Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Yves Rocher идругие марки косметики (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/21986-yves-rocher-idrugie-marki-kosmetiki.html)

Ved`ma4Ka 12.02.2008 16:37

Yves Rocher идругие марки косметики
 
Ну что, чтобы не ограничиваться одним Лэш, поговорим и о других марках косметики,специально для Самиры:) и начнем с Ив Роше,спациально для меня:)Ну и как вам?

Fantasy 12.02.2008 17:49

Спасип:D
Я ив роше раньше любила, а счас почти совсем не пользуюсь)
Пробовала декоративку- тушь- объем- очень ничего и не засыхает долго)
помадки- ну так, не в восторге, серия айриа (так вроде) получше, кроваво-красная у меня была))
тональник пробник тож от айриа вообще не понра
бальзам для губ- почему-то мне казалось, что он сушит, зелененький он был:D
гели для душа у них хорошие, бамбук я любила, он свежескошенной травой пахнет))
еще чего-то точно было и есть, над посмотреть свои залежи)))

buxifiba 12.02.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 377333)
Спасип:D
Я ив роше раньше любила, а счас почти совсем не пользуюсь)

вот-вот..у меня тоже самое.. как то отошла от ив роше.. помадки у меня были вот этой вот айриа серии.. нравились они..тушь нормальная.. кельнская вода - бамбук -травкой пахнет:)) как у Самиры -гель для душа:D и еще туалетная вода-ода ( не помню какая именно, но она желтенькая и ее сняли с производства уже..)и еще две: neonatura ( так вонючая, но когда выветрится,- ничего так) и ming shu -нежная приятная..

Fantasy 12.02.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от buxifiba (Сообщение 377423)
вот-вот..у меня тоже самое.. как то отошла от ив роше.. помадки у меня были вот этой вот айриа серии.. нравились они..тушь нормальная.. кельнская вода - бамбук -травкой пахнет:)) как у Самиры -гель для душа:D и еще туалетная вода-ода ( не помню какая именно, но она желтенькая и ее сняли с производства уже..)и еще две: neonatura ( так вонючая, но когда выветрится,- ничего так) и ming shu -нежная приятная..

Гардения- та которую сняли?)))

Dreamerium 12.02.2008 23:04

Ароматы мне ихние нравятся... Эээх, Antarktic... Жаль с производства сняли...

buxifiba 12.02.2008 23:07

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 377504)
Гардения- та которую сняли?)))

нет, та из серии ода..
вот на картинке -Ode au Rêve / Ода Грезам..еще есть розовая вода - ода любви..а мне оч нравится-Ода радости" (Ode a la joie) -она желтенькая--вот ее сняли с производства:(

Ved`ma4Ka 12.02.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 377504)
Гардения- та которую сняли?)))
/ message






sig

__________________

моя любимая)

Fantasy 13.02.2008 12:11

у меня тож был Минг шу- самый нормальный у них мне кажется, зелененькая ода- опять трава, айриа- что-то восточное, малина- подарили, два пшикнулась, отдала сестренке, задушил

Ved`ma4Ka 13.02.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 377699)
два пшикнулась, отдала сестренке, задушил
/ message






sig

__________________

+1 не люблю их запахи туалетной воды из-за однообразности и приторности

Carapka 26.02.2009 16:38

Кто расскажет свое мнение про Faberlic?

Ved`ma4Ka 27.02.2009 15:23

ни одним средством не пользовалась...хорошая фирма?

Fantasy 27.02.2009 23:11

когда-то помаду дарили. гадость! :D

Carapka 03.03.2009 21:13

вот попробовала я лосьон после депиляции - прикольненько, мне понра. Кто еще сталкивался с этой фирмой?

Fantasy 10.03.2009 01:16

да вообще отзывы неплохи. на уход я слышала неплохие отзывы от знакомых.

Ved`ma4Ka 10.03.2009 20:40

Ив Роше подарили на восьмое марта туалетную воду нежный цветок, нравится. Совпадение: на восьмое марта до этого подарили крем для рук из этой же серии, а на новый год гель для душа такой же)) Балдею, запах офигенный):yahoo: А зашла собственно купить жидкость для снятия макияжа с глаз чувствительных, хорошая жидкость и снимает мягко.

Fantasy 12.03.2009 07:15

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 724750)
Ив Роше подарили на восьмое марта туалетную воду нежный цветок, нравится. Совпадение: на восьмое марта до этого подарили крем для рук из этой же серии, а на новый год гель для душа такой же)) Балдею, запах офигенный):yahoo: А зашла собственно купить жидкость для снятия макияжа с глаз чувствительных, хорошая жидкость и снимает мягко.

так и называется серия? а чем пахнет?
крем для рук хороший?
(закидала вопросами :D)

Ved`ma4Ka 13.03.2009 16:11

Ну вот гель называется Рождественские цветы, туалетная вода-я уже сказала, крем не помню, он сейчас на другой квартире. Вся серия такая в розово-белых тонах.Но ее по-моему уже нет в производстве. Она на новогодние праздники была.:(Крем приятный, легкий и мягкий, про запах уже говорила.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме