Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Дочь мэра Киева ограбили во Франции на 4,5 миллиона евро (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/64375-doch-mera-kieva-ograbili-vo-francii-na-4-5-milliona-evro.html)

upoke3 16.02.2010 19:55

Дочь мэра Киева ограбили во Франции на 4,5 миллиона евро
 
Дочь мэра Киева ограбили во Франции на 4,5 миллиона евро

Во Франции в понедельник, 15 февраля, была ограблена дочь мэра Киева Леонида Черновецкого. Как передает AFP, добычей грабителя стали ювелирные изделия Кристины Черновецкой на сумму около 4,5 миллиона евро.

Как рассказали агентству источники в правоохранительных органах, ограбление дочери киевского мэра произошло около полудня в коммуне Сен-Дени, что в девяти километрах от столицы Франции. Женщина направлялась в Париж из аэропорта имени Шарля де Голля, когда преступник через окно выхватил ее дамскую сумочку.

Агентство уточняет, что дочь Черновецкого ехала из аэропорта на автомобиле с водителем. Обстоятельства произошедшего неизвестны. ИТАР-ТАСС предполагает, что грабитель передвигался на мотоцикле: когда автомобиль Черновецкой остановился на светофоре или застрял в пробке, мотоциклист разбил стекло и, забрав дамскую сумочку дочери мэра, скрылся.

Сама Кристина Черновецкая заявила полицейским, что в сумочке находились дорогостоящие ювелирные изделия: серьги, кольца и другие украшения с драгоценными камнями. По ее словам, стоимость украденных вещей составляет 4,5 миллиона евро.

(c ленты)

upoke3 16.02.2010 19:57

беспредел какой-то. Честно трудился человек, пахал, работал не покладая рук и не разгибая спины, чтобы дочь на ноги поставить, чтобы свозить ее в магазин, где она выбрала себе украшения. И в один такой непрекрасный момент - бац! - всё нажитое непосильным трудом коту французскому под хвост. И дочь в слезы, и снова горбатиться надо.

Graf 16.02.2010 19:59

Ой-ой-ой. у ребенка мелочь отняли, с побрякушками...:D

upoke3 16.02.2010 20:04

Зато вот другая доченька прибарахлилась удачно. Никаких побрякушек!
с рбк.ру

Телеведущая К.Собчак купила миноритарный пакет "Евросети" примерно за 1 млн долл.

16.02.2010, Москва 15:49:47 Телеведущая Ксения Собчак 15 февраля 2010г. подписала договор о приобретении чуть менее 0,1% акций российского сотового ритейлера "Евросеть" за чуть более 1 млн долл. Об этом сегодня журналистам сообщил президент компании Александр Малис. Он отметил, что по акционерному соглашению он не может сообщить точную долю, которую получила телеведущая. "Это новая струя в нашей и без того веселой компании", - отметил А.Малис.

К.Собчак не исключает, что увеличит свою долю в "Евросети" в 2011г. Она также сообщила, что сейчас ведутся переговоры о ее вхождении в аудиторский комитет компании или же комитет по компенсациям.

По словам А.Малиса, телеведущая приобрела свою долю у компании ANN Александра Мамута. При этом "контрольный пакет А.Мамута не размылся", однако "это последняя доля (А.Мамута), которую можно было отпустить", иначе пакет бизнесмена будет размыт, отметил президент "Евросети".

А.Малис также сообщил, что возможно это не последний новый акционер "Евросети", который может появиться в 2010г. По его словам, сейчас есть трое потенциальных инвесторов. Он отметил, что компания за последнее время "сильно подорожала" и сейчас стоит 1,6-2 млрд долл.

Graf 16.02.2010 20:09

Я бы увеличил ее вес на 9 граммов, а не долю в Евросети. Не за акции.

upoke3 16.02.2010 20:21

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 981958)
Я бы увеличил ее вес на 9 граммов

А я ведь было подумал поначалу о грешном деле :unsure: Только потом сообразил, что ж именно ты собрался в нее засадить :pardon:

Graf 16.02.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 981967)
А я ведь было подумал поначалу о грешном деле

Я хоть и не ангел в этом плане, но свой член не на помойке нашел :D

upoke3 16.02.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 982009)
А что, тот самый продукт грешного дела 9 грамм весит?

Если неудачно выстрелить, то от 2500 гр будет. Но не сразу. А так - хз, ну лично у меня на нее больше б не получилось: плюнул бы (9 грамм) и ушел с песней "член ты мой опавший"

Graf 16.02.2010 21:47

:D

StereoAlive, 9 грамм весит пуля, а сколько весит сперма я не знаю, не взвешивал :D

upoke3 16.02.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 982052)
а сколько весит сперма я не знаю, не взвешивал

а ведь Собчак наверняка спец в определении веса по количеству глотков.

Ладно-ладно, молчу-молчу, ухожу-ухожу со своими пошлостями :bye2:

Graf 16.02.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 982058)
Ладно-ладно, молчу-молчу, ухожу-ухожу со своими пошлостями

Да нормально поперло :D !!!!!!!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 982058)
а ведь Собчак наверняка спец в определении веса по количеству глотков.

Класс точности 0,1%

Graf 17.02.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 982088)
Ладно хоть не колличество, качество, состав и генетический анализ.

Погоди немного, опыта наберется по-больше, материала для анализа...глядишь и генетикой займется :D

upoke3 17.02.2010 22:32

Еще два бедняги

с лентыру

Два продюсера на "Бентли" попали в ДТП в центре Москвы

В центре Москвы в среду, 17 февраля, произошло ДТП с участием автомобилей "Бентли" и "Форд". Об этом сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел около 16:00 в Малом Власьевском переулке, что неподалеку от метро "Кропоткинская". В "Бентли", по данным источника в столичных правоохранительных органах, находились продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, а также актер и телепродюсер Сергей Жигунов.

В результате ДТП никто не пострадал. Незначительные повреждения получили три автомобиля: "Форд" после столкновения с "Бентли" задел еще один автомобиль.

По чьей вине произошло столкновение, пока не установлено. Собеседник агентства отметил, что иномарки столкнулись, когда "Бентли" выезжал из двора.

Graf 18.02.2010 00:50

Ну прямо какие ужасные новости, блин... Особенно вот это место радует:


Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 982674)
По чьей вине произошло столкновение, пока не установлено.

В свете:


Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 982674)
иномарки столкнулись, когда "Бентли" выезжал из двора.

:D

Как там у них со знанием правил? Или как Собчачка (цитата не дословно): "я не для того такую дорогую машину купила, что бы ездить по правилам"?
Или по праву более дорогого?

Наверное надо разные ПДД вводить и знаки, где будут указаны ценовые категории авто...

kol 18.02.2010 08:18

Ваши рассуждения господа навеяли мне песню...


Девять граммов спермы постой не лови,
Не везёт мне в смерти,
Повезёт в любви...

ослябя 19.02.2010 08:43

Вот уж не думала, что быть дочерью мэра так прибыльно. Почти равно дочери миллиардера.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме