Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Все городские автобусы в Нижнем Новгороде станут желтыми (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/72317-vse-gorodskie-avtobusy-v-nizhnem-novgorode-stanut-zheltymi.html)

Angel Emotion 22.11.2010 15:41

Все городские автобусы в Нижнем Новгороде станут желтыми
 
Об этом сообщил глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин 22 ноября 2010 года в ходе оперативного совещания в мэрии.

По словам Олега Сорокина, в ближайшее время в Нижнем Новгороде выйдет специальная программа, согласно которой все городские автобусы должны быть стандартизированы. В частности, выбран один цвет для всех автобусов – желтый; в автобусах не будет размещаться никакой рекламы; каждое транспортное средство будет оборудовано кондиционером; все водители будут переодеты в специальную форму.

Кроме того, выбраны 2 модели автобусов, которые будут работать на территории города. Автопарк планируется полностью обновить в течение ближайших 2-3 лет.

Отметим, что 19 ноября 2010 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в эфире телекомпании «Волга» заявил, что рассматривается вопрос о передачи ГП НО Нижегородпассажиравтотранс» на баланс города.

mrno 22.11.2010 16:43

Началось, теперь на покраске бабки воровать начнут и на пошиве формы.

MoxX 22.11.2010 17:41

Автобусы будут возить граждан напрямую в жёлтые дома.:roll1:

Wolf_and_fox 22.11.2010 17:55

Ну я только за кондеи. Против формы тоже возражать не стану... А нахрена красить то?

просто Я 22.11.2010 18:39

По этому поводу сразу вспоминается анекдот.
СССР. Сталин проводит заседание:
"Товарищи, сегодня на повестке дня два вопроса:Расстрелять всех евреев и покрасить кремль в зеленый цвет"-"Товарищ Сталин, но почему именно в зеленый?!" - "Я так и думал, что первое предложение не вызовет вопросов"

crazyelephant 22.11.2010 19:28

Поменять все автобусы на новые-хорошо, с кондиционерами-замечательно, никакой рекламы-отлично и водители все в форме-красотища. Только это...автобусы денег стоят, как и форма и кондиционеры, а если не будет рекламы на них, то откуда ж на всё это деньги? Что то кажется билет будет стоить так, что все захотят машины купить и это ещё и выгоднее будет.

mrno 22.11.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от Wolf_and_fox (Сообщение 1062693)
Ну я только за кондеи. Против формы тоже возражать не стану... А нахрена красить то?

Извини конечно, кондей дело хорошее в личной машине, но в автобусе? Все с соплями будут.

npo100tak 22.11.2010 20:13

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Angel Emotion 22.11.2010 20:25

mrno, да все просто закаляться будут! Так сказать, ЗОЖ и Гена Малахов у руля :thumbsup:

bokoff 23.11.2010 11:32

Дороги типа отремонтаровали, теперь на этом надо бабла срубить. Жёлтый это точно =) Уже вся страна в дурку превратилась =)

Dood 23.11.2010 12:04

:rofl3: Блин ну что за народ. Положили новый асфальт, так он не радуется, а считает кто сколько шпиждил. Хотят водил нормально одеть, так нет же, надо опять посчитать кто сколько слямзил в карман. Надо радоваться, что вообще что то делают, а не тупо кошельки набивают (-:

Циничная сволочь 25.11.2010 00:39

Новость о покраске автобусов в желтый цвет, а разговоры опять ведутся про "срубить бабла". А что было бы, если бы эти автобусы, скажем, покрасили в зеленый цвет?
Я понимаю, тут эксперты собрались. Расскажите мне, как цвет автобусов влияет на уровень коррупции в Нижнем Новгороде.

mrno 25.11.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 1063195)
Расскажите мне, как цвет автобусов влияет на уровень коррупции в Нижнем Новгороде.

Элементарно Ватсон - что бы не отличались по тону, в были все абсолютно одинаковые, заставят красить у Васи Пупкина, а краска будет ну очень хорошая и соответственно ну очень, очень, очень.
Вон Мкад на 10 см сделали уже - а бабла натырили - мама не горюй.

Yapo 25.11.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 1062674)
Об этом сообщил глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин

Я никогда не привыкну

mrno 25.11.2010 14:29

Yapo, все привыкнут, куды уж деваться то

Yapo 25.11.2010 14:39

mrno, Вадик ведь честнее был?

Dood 25.11.2010 15:18

Yapo, что значит чеснее? Все воруют мешками. Все, даже старший помощник младшего дворника в администрации.

Angel Emotion 25.11.2010 15:32

Yapo, честных маловато что-то осталось...

mrno 25.11.2010 15:35

В России понятие - "честность" у власть придержащих и власть имущих всегда было понятием абстрактным. и ЕСЛИ УЖ ИДТИ В историю, не надо забывать про такое могучее русское правило, как "ставить на прокорм", что означало, население должно кормить тех, кто ими руководит, откуда и пошло слово кормушка и т.д. и т.п.
Я лично считаю что всё таки Сорокин человек материально обеспеченный, и может хоть при нём поменьше воровать будут. Ну я и наивный же, прохожу лохализацию.

Dood 25.11.2010 15:49

mrno, Отнюдь, с его баблом можно уже и не работать вообще, ан нет, видимо мало ещё. Чем больше денег, тем больше хочется их ещё иметь. А потом лет в 70 накопит 2 контейнера денег, вроде бы время как раз их потратить, а тут уже и умирать пора (-:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме