Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Переломы: методы нанесения и лечения(автор темы DanteXXI) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/37383-perelomy-metody-naneseniya-i-lecheniya-avtor-temy-dantexxi.html)

LuBaSHa 17.12.2008 05:14

Переломы: методы нанесения и лечения(автор темы DanteXXI)
 
[DanteXXI]: Зачем мне это нужно? Объяснять не стану.
Те, кто знает - просьба молчать во избежании лишнего флуда.
Те, кто может помочь - буду крайне признателен.

Собственно тема.
Меня интересует:
1) Как максимально безопасно для здоровья сломать себе кость.
2) Какие кости легче всего сломать.
3) Сколько максимум можно сломать костей за раз(имеется ввиду, что бы потом восстановиться)
4) Какими могут быть последствия?
5) Сможет ли мне в этом, желательно бескорыстно, ну или максимум за бутылку коньяка(виски) помочь какой-нибудь врач?
6) Как наиболее быстро можно восстановиться?

Пока предположительно готов на любые переломы, кроме: шеи, позвоночника, носа и челюсти, ну и ещё... пока хз...

Почти точно готов на переломы: рук, ног, кистей рук, рёбер, пальцев.... хз....

Да я не дружу со здравым смыслом.
Да, я готов месяца 3 - полгода полежать в кровати.
Способы типа спрыгни с 5-го этажа по любому что-нибудь сломаешь, не принимаются, т.к. смысл именно в переломах, а не во вреде себе.
Готов вытерпеть любую боль, перелом у меня один раз был - не смертельно в общем или мне просто повезло...

Всё, что нужно я изложил, просьба не флудить.

ProZZaK 18.12.2008 16:55

Тема улыбнула))))

1) Напиться в какашку)))
2)Те что не жалко. (В нашей стране,Руки и голова))
3)Да хоть все.
4)А ты сам подумай.
5) Врач не знаю....но есть способ с вафельным палатенцем.
6) Нуу...вот на этот вопрос врач точно ответит.

LuBaSHa 18.12.2008 17:04

ProZZaK, а что за способ с вафельным полотенцем :blink:???

ProZZaK 18.12.2008 17:13

LuBaSHa, Знаю есть такой спсоб...знакомые когда от армии косили...Один выпивал литр водки...Руку от кисти до локтя..плотно обматывал влажным вафельным полотенцем.И стукал об что то железное,не сильно но и не слабо. И воуляп перелом.

Maniac 18.12.2008 17:23

обварачиваешь руку газетой и закапываешь в песок. сверху урони что нить потежелей или пусть кто то прыгнет. от давления рука сломается. главное способ не очень болезненный.

руку кладешь на край стола локтем вниз , и просишь кого то надавить быстро и сильно .

обматай руку сырым полотецем на ночь и на утро нечаянный удар и хрусть...

Удачи.

Dustin 18.12.2008 18:10

Если нужен сам факт, то можно попросить врача нарыть левый снимок, ну и просто наложить гипс для виду.

Знаю оригинальный способ: жрать по пачке овсянки (она вымывает кальций) в теч. месяца, и в тренаж. зале взять на штангу весь больше чем можеш. Выжать пару раз - опа, повреждение косточки в плече. Из минусов - болить сатанински просто, месяца потора в гипсе и последствия на всю жизнь, как и от любого перелома. Ну зарастает потом но все же...

Vladimir 18.12.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 623547)
и последствия на всю жизнь

Угу, потом всю жизнь будет клясть себя - ну какой же был идиот - из-за какой-то ерунды так себе жизнь поломал...

Maniac 18.12.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 623558)
из-за какой-то ерунды так себе жизнь поломал

я догадываюсь, что ерунда армией называется. может конечно ошибаюсь

ProZZaK 18.12.2008 18:24

Армия!!!!:)...но сейчас же не призыв чё волноваться то?

Dustin 18.12.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 623558)
Угу, потом всю жизнь будет клясть себя - ну какой же был идиот - из-за какой-то ерунды так себе жизнь поломал...

если не удачно срастется то жесть. ВОбще слышал у одного каскадера больше 400 переломов было (ребра наверно в основном)

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
если армия то лучше снимки левый(хотя не уверен..) Вобще придется ломать каждый призыв, т.е. 2 раза в год. Лучше придумать какой либо другой выход из проблемы

LuBaSHa 18.12.2008 20:43

[DanteXXI]: Всем спасибо большое, теперь есть над чем подумать, те способы, где надо напиться, скажу сразу: "Они не подходят." - так что буду выбирать из остального.
На счёт армии, то она здесь не при чём, и на счёт неё, то я уже придумал способ получше.

Кот 05.02.2009 10:28

DanteXXI Если нужно чё сломать обращайся, я сосед твой, у мну есть люди которые помогут тебе ,переломают всё что скажешь :), ЭТО НЕ ФЛУД.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме