Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Клуб потребителей (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/klub-potrebitelei/)
-   -   Отзыв о компании Принт-Сервис (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/klub-potrebitelei/80351-otzyv-o-kompanii-print-servis.html)

Кот 21.08.2012 19:19

Отзыв о компании Принт-Сервис
 
Отзыв о компании Принт-Сервис, что на Сормовском шоссе, неделю назад отдал туда принтер hp laserjet 1020 что б заменить usb порт, (ребёнок наступил на провод и порт стал нерабочий) придя туда спросил сколько будет стоить работа, приёмщица сказала что мастера на месте нет, и она мне позвонит когда узнает сколько это стоит, спустя неделю т.е. сегодня мне звонят оттуда и говорят что ваш принтер готов, забирайте, я спрашиваю сколько стоит ремонт (замена usb) и тут ВНИМАНИЕ мне называют сумму 1200 руб, я охренел, говорю что не готов к такой сумме и они должны были меня предупредить о том, что работа такая дорогая, он спросил сколько я могу заплатить я ответил 500руб, максимум, и спросил сколько стоит замена порта он говорит 200 рублей, но он на такси сегодня ездил за ним в верхнюю часть и потратил 500 рублей, и минимальная работа у них стоит 850 руб, и все нормально такие деньги отдают, я сказал что отдаю свои деньги, а не деньги фирмы, он сказал что чистка принтера у них стоит 1000руб, и 200замена порта итого 1200, расстались на том что приёмщица выложила свои 700руб. и ему сказала что б он отдал мне мой принтер т.к. она виновата что не предупредила меня о цене, на что он похряхтя сказал цитата-"может вам тонера туда подсыпать (типа он вычистил его)" я ему сказал что он охренел, и я плачу 500рублей а не забираю его бесплатно, на что он мне ответил цитат-"СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЕ" на что ему ответил что его не спрошу, на этом и порешили, директору не позвонил лишь потому что девушка приёмщик попросила этого не делать, и извинилась за слова этого горе-мастера Станислава.

P.S. тема создана для того что б другие люди не "накололись" так же,

Кто, что думает по этому поводу, как по вашему, кто прав кто виноват?!

Dood 21.08.2012 20:19

А если бы он на самолете полетел за ним?

Кот 21.08.2012 21:20

вот-вот, я только ему про Москву сказал

он сказал что у него сделка (сдельная зарплата) т.е. он получает процент, и ему лучше если будет сумма больше, он хотел просто выпаять его обратно, но приёмщица его отговорила, ИМХО он прав по своему, я по своему

deST 24.08.2012 07:39

Кот,

ты просил замену порта?
вот и оплатить надо было только замену порта ...

все чистки, пляски с бубном вокруг принтера, и такси до магадана и обратно впарить тебе без предупреждения и твоего согласия не имеют права

Кот 24.08.2012 09:23

Скажу сразу эта фирма мне раньше нравилась, тут кто-то спрашивал с какой конторой лучше работать и я писал что Принт-сервис, но теперь политика ихняя мне вообще не нравится, недавно тоже приносил туда катридж и говорю что пружинку потерял и катридж стал печатать с белой полосой на что приёмщица прогнав 1 страницу выдала вердикт у вас надо менять барабан работа будет стоить 1200руб., я им говорю вы охренели?! Мне эти катриджи бесплатно отдают, поменяйте мне пружинку и всё, но она настаивала на своём, тогда я вызвал мастера и попросил его поставить мне пружинку, когда он её поставил печать стала чёткой, приёмщица сразу стала заниматся своими делами как будто она мне ничего не говорила, при попытке вывести её на разговор видите ведь я был прав ушла вообще из помещения, я говорю как за лохов клиентов держат, так сук@а ещё и говорят может вам туда порошочка сыпануть

пы.сы. "Мастер"-кстати предлагал это принтер выкупить у меня за 500руб на запчасти, чурбан млять.

dzpol 04.10.2012 23:16

ку
 
просто **мастер** не большого ума

Homunculus 21.10.2013 16:12

Они несколько раз подменяли картриджы при заправке на свои убитые. Узнали об этом случайно.
И ещё принтер Epson T50 убили напрочь что восстановлению не подлежит - так поставили СНПЧ и "обслуживали" его, что никому не посоветую эту контору!
Ставили СНПЧ в Сормово, обслуживали на Горького.

Кот 21.10.2013 16:32

Цитата:

Сообщение от Dood (Сообщение 1146688)
А если бы он на самолете полетел за ним?

мне б пришлось наверное квартиру продать, что б расчитаться)

vetalbon 23.04.2015 12:38

Та норм компания. ЧЕ вы наговариваете ?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме