Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Детям предложили молиться за президентов Димитрия и Владимира (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/68232-detyam-predlozhili-molit-sya-za-prezidentov-dimitriya-i-vladimira.html)

Angel Emotion 10.06.2010 14:34

Детям предложили молиться за президентов Димитрия и Владимира
 
В Санкт-Петербурге около 150 одаренных детей, которые пришли 1 июня на Детскую Таврическую Ассамблею, получили необычный подарок. На Ассамблею были приглашены победители олимпиад, участники конкурсов и творческих коллективов. Ребятам помимо книг, посвященных истории России, сладостей и игрушек вручили тоненькую брошюру с молитвой за президента страны. Согласно мнению авторов текста, глава государства един в двух лицах - Дмитрия и Владимира.
На второй странице обложки был изображен архангел Михаил, на последней - великомученик Николай II. Внутри содержится адаптированный текст молитвы архангелу Михаилу. При этом молиться предлагается за двух человек: «Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Своим Димитрию и Владимиру изъяти их от врагов видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всем врагам их, борющимся с ними, сотвори враги яко овцы, сокруши их яко прах пред лицем ветра...».
В продюсерском центре «Арт-Ассамблея», который является одним из организаторов мероприятия, сообщили, что брошюра входила в состав подарка детям наравне с остальными подарками. Брошюры были предоставлены организаторам в дар. Однако представительница «Арт-Ассамблея» не назвала, кто именно их предоставил. Как передает Лента.ру, предположительно, даритель мог быть связан с Суворовским училищем.

mrno 10.06.2010 15:03

Окуеть, схажу к ребе в синагогу, пускай тоже за них помолятся.
Куда катимся?

el Futbolisto 10.06.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 1024154)
Согласно мнению авторов текста, глава государства един в двух лицах - Дмитрия и Владимира.

Прям двуглавый орёл, ёпсиль-мопсиль...

MoxX 10.06.2010 17:56

Ящериц Кластера нет на них... на детей всмысле.:rofl3:

mrno 10.06.2010 18:59

Дети не виноваты, просто некоторым взрослым, в том числе и в рясе ( прости меня господи) так мозги промыли или баблом глаза заткнули, что уже ничего не видят.

Specter 10.06.2010 20:12

Ржу не могу! :rofl3::rofl3::rofl3:
Ну и страна!!!

Angel Emotion 10.06.2010 21:12

Скоро в свет выйдет сборник молитв о здоровье депутатов Единой России! На каждый день... Помолился - спас депутата!

Axel2150 10.06.2010 21:46

ой да ладно вам... все тут просто верх какие религиозные человеки... и всех это так задевает своим цинизмом что просто кипятком хочется сцать.. ога...

просто Я 11.06.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 1024282)
Скоро в свет выйдет сборник молитв о здоровье депутатов Единой России! На каждый день... Помолился - спас депутата!

Чур я за Жириновского молиться буду! :D

Angel Emotion 11.06.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от просто Я (Сообщение 1024410)
я за Жириновского молиться буду!

Может нам такие же брошюры за ЛДПР пустить в тираж? Вся молодежь махом все разберет, а надо и раскупит)))
Потом пустить рейтинг по ТВ: за кого на этой неделе молились чаще?
1. Путин и Медведев
2. Жириновский
3. Зюганов
И после подведения итогов выбрать лидера и устроить массовый молебен на пл. Минина! Еще один праздник в жизни страны...

просто Я 11.06.2010 14:59

Angel Emotion, все намного проще - за кого больше будут молиться - у того будет больше кармы, он на эту карму построит чудо света, оно простоит 4 года и все, epic win.

Angel Emotion 11.06.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от просто Я (Сообщение 1024464)
оно простоит 4 года

Новый закон позволит простоять до 6 лет! Поправки в конституцию внесли с избранием Медведева на пост президента...

Циничная сволочь 11.06.2010 20:41

Я буду молиться за Ктулху, чтоб жил и здравствовал. Воистину Фхтагн!

Vladimir 12.06.2010 15:37

Цитата:

рабам Своим Димитрию и Владимиру
Вот она - крамола - Путина вторым поставили. :D

И это же он себя рабом звал. на галерах, а Медведев пока не звал.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинному кремлевскому коридору. Вдруг за одной из дверей Владимиру Владимировичу™ послышалось тихое всхлипывание. Владимир Владимирович™ неслышно подошел к двери, приоткрыл ее и заглянул внутрь.
В кабинете за широким столом сидел и плакал Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
- Брателло! - удивился Владимир Владимирович™.
Президент вздрогнул и поднял на Владимира Владимировича™ раскрасневшиеся глаза.
- Ты че это? - спросил Владимир Владимирович™.
- Меня никто не слушается… - прошептал Дмитрий Анатольевич, - Я им говорю - публикуйте декларации, а они не публикуют. А говорю - не арестовывайте за мошенничество, а они арестовывают. Меня никто не замечает! Меня как будто бы нет! А ведь я, черт возьми, президент этой страны!
- Ну будет тебе… - улыбнулся Владимир Владимирович™, - Вот потому и не слушаются, что ты в Кремле чертыхаешься. А боженька - он ведь тем, кто чертыхается, не помогает.
Владимир Владимирович™ подошел к Президенту и приобнял его за плечи.
- Ну че ты расстраиваешься? - сказал Владимир Владимирович™ и погладил президента по голове, - Ну подумаешь - не слушаются. Мало ли кого кто не слушается. Ты что, в президенты пошел, чтобы тебя слушались? Нет. Ты пошел в президенты, чтобы принести пользу России! И польза от тебя есть, это все ребята говорят. Говорят - хорошо теперь стало, просторнее.
Президент смотрел на Владимира Владимировича™ снизу вверх и тихонечко всхлипывал.
- Ну хочешь… - предложил Владимир Владимирович™, - Хочешь, мы про тебя хорошую молитву напишем? За здравие, а?
На лице Президента появилась неуверенная улыбка.
- Правда? - спросил Президент.
- Ну конечно же правда! - кивнул Владимир Владимирович™, - Давай, вставай, вытирай слезы, ща прямо пойдем к Патриарху, попросим его…
Дмитрий Анатольевич встал. Владимир Владимирович™ взял его под руку и повел к выходу из кабинета.
- Он у нас знаешь, хороший какой, Патриарх-то? - говорил Владимир Владимирович™, - Отличный Патриарх, ни в чем мне не отказывает.
Президент смотрел на Владимира Владимировича™ с верой.
Владимир Владимирович™ его никогда не обманывал.

kol 17.09.2010 09:35

BORKED

Wolf_and_fox 17.09.2010 10:03

Мда... Ждем рухнамы и введения ее в детсадах.

mrno 17.09.2010 12:08

вопросы религии и исполнения обрядов лучше не трогать, пусть останутся на совести тех, кто это делает.

Yapo 17.09.2010 15:49

Больно много мусора в разделе новостей стало.

kol 17.09.2010 17:45

Yapo, Какие события в городе, а также за его пределами ,такие и новости...:pardon:

Depressor 17.09.2010 18:57

Вчера у церковки за алтын у дурковатой девки иконочку купил, там путин в лике младенчика невинного, а вокруг ангелочки голенькие и крылами так машут и птички райские так поют, и хорошо мне стало как никогда в жизни , слеза скупая по щеке потекла, перекрестился истово на образок младенчика, достал из кармана пятиалтынный, положил нищему в шапку, и побрёл не видя дороги в ближайший кабак.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме