Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Аццкий распорядок дня (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/5666-acckii-rasporyadok-dnya.html)

Kernel Panic 30.05.2007 03:14

Аццкий распорядок дня
 
вот я чето в последнее время стал замчеать, что уснуть ночью мне не дают поющие птички))) а днем я научился спать даже на лекциях (реально после "лекции" чувствую себя бодрее) Как то раз пытался леч в час... долго не мог заснуть... Можно как нить свои биологические часы настроить как календарег в винде?

короче жгите ченить по сабжу

oxagen 30.05.2007 03:34

Хм...скорее календариг "масдаефский" под меня подстроиццо .... ибо режим свой готов покласть ф топку ...
... Верно подметил ...птички ПаРюТ ! причём парют конкретно ( причём начинают своё париво часов эдак к пол четвёртому утра -я специально "запалил" это дело)) ложитсо получаиццо чавов эдак под 6-ть ... вроде как окно закрыть можно чтоб не вайдосили... а вроде как и жарко...

...Вообщем под обстановку подстраиваццо удобно! - но не практично ....
(пример с теми же птичками)...

Fantasy 30.05.2007 08:01

Павел, просто ты не хочешь спать, ты настройся на сон и заснешь за минуту и хоть там кошки будут выть, тебе уже без разницы будет))
Приучайся ложиться в одно и то же время, тогда биолог. часы и будут настраиваться постепенно.
А если один день в три, другой в час и т.д. , так понятно что ничего не выйдет!))

К часу, когда ложишься надо реально устать, если за день не устал, то вечером берешь велосипед, или собаку или просто бегаешь полчасика))) Заснешь, несомненно)))

Denza 30.05.2007 08:10

Гы, а я ночами всеми работаю с 1.00-9.00, а потом спать иду)))

Kernel Panic 30.05.2007 17:14

одмином работаеш?

Crantisz 30.05.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 71117)
одмином работаеш?

похоже, что в ночном клубе каком-нить:D

Denza 30.05.2007 17:40

ниа, модер на спорт. сайте)))

rufflet 30.05.2007 17:52

сессия очень харашо сбиваед биол.часы... =)
лична для миня хароший спосап перестроицца на нормальное время - это мая работа... фстаю ф 7 утра на работу... вечером ближе к 12 уже атрубаюсь прям за кампом.

а птички... сцуки... мож у каво-то и ближе к 4 часам ночи начинаюд петь... а у миня уже с 11 вечера...
пасилились высако на дериве, прям напротиф акна.. это ппц!
лажусь где-та в час ночи... но стабильна до 2-3 уснудь нимагу...

дайте мне мелкашку!

makay 30.05.2007 22:23

Спать вапще не надо. Из-за того что спим пропускаем много интерессного. Человек вопще может обходится без сна, потому что он питает инергию из инета)

oxagen 30.05.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от makay (Сообщение 71293)
. Человек вопще может обходится без сна, потому что он питает инергию из инета)

Верно подметил однако !! )))))
Уж я то точно оттуда весь потанциал черпаю....
Ток не стоит удивляццо если проснувшись увидишь
на лбу "ЙЦУКЕН" ну или чуть выше " QWERTY" ))))))))
Спать оно всёравно надо)

Gleetch 30.05.2007 22:58

Птички поют и радуют душу)))) Я ложусь когда они уже перестают петь))) Но иногда, когда хочется заснуть пораньше, лежишь час, второй, и приходится слушать птичек((( Под окнами тополя с 9-тиэтажку... им есть где посидеть)))

А вообще, люблю ночь... Мозговой потенциал активируется... Все дела делаю ночью (если это возможно)

PS || Типа ученые говорят что последствия от "незасыпания"(:)) только на 2-3 день проявляются... раздражительность там, агрессивность...)) Но меня почемута после этого наооброт прет... я веселый и жизнерадостный... просто хочу спать)))) Хватает на 2 суток, сплю часов 12 и еще двое суток, и т.д..:) Все от физиологии зависит...

Crantisz 30.05.2007 23:44

Гы, ФРЕНДЫ! вы что! такой распорядок хароший!

Н О Ч Ь Ю . Н Е . Ж А Р К О !

Gleetch 30.05.2007 23:52

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 71335)
Гы, ФРЕНДЫ! вы что! такой распорядок хароший!

Н О Ч Ь Ю . Н Е . Ж А Р К О !

Причем здесь жарко... У меня это не зависит от времени года :)

Crantisz 30.05.2007 23:56

я к тому, что летом очень благодатное явление)))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме