Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   C автомобильных номеров исчезнет код региона (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/72147-c-avtomobil-nyh-nomerov-ischeznet-kod-regiona.html)

The One 15.11.2010 18:19

C автомобильных номеров исчезнет код региона
 
C автомобильных номеров исчезнет код региона

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ГИБДД планирует провести реформу, которая коснется номерных знаков автомобилей. Так, например, гаишники предлагают отказаться от цифрового обозначения региона. «Всё будет зависеть от порядка регистрации автотранспортных средств на территории РФ. К примеру, если регистрация будет разрешена в любом субъекте Федерации вне зависимости от места проживания, можно было бы рассмотреть вопрос отмены кодов регионов», - заявил глава ГИБДД России Виктор Кирьянов.

По словам господина Кирьянова, ликвидация кода региона не создаст никаких проблем для сотрудников ГИБДД, так как единая компьютерная база данных в любом случае позволит устанавливать имя владельца автомобиля.

Кроме того, стоит напомнить, что руководство ГИБДД предложило недавно начать продажу «красивых» автомобильных номеров на открытых аукционах. Также ГИБДД предлагает автосалонам по продаже новых автомобилей разрешить ставить машины на учет. Причем по государственным расценкам. Для этого между дилерами и автоинспекцией будет организован электронный документооборот.

The Godfather 15.11.2010 18:23

а разве не придется тогда удлинять номер? Ведь x###xx - это чуть больше 1.7 млн номеров, но с учетом регионов (Сколько их, около сотни?), получается 173 млн. А если регион убрать, то ведь стопудово не хватит 1.7 млн на всю Россию, придется весь номер менять на другой.

DarkKnight 15.11.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 1061216)
гаишники предлагают отказаться от цифрового обозначения региона. «Всё будет зависеть от порядка регистрации автотранспортных средств на территории РФ.

Какая дурь господи... Никакого порядка в этой стране нет и не будет, о чём речь?

mrno 15.11.2010 18:50

А вообще говорят, что вместо номера будут паспортные данные, вот и всё

DarkKnight 15.11.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от mrno (Сообщение 1061225)
А вообще говорят, что вместо номера будут паспортные данные, вот и всё

Дважды дурь.

mrno 15.11.2010 20:05

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 1061227)
Дважды дурь.

а кто спорит, конечно

Axel2150 15.11.2010 20:23

да радно ка.. .надо ввести 16 ричную систему счисления... и оставить буквы по бокам... тогда всё будет хорошо...

Кот 15.11.2010 21:02

дурь всё это..если это и сделают, то опять же только ради того, что б продать "блатные" номера, ..

Wolf_and_fox 16.11.2010 13:02

Эмссс... Практический смысл непонятен... Ну изменят номера и что? То обстоятельство, что на номере сейчас указывается код региона, по мойму, ну никак не является помехой для того, чтобы регистрация была разрешена в любом субъекте Федерации вне зависимости от места проживания...
Эххх... Похоже ктой-то из власть придержащих прикупил производство по изготовлению т.н. спецпродукции и создает спрос на оную.

Rok идеолог 16.11.2010 13:06

Россия делает первый шаг к космополизму:)

DarkKnight 17.11.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от Rok идеолог (Сообщение 1061371)
Россия делает первый шаг к космополизму:)

и "дцатый" к идиотизму.

mrno 17.11.2010 18:13

А я думаю, всё делается - делается к лучшему.
Мир вам люди.

Циничная сволочь 19.11.2010 13:20

Это же надо додуматься — писать о коррупции, ругать страну и выдвигать теории заговора в теме о смене автомобильных номеров!
У меня создается такое впечатление, что вы во всем видите только жопу: встаете с утра, идете в ванную чтобы почистить зубы и побриться, а в зеркале — жопа. Садитесь в автомобиль и видите жопу в зеркале заднего вида. Приходите на работу, а на экране при загрузке компьютера не логотип Windows, а жопа. В витринах магазинов — жопа. И в телевизоре — жопа. И даже дома на настенном ковре узор в виде жопы. Жопа везде. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] неизлечим.

Wolf_and_fox 19.11.2010 14:38

Циничная сволочь, эмссс... Ну тут еще неизвестно у кого жопоголизм, если автор предыдущего поста усмотрел где-то в данной теме хотя бы намек на теорию заговора... А вообще-то обсуждается, если я правильно понял, практический смысл возможной реформы и я его так, есчесно, не увидел... Может ты меня просветишь?

mrno 19.11.2010 14:59

У меня таки предчуйствие, что нас опять провоцируют на очередное переливание из пустого в порожнее.
Старый анекдот - 2 мужика собираются на рыбалку, один спрашивает другого, - а ты как из дома уходишь, в ответ - встаю, откидываю одеяло, вижу жопу жены и бегом на рыбалку.
Ну 2 утром просыпается, откидывает одеяло, и говорит, - да ну её на х---й эту рыбалку.
Это я к тому, кто где когда и какую жопу видит.
У каждого своя точка зрения:
Пример:
<censored>

Если такое видеть каждое утро, то я руками и ногами ЗА

Добавлено через 52 секунды
Кстати - кто против, сознайтесь, хоть будем знать с кем общаемся.

mrno 19.11.2010 16:11

Не , ну в натуре пацаны, одно дело просыпаешься утром и видишь красивые женские тела, в зеркале, в мониторе, и т.д и т.п. Сердце радуется.
А как вспомню тюряшку - вонючее очко пидора около параши - тут конечно жить нехочется.
Так что жопоголизм излечим - главное в какой стадии заболевания клиент находится.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме