Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Глава ВОЗ не привилась от свиного гриппа (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/62141-glava-voz-ne-privilas-ot-svinogo-grippa.html)

upoke3 29.12.2009 22:03

Глава ВОЗ не привилась от свиного гриппа
 
Глава ВОЗ не привилась от свиного гриппа

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чан призналась, что прививки не делала

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чан призналась, что не сделала прививку от свиного гриппа.

«Я попросила свою медицинскую службу узнать, где я могу сделать прививку», - заявила Чан. При этом она отметила, что только что вернулась из поездки. Глава ВОЗ также уточнила, что она сама обязательно сделает прививку, а многие из ее подчиненных прививку уже сделали.

-

Вот чесслово: лохов, поддавшихся панике, и вываливших некислые деньги за тот же "арбидол", не жаль ни разу.
А уж "обязательно сделает" - еще пара макарон на уши

Graf 29.12.2009 22:11

И я то же не делал, хотя к нам и приезжали, аж два раза. Чуть ли не упрашивали.
Хотя сам случай может оказаться показательным, и подвести под сомнение всю суматоху по поводу разных там гриппов.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 953299)
Вот чесслово: лохов, поддавшихся панике, и вываливших некислые деньги за тот же "арбидол", не жаль ни разу.
А уж "обязательно сделает" - еще пара макарон на уши

Вот и я о том же.

Tamerlan 30.12.2009 07:42

Прививку низя делать в этом году
она плохая;)

Estariol 30.12.2009 23:05

Tamerlan, а откуда такая инфа?О_о

Kernel Panic 31.12.2009 00:33

а вот на арбидол не надо гнать! арбидол - хорошая штука!

Страга 31.12.2009 01:00

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 953916)
а вот на арбидол не надо гнать! арбидол - хорошая штука!

с пивом?

Kernel Panic 31.12.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 953925)
с пивом?

очень смешно! арбидол всегда помогает при всяких орви и гриппах! пряма за считанные дни на ноги ставит :thumbsup:

Estariol 31.12.2009 01:31

Да, арбидол - это вещь:) Но думаю смысл предыдущего поста был в том, что люди, услышав об эпидемии, начинают его жрать пачками в целях профилактики. А ведь он стоит не дешево:-X

Graf 31.12.2009 03:18

Вот ни разу его не глотал. Все больше водкой, перцем и антигриппином лечусь при случае.

Tamerlan 31.12.2009 07:29

После Арбидола я неделю сидел в одном месте можно сказать временами только слезая... (извините за вырожение)

А по поводу прививки [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Семенцев 02.03.2010 02:34

В детсад выписали врача-уговаривателя. От прививки отказались все родители. Будет собрание-уговаривалка. Напишите, говорят, причину отказа. Написать идите на...?

Правда о прививках
ВИДЕО

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Интервью Джона Раппопорта с бывшим создателем вакцин
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Экспертов ВОЗ, развернувших всемирную борьбу со свиным гриппом, подозревают в коррупции
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Свиной грипп - одна из медицинских афер столетия, считают в Совете Европы
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Как делается эпидемия
Сегодня заведующая сказала: "Чтобы за неделю на участке было десять больных свиным гриппом!" Я не удержалась и спросила: "Пробирки с вирусом дадите?" Теперь вот сижу жду намеков на увольнение..." Причина простая: средства, полившиеся из бюджета, будут давать тем, у кого больше заболевших. Запросто дойдёт и до умышленных заражений, ведь категория "совесть" не вписывается в текущую общественно-экономическую модель.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кому и зачем нужна глобальная пандемия?
В США уже подписан акт, по которому ни фармацевтические компании, ни политики, вовлеченные в тему, не отвечают за возможные последствия вакцинации. Таким образом, потребитель лишается хоть какой-то гарантии.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Прививки - убийцы
Япония еще в 70-х годах подняла возрастную границу для проведения профилактических прививок с двух месяцев до двух лет. И именно тогда СВДС (синдром внезапной детской смертности) резко снизился. После этого Япония заняла первое место в мире по наименьшему количеству детской смертности.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кому интересно может и про аутизм погуглить.

Mara Jade 02.03.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 953299)
Гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чан призналась, что не сделала прививку от свиного гриппа.

Ну что сказать, молодец. Человек здоровой жить хочет, а все ей мешают.
Сама уже давно прививки от гриппа игнорирую по любой причине, после того, как в больницу с осложнением после гриппа попала (прививка была).

Цитата:

Сообщение от Tamerlan (Сообщение 953969)
После Арбидола я неделю сидел в одном месте можно сказать временами только слезая... (извините за выражение)

Соболезную, ты инструкцию к нему почитай, там побочных эффектов больше, чем показаний к применению :D

Семенцев 07.03.2010 17:04

Или вот:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Впрочем прививки ещё цветочки по сравнению с этим:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме