Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мода и Стиль (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/)
-   -   Мужские причёски (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/moda-i-stil/66158-muzhskie-prichyoski.html)

Freem 04.04.2010 19:06

Мужские причёски
 
С детства мечтал сделать нормальную причёску, которая будет мне нравится, и только сейчас взялся за это дело. Ужасно надоели жирные курящие тётки в типовых парикмахерских, которые не могут/не хотят подсказать/сделать клиенту что-нибудь интересное и предлагают только шаблонные стрижки Молодёжная - 150-200 р.. Спортивная, Теннис и т.п. Да и волосы у меня не простые :(
Не собираюсь идти к стилистам и в дорогие парикмахерские, так как внешний вид меня не на столько заботит, но всегда мечтал найти простенькую парикмахерскую в которой умеют и хотят стричь по-разному. Щас пока волосы отращиваю, но чую скоро придёт моё время (если в армию не загребут:D)

Вопросы: Где? Сколько стоит? Может вообще кто тут умеет сам стричь хорошо?)

Вот нарыл немного фоток "мужЫков" причёски которых мне по душе:rofl3:
Тут конечно килограммы геля..., а хотелось бы без него:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Ну и также в этой теме можно обсуждать мужские причёски в целом ;-)

mrno 04.04.2010 19:16

"внешний вид меня не на столько заботит, но всегда мечтал найти простенькую парикмахерскую в которой умеют и хотят стричь по-разному. Щас пока волосы отращиваю, но чую скоро придёт моё время (если в армию не загребут:D)"

Вопросы: Где? Сколько стоит? Может вообще кто тут умеет сам стричь хорошо?)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


За 50 без проблем остилю, тем более "но чую скоро придёт моё время (если в армию не загребут"

Freem 04.04.2010 19:20

mrno, :rofl3: ну это не причёска.
Такое я и сам осилю перед зеркалом. Машинка дома есть даже своя.

Axel2150 04.04.2010 20:41

ну мне обычно в парикмахерской делают как прошу... ну типа на словах.. .махая в воздухе руками.. объясняешь чё тебе надо... и мастер тебя стрежёт... сам обычно прошу что то типа модельной стрижки...

Freem 04.04.2010 21:16

Axel2150, ах да, модельная. Под это слово они подгребают всё что выходит за рамки молодёжных и спортивных стрижек в прайсе.
А я то не могу конкретно объяснить чего мне надо. Помощь мне нужна. Не знаю как это будет выглядеть в конечном результате.:) Потому на первое время хотелось бы специалиста своего дела, и чтоб я смог потом объяснить "рядовым парикмахерам" как такое делается ;)

Axel2150 04.04.2010 21:28

модельная это стрижка короче чем молодёжная... если знаешь что такое молодёжная то вот модельная тоже самое тока коротко.. весьма коротко

Сергей1988 04.04.2010 21:34

чувак ты прямо читаешь мои мысли )))
типа такой хотел тему создать
меня интересует только один вопрос
Почему у них нет элементарно книжки с фотками,
которую они бы мне дали, я ткнул пальцем, и сказал сделайте мне блин такую же!!!!!! :wallbash:

Станислав 04.04.2010 21:40

Freem, знаю такую проблему. Все решение заключается в том чтобы найти такую парикмахершу, т.о. придется проити через множество парикмехерских и через несколько разочарований на голове :)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Хорошего мастера надо найти, который будет понимать что вы хотите так что после стрижки вы встанене и скажете, вот это пиз*ато, то что я хотел (или даже не совсем то что хотел, но не хуже чем представлял)! Да, кстати, не факт что парикмахерская мастер будет рядом.

Сергей1988 04.04.2010 21:43

а может реально напечатать сборник фоток со
стрижками для себя и ходить с ним?

Freem 04.04.2010 21:47

Axel2150, на самом деле нет определённых стандартов. Побывав во многих парикмахерских своей округи я понял, что в одной парикмахерской молодёжная - это так, в другой по-другому. Тоже самое и с модельной. В одну пришёл - сказал мне модельную... вески косые, какую чёлку и т.п. в другой попросишь модельную и начнутся вопросы, что конкретно я вкладываю в это понятие и какой области головы снять побольше, а в какой поменьше:D.
Сначала я думал что мне просто не везёт, но после ~10 парикмахерских стал тупо стричься дома машинкой...
Цитата:

Сообщение от Сергей1988 (Сообщение 1002592)
Почему у них нет элементарно книжки с фотками, которую они бы мне дали, я ткнул пальцем, и сказал сделайте мне блин такую же!!!!!! :wallbash:

На стенах часто весят фотки (в основном женские), был опыт - тыкнул на фотку мужЫка на стене - сделай вот как у него))). Ну начались отмазки типа волосы должны быть другого типа или чего-то там нету у неё... фигня всякая.:(
Цитата:

Сообщение от Сергей1988 (Сообщение 1002598)
а может реально напечатать сборник фоток со
стрижками для себя и ходить с ним?

Да реально конечно, но хотелось бы усовершенствования самой системы в целом так сказать))).
Или найти СВОЕГО ПарикНахира:thumbsup:
Ну лично мне хотелось бы просто определиться, а потом может я бы ходил по парикмахерским и рассказывал - ВОТ ТАК ВОТ ещё умеют стричь люди в большом городе, учитесь, деревня)))
Цитата:

Сообщение от Станислав (Сообщение 1002597)
Хорошего мастера надо найти, который будет понимать что вы хотите так что после стрижки вы встанене и скажете, вот было пиз*ато!

СобственнА, ты подчеркнул основной смысл этой темы.:)

Strela 06.04.2010 20:40

Последние нижние две стрижки справа - обалденные :)...
Только одной стрижкой не обойдется - здесь укладочка нужна :)

Nicotine 07.04.2010 08:34

Цитата:

Сообщение от Станислав (Сообщение 1002597)
Как то пришел в одну из парикмахерских с волосами почти до плеч, и объяснил парикмахерше что люблю прически на длинные волосы и все что надо сделать это подравнять и сделать форму. В конечном итоге меня постригли под "модельную" после чего я устроил скандал.

:D


А по теме , такие стрижки очень тяжело носить , каждое утро по часу будешь мазаться , укладываться . Из того что ты показал на фото , это все укладки . Найди жену парикмахера :) Такую укладку тебе сделают лишь в более менее дорогой парикмахерской , рублей за 600-700 . Например зайди в парикмахерскую : Дикобраз на скобе .

vab 08.04.2010 00:29

22 апреля в районе площади горького будут стричь на халяву московские мастера =) Как раз не хватает мужчин-моделей =) по-идее должны стричь хорошо, т.к. это не курсанты ни какие... и естественно прическу можно обговорить с мастером, а не постригут как им в олову стукнет =) но, к сожалению, всех подробностей нет =(

kaLinkin_Park 08.04.2010 00:39

на дубравной хорошо стригут...к сожалению большей информации нет;)

Help 08.04.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от Freem (Сообщение 1002601)
Axel2150,
На стенах часто весят фотки (в основном женские), был опыт - тыкнул на фотку мужЫка на стене - сделай вот как у него))). Ну начались отмазки типа волосы должны быть другого типа или чего-то там нету у неё... фигня всякая.:(

и ведь истину тебе глаголили по поводу "волосы должны быть другого типа или чего-то там нету"
я с ней полностью согласен :)
сколько готов выложить денег за причёску?

Freem 08.04.2010 23:57

Help, гель для укладки - волшебная вещь. В умелых руках он творит чудеса)))
Готов 500 р выложить, если стричься раз в 3 месяца.

Help 09.04.2010 09:51

раз в 3 месяца,эх вжарил же))
можешь попробовать в верхней части постричься,со врменем выбирешь что тебе понравится.
к примеру на грузинки около центрабанка есть салон,там мужик Андрей работает,попробуй у него постричься.

Freem 09.04.2010 14:02

Help, ну я примерно раз в 3 месяца стригусь. Маленький был - каждый месяц бегал:)
Спасибо за наводку ;)

Metallikus 29.04.2010 23:58

Ну не знаю как у вас, а у меня причёска такова:
Волосы. Волосы. Ещё волосы...
Всем советую, волосатые мужики рулят! :thumbsup:

kaLinkin_Park 30.04.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Metallikus (Сообщение 1011481)
Ну не знаю как у вас, а у меня причёска такова:
Волосы. Волосы. Ещё волосы...
Всем советую, волосатые мужики рулят! :thumbsup:

главное чтоб мытые были...а не сосульки с перхотью:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме