали техники, пообщались с Админом, разобрали терминал, вытащили оттуда 3 моих бумажечки, позвонили своим, всё рассказали, записали мои паспортные данные и отпустили. Потом этот терминал видимо заменили...проблемка то явно была "железная". Ко мне больше притензий ни кто не имел, да и я ни к кому, хоть и потратил я около часа своего времени, тем не менее я стараюсь платить только через терминалы, ибо в очередях стоять иногда бывает "дороже"...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме