Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Силачка по кличке Броня жестоко избила водителя на парковке (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/76591-silachka-po-klichke-bronya-zhestoko-izbila-voditelya-na-parkovke.html)

ВолК 23.08.2011 20:05

Силачка по кличке Броня жестоко избила водителя на парковке
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В отношении челябинской силачки Марины Кигелевой по прозвищу Броня, которая подралась с мужчиной из-за места на парковке, возбуждено уголовное дело, сообщает РИА «Новости».

По данным полиции, спортсменка припарковала автомобиль Kia на стоянке возле банка в центре города, перегородив выезд для одной из стоявших там машин. Вернувшийся хозяин сделал силачке замечание, завязалась словесная перепалка, которая потом переросла в драку. «После разборок оба участника оказались в больнице с травмами. Все происходящее засняла камера видеонаблюдения, расположенная на здании банка», - рассказали в прокуратуре.

Автомобилисту стронгвумен зубами нанесла рваную рану груди, оставила укус на плече, а на шее – следы сильных пальцев, пишет местное издание chelyabinsk.ru. Мужчина оказывал ей сопротивление. Броня потом рассказала журналистам, что у нее сотрясение мозга, перелом носа, а также повредила мочку уха. Кроме того, когда автомобилист ушел в банк смыть кровь, стронгвумен взяла эспандер и с силой ударила по капоту его Chevrolet, что было зафиксировано камерами видеонабюдения банка.

Когда конфликт стал достоянием общественности, Кигелева, собрав представителей средств массовой информации, публично признала свою неправоту и извинилась перед пострадавшим Виктором Аксеновым, упомянув все-таки, что это он вывел ее из себя.

Следствие возбудило в отношении силачки уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ (побои). Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до двух лет. Марина Кигелева в 2009 году установила рекорд по буксировке комбайна, а позже рекорд России, протянув электровоз весом 175 тонн на десять метров за 52 секунды. Рост спортсменки 180 сантиметров, вес 110 килограммов. Марина Кигелева служила в танковых войсках заведующей столовой, а сейчас работает дознавателем в одном из РОВД Челябинска

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Чародей 23.08.2011 23:36

Цитата:

а сейчас работает дознавателем в одном из РОВД Челябинска
Это что для юмора что ли?:pardon:
Типичное без культурное быдло... Я сам за Уралом был, люди будто с цепи сорвались.
Раньше как-то люди были ни так агрессивно настроены

Yapo 29.08.2011 14:23

Челябинск :roll1:

VanGog 29.08.2011 18:28

Я смотрю, в последнее время, люди, обладающие силой используют ее не по назначению.
Недавно чемпион-боец (не помню фамилию) убил паренька возле клуба, теперь это.
Власть и сила портят людей...
Кризис так сказывается или что?

Шорох 29.08.2011 18:38

VanGog, отсутствие нравственных ориентиров

VanGog 30.08.2011 15:16

Шорох, или отсутствие мозгов...

Wolf_and_fox 30.08.2011 15:58

VanGog, признаться вариант, предложенный Шорохом мне кажется более вероятным.

Dood 30.08.2011 16:04

Бабы атакуэ. :roll1:

ВолК 30.08.2011 22:26

Общество забывших Бога меня никакой жестокостью не удивит. Я больше её силой поражаюсь.
Цитата:

протянув электровоз весом 175 тонн на десять метров за 52 секунды.
Есть женщины в русских селеньях...

VanGog 31.08.2011 10:41

Ну если уж тягает паровоз в 175 тонн, то отму...ть какого-то паренька водителя ей как чай попить.
Кстати, возможно, у этой женщины такая агрессия из-за переизбытка тестестерона. В данном случае, учитывая то чем она занимается, это вероятно.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме