Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Операторы сотовой связи (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/)
-   -   Мой оператор сотовой сети это ... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/1877-moi-operator-sotovoi-seti-eto.html)

sidor 23.10.2006 20:26

И я бы сказал очень сердито :)

Cytroose 24.10.2006 10:59

У каждого оператора свои + и -....в случае с теле 2 это естественно дешевизна:) Хотя я никогда не переиду на них:)...я на мегафоне по 2ум причинам

1 ая - (основная) - Номер менять не хочу
2 ая - GPRS Internet (цена/качество)

Cytroose 24.10.2006 11:01

А связь меня устраивает нет глюков там где я нахожусь:) и куда в область выезжаю....если столкнусь с проблемой связи в области подключюсь к НСС еще:)

sidor 24.10.2006 11:22

А мне вот Мегафон не нравится своим дибильным биллингом и тем, что телефон не регистрируется в сети, если минусовой баланс :( Не позвонить даже в поддержку, баланс не выяснить... Но сижу на нем, ибо Мегафон в Питере - местная связь и зона охвата наверное самая большая из всех. И метро все охвачено.

ЗЫ все описанное выше - про питерский Мегафон

joo 01.12.2006 12:24

идите вы напрочь!! КРИЧАТЬ НЕ СТАНУ ЧТО Теле2 достойна, но ругать из не надоведь связь сделали мега доступной... у меня бабуля вся в шоке оттого что может мне звякнуть и поболтать..где бы я не был..а она не платит ;) кому от этого плохо?
а для бесед это важно,чтоб никто не чувствовал себя не удобно..а какое на..удобство когда тебе говорят ну ладно давай ..а то дорого

Muffin 06.01.2007 00:41

Я доволен качеством связи от Мегафон, вот только дорого, хотя в последнее время подключил разных опций, так что теперь реально экономлю... счета все равно дикие! :mad:

Cytroose 06.01.2007 01:13

:):):)Кульно !!!!Мегафонд на первом!!!!!:cool:

Muffin 06.01.2007 01:48

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
:):):)Кульно !!!!Мегафонд на первом!!!!!:cool:
Ты пользуешься услугой GPRS-Интернет за пол цены? Она еще есть? Мне говорили, что ее вроде как больше нет - тогда обидно

MerZonder 11.01.2007 20:17

НСС - корпоративный. Самый лучший прием по области.


Особенно "радует" новая реклама Теле2, там где 5 копеек на все мобильные. Мало кто читает МАЛЕНЬКИЕ буковки на рекламных постерах. Во первых не на все мобилы, а во вторых за соединение берут РУБЛЬ. Думаю скоро у них пойдет реклама типа - "все звонки бесплатно" и меленько так будет приписано, что за соединение берется рублей так десять.

Muffin 11.01.2007 23:23

Кстати, Мегафон самые тормозные в плане ввода новых тарифов, но зато уж если что-то и появляется, то это реально стоящее предложение.
Где-то читал высказывание, что тот оператор лучше, работу которого не замечаешь - типа все настолько хорошо работает, что нет замечаний. О своем операторе вспоминаю только иногда - когда в начале месяца приходит отчет о зачислении бонусных баллов. Молодцы ребята, так держать

Cytroose 11.01.2007 23:30

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
:):):)Кульно !!!!Мегафонд на первом!!!!!:cool:
Ты пользуешься услугой GPRS-Интернет за пол цены? Она еще есть? Мне говорили, что ее вроде как больше нет - тогда обидно
Я подключал весной еще когда по 7 рэ метр был....пользовался...а сейчас же цены на гпрс снизили возможно её и убрали...но я не замечаю особо...я не знаю, мне как то всё равно:)

Muffin 11.01.2007 23:41

Мне просто недавно сказали об этом, но они вроде как не могут тебя без твоего согласия от чего-то отключить!
А что, теперь не 7 рублей за метр?

Apero 08.02.2007 15:21

на вкус и цвет...;):cool:

undead_crow 09.02.2007 08:03

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Я доволен качеством связи от Мегафон, вот только дорого, хотя в последнее время подключил разных опций, так что теперь реально экономлю... счета все равно дикие! :mad:
Ну не знаю, с меня в мегафоне по божески берут (хотя это может потому что я GPRS не пользуюсь).

А по соотношению цена\качество лично для меня Мегафон наиболее предпочтителен.

Muffin 28.02.2007 12:03

Я поговорил с людьми, пользующимися BeeLine, Сити и понял, что это теперь у всех расходы сильно возрасли. Я всегда за Мегафон, хотя их новый тариф Студенческий полное фуфло. Развод один с громким названием и никакой экономии. Сейчас думаю перейти на Домашний, ведь там тоже допускается опция Соседи

Cytroose 28.02.2007 12:05

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Мне просто недавно сказали об этом, но они вроде как не могут тебя без твоего согласия от чего-то отключить!
А что, теперь не 7 рублей за метр?
сейчас уже меньше я точно не знаю сколько то ли 5 то ли 3:)

bokoff 28.02.2007 13:02

Я на МТС. Нравиться, тем более они ещё на рубли перешли. :cool:

Muffin 28.02.2007 15:12

Мегафон самые первые это сделали и так реально проще ориентироваться сколько денег положил, сколько тратишь, сколько осталось, все таки наш рубль милее капиталистического доллара. МТС у меня доллар украли, поэтому я больше не пользуюсь их услугами

Cytroose, вроде 3,5 если подключена скидка 50%, а так 7 рублей. Я недавно по этому поводу звонил, но у меня сейчас проблемы с памятью, поэтому точно уже помню разговор со справочной.

Cytroose 28.02.2007 15:18

нет это понятно что активный пользователь жпрс получает 50% скидку, но они вроде и так тоже понизили тарифы

Muffin 28.02.2007 20:28

Нет, 3,5 есть такая цена за нет только специальном тарифе что-то типа Мегафон-интернет. Там очень дорогие звонки, зато нет дешевый.
Кстати появился дополнительный бонус - 5 метров за 25 бонусных баллов. Вообще дороговато, но хотя бы начали появляться новые подарки за бонусы


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме