Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Срельба 27 ноября в Зеленокумске. Глазами очевидцев. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/72483-srel-ba-27-noyabrya-v-zelenokumske-glazami-ochevidcev.html)

1monah 29.11.2010 18:30

Срельба 27 ноября в Зеленокумске. Глазами очевидцев.
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

MoxX 29.11.2010 18:58

Лазерами надо вооружаться.
Это ЛЕГАЛЬНО и просто, надёжно и практично.
Разбей свой привод - достань оттуда лазер, ведь винду можно поставить и с флэшки! Зато у тебя появится настоящий АРГУМЕНТ в руках.
Будь готов! Тренируйся на рабочих на стройках!
У соседа ремонт делают какие-то странные люди? Не упускай такой замечательной возможности! Тренируйся!, Тренируйся! и ещё раз Тренируйся!.

Увидел машину с чеченцами? Не торопись пускать луч! От стекла будет переотражение и тебе же в глаз пойдёт. Подожди пока высунется дуло. Пускай луч в это дуло, и порох в патроне фалломорфирует сдетонирует. Потом никто и не подумает на такое высокотехнологичное изобретение как DVD-привод.

Trig 30.11.2010 08:29

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 1064192)
Лазерами надо вооружаться.
Это ЛЕГАЛЬНО и просто, надёжно и практично.
Разбей свой привод - достань оттуда лазер, ведь винду можно поставить и с флэшки! Зато у тебя появится настоящий АРГУМЕНТ в руках.
Будь готов! Тренируйся на рабочих на стройках!
У соседа ремонт делают какие-то странные люди? Не упускай такой замечательной возможности! Тренируйся!, Тренируйся! и ещё раз Тренируйся!.

Увидел машину с чеченцами? Не торопись пускать луч! От стекла будет переотражение и тебе же в глаз пойдёт. Подожди пока высунется дуло. Пускай луч в это дуло, и порох в патроне фалломорфирует сдетонирует. Потом никто и не подумает на такое высокотехнологичное изобретение как DVD-привод.

Даже не смешно

DenKa 30.11.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 1064192)
Лазерами надо вооружаться.
Это ЛЕГАЛЬНО и просто, надёжно и практично.
Разбей свой привод - достань оттуда лазер, ведь винду можно поставить и с флэшки! Зато у тебя появится настоящий АРГУМЕНТ в руках.
Будь готов! Тренируйся на рабочих на стройках!
У соседа ремонт делают какие-то странные люди? Не упускай такой замечательной возможности! Тренируйся!, Тренируйся! и ещё раз Тренируйся!.

Увидел машину с чеченцами? Не торопись пускать луч! От стекла будет переотражение и тебе же в глаз пойдёт. Подожди пока высунется дуло. Пускай луч в это дуло, и порох в патроне фалломорфирует сдетонирует. Потом никто и не подумает на такое высокотехнологичное изобретение как DVD-привод.

Чайный гриб говоришь ?! ;) Да прибудет с тобой Сила ! :)

Leonard 30.11.2010 12:16

ски, чурки, совсем страх потеряли... конечно самое обидное, что наши власти лижут задницы всем подряд,лишь бы не сказали, что русские плохо к кому-то относятся, а точто наших бьют пох...:mad2:

crazyelephant 30.11.2010 12:46

А не удивительно, что пытаются это утаить. Такие вот случаи постоянно стараются не придавать огласке, чтобы не разжигать межнациональную рознь, потому что чеченов и так никто не любит.

el Futbolisto 30.11.2010 13:22

Чё тут начали разводить, чечены-чечены, евреи... Я, например, знаю немало армян и грузин - отличнейшие люди, всегда выручат, а их сплочённости можно только позавидовать - ни один кавказец не пройдёт мимо, если пи#дят кавказца. И в то же время видел много русского мразья, иначе и не назовёшь. И если пи#дят русского - да ни в жисть ни один не вступится. Везде не без уродов, так что не надо пенять на нацию.

crazyelephant 30.11.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1064355)
сплочённости можно только позавидовать

сплочённость вызвана тем, что они у себя не на родине и так намного легче выжить, помогая друг другу.
Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1064355)
ни один кавказец не пройдёт мимо, если пи#дят кавказца

Только ты забыл, что чаще всего они сами либо нарываются либо начинают кого то "пи#дить". Хотя не спорю, хорошие среди них есть.
А про евреев я вообще ничего не говорил. Хотя они почему то стараются в Израиль все свалить, вместо того, чтобы к нам ехать.

Leonard 30.11.2010 15:37

Согласен... Со своим поганым менталитетом они настроили весь мир против себя, вот и вынуждены держаться вместе.

el Futbolisto 30.11.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от Leonard (Сообщение 1064382)
Согласен... Со своим поганым менталитетом они настроили весь мир против себя, вот и вынуждены держаться вместе.

Я думал, что это русские своим менталитетом настроили весь мир против себя... На какой курорт не приедут - везде местные аборигены вешаются от поведения и самомнения наших быдловатых отдыхающих полупьяных полудурков...

oleg124 30.11.2010 21:12

Дело тут мне кажется даже не в хамском поведении чеченцев, а в нашей доблестной милиции, которая вместо того, чтобы разрешить спор (разоружить) обе стороны конфликта, просто бездействовала. Увольнять и сажать этих сук надо из органов, если ссат выступить против оружия и диаспор других наций, то нехрен им в милиции делать.

crazyelephant 30.11.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от oleg124 (Сообщение 1064457)
Дело тут мне кажется даже не в хамском поведении чеченцев, а в нашей доблестной милиции, которая вместо того, чтобы разрешить спор (разоружить) обе стороны конфликта, просто бездействовала. Увольнять и сажать этих сук надо из органов, если ссат выступить против оружия и диаспор других наций, то нехрен им в милиции делать.

Что то я сомневаюсь, что они ссат)) Видимо дело либо в том что кому то дают денюжку, либо чеченцев нельзя трогатьпо какому то указанию сверху.

oleg124 30.11.2010 22:10

И что, что есть указание сверху? Получается что, лучше быть тряпкой половой, не имея своего мнения, но зато в погонах, чем человеком с нормальными моральными принципами? Есть наша конституция, которую ты, товарищ милиционер, поклялся соблюдать, так в чем же дело? Все любят деньги, не спорю, но деньги можно заработать вполне легально.

Про кавказцев, почитал я блог, приведенный выше, и тут у меня возникает два вопроса:
1. Автор просто националист, ненавидящий абреков
2. Либо там действительно жопа, из-за близости границы с кавказскими республиками.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Millioner123 30.11.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от oleg124 (Сообщение 1064475)
Получается что, лучше быть тряпкой половой, не имея своего мнения, но зато в погонах, чем человеком с нормальными моральными принципами? Есть наша конституция, которую ты, товарищ милиционер, поклялся соблюдать, так в чем же дело?

Вы о чём вообще говорите, о каких принципах ? Вот когда у них зарплата будет начинаться от 30 т.р., вот только тогда и стоит об этом говорить. Поработайте сами в милиции и прочувствуйте на себе всё это, и так говорить, как вы говорили выше, вы не станете, я в этом практически уверен. А сейчас есть так, как есть.

Цитата:

Сообщение от oleg124 (Сообщение 1064475)
Все любят деньги, не спорю, но деньги можно заработать вполне легально.

Идут по пути наименьшего сопротивления.

el Futbolisto 30.11.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 1064484)
Вы о чём вообще говорите, о каких принципах ? Вот когда у них зарплата будет начинаться от 30 т.р., вот только тогда и стоит об этом говорить. Поработайте сами в милиции и прочувствуйте на себе всё это, и так говорить, как вы говорили выше, вы не станете, я в этом практически уверен. А сейчас есть так, как есть.

При чём тут конкретная цифра, я не понял?! То же самое можно сказать о механике, который собирает в КБ самолёт - на хера ему докручивать гайку, ежели дома жрать нечего, т.к. з/п 15 тыщ, а самолёт, им собранный, хер с ним развалится в воздухе, у него же нет денег на нём летать... А как мусорьё начнёт получать по 30-ке, "то все сразу из хитрых лис станут пушистыми зайчиками" (с) Прожекторперисхилтон

oleg124 30.11.2010 22:59

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит, хоть 100т.р. зарплату сделай. Вон в Грузии, хоть все и ругают Саакашвили, но он провел просто офигительную реформу МВД, уволил 100% работников ГИБДД, начиная с министра и заканчивая регулировщиком, 80% работников МВД, так что Вы думаете, у меня есть друзья, кто живут в Тбилиси, и они говорят, что гайцы уже нивкакую не берут взятки, а работники милиции и прокурорские вовсю заводят дела и ловят преступников.

MoxX 30.11.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1064486)
То же самое можно сказать о механике, который собирает в КБ самолёт - на хера ему докручивать гайку, ежели дома жрать нечего, т.к. з/п 15 тыщ, а самолёт, им собранный, хер с ним развалится в воздухе, у него же нет денег на нём летать...

А ты как думаешь у нас самолёты собирают? Так и собирают. И проектируют через жопу и собирают.:-X

Millioner123 30.11.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1064486)
При чём тут конкретная цифра, я не понял?!

Не поняли говорите ? тогда урежьте свою зарплату в два или три раза и узнаете, что такое "конкретная цифра". Или возьмите и так же увеличьте, и всё станет понятно. Вот вы станете лучше, продуктивнее и внимательнее работать если с завтрашнего дня у вас повыситься зарплата в два раза ? Только не врите, ответьте себе честно.

Цитата:

Сообщение от oleg124 (Сообщение 1064487)
так что Вы думаете, у меня есть друзья, кто живут в Тбилиси, и они говорят, что гайцы уже нивкакую не берут взятки, а работники милиции и прокурорские вовсю заводят дела и ловят преступников.

Вот прям так все и не берут ? Т.е. 3 года назад брали а сейчас раз людей с Марса привезли и они не знают что такое "брать" (Отступление: мне кажется что здесь кто то употребляет тяжёлые наркотики) ? А может вопрос в цене, или в бенефитах ? Хотя я прекрасно знаю, что там с милицией стало намного лучше чем было.

crazyelephant 30.11.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от oleg124 (Сообщение 1064475)
Либо там действительно жопа, из-за близости границы с кавказскими республиками.

видимо дело то не в близости, а в том, что там кавказцы есть в большом количестве. Вроде бы Кондопога, что в Карелии, нифига не близко к Кавказу. А вот ещё есть город Вольск в Саратовской области, который конечно по южнее, правда не так уж и близко,но и там выходцы с Кавказа умудрились наделать дел. А возможно, что где то ещё подобное было, только мы об этом не знаем.
И кстати, уж определись с милицией, если они "волки", то чего ж удивляешься, что они не стоят на страже законности?;)

oleg124 30.11.2010 23:35

В 1917г при приходе большевиков к власти тоже новых людей привезли с марса? Люди были теже, только полотика власти изменилась, кто взятки брал, сажали лет на 20 или расстрел.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме