Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   МТС (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/)
-   -   Возможно у вас тоже снимают деньги не за что! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/53482-vozmozhno-u-vas-tozhe-snimayut-den-gi-ne-za-chto.html)

Шорох 04.12.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Jet (Сообщение 938857)
ребят, мне смешно читать про "законно-незаконно". неужели вы думаете наверху у этой корпорации дурачки сидят, которые делают всё не по закону?

Именно так.
Цитата:

Сообщение от boy82 (Сообщение 855482)
акцепт на выставленную оферту, не может выражаться в виде молчания


Graf 04.12.2009 23:25

Не знаю. на МТС почти с самого их появления в городе. Особых причин для жалоб вроде не было. Ну, правда надо сказать, что ни какими фичами от МТС я не пользуюсь, мне это просто не надо.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:

Сообщение от KaZantip)) (Сообщение 855521)
не удивлюсь если сделают оповещение платной услугой...

В таком случае должна появится возможность эти оповещения отключить.

Dark Savant 04.12.2009 23:33

Jet, жгёшь, Антон:rofl3: Именно так мы и работаем! Верьте ему!:)

сергей82 06.12.2009 15:16

Позавчера (04.12.09) с номера моего брата сняли 290р. После чего баланс -250р, заблокировали по полному-не входящие, не исходящие, даже звонок оператору не проходит. Спасло только повышение баланса до плюса. Оператор сказал, что у него неправильно списывали деньги со счета и вот сделали перерасчет.

Graf 06.12.2009 16:40

Оп!
Вчера не мог проверить свой баланс. Отписывались, nxj будет выслан позже. Присылали пустую СМС....Ладно, бывает.

Сегодня, провалили в минус, правда не заблокировали...
И вот прикол, перед суммой не знак "минус", а слово... За тупого что ли держат? :D
Ну и что это за жопа? Не правильно раньше списывали? Пускай докажут...

Dark Savant 06.12.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 939588)
И вот прикол, перед суммой не знак "минус", а слово... За тупого что ли держат?

Ты не поверишь, но многие звонят в полной уверенности, что у них всё карашо, и значок "минуса" они принимают за ТИРЕ:roll1:

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 939588)
Ну и что это за жопа? Не правильно раньше списывали? Пускай докажут...

А ты думаешь, оператор это сам знает?:-) Это называется синхронизация баланса. Тупо в таких ситуёвинах "вывешивается" скрипт ответа, что такая фигня произошла. И приносим извинения за возможные неудобства. А что там робот насинхронизировал - уй его знает. Не нужно оператору на нервы действовать))

Graf 07.12.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 939827)
многие звонят в полной уверенности, что у них всё карашо, и значок "минуса" они принимают за ТИРЕ

И после этого мне будут заливать про высокий интелектуальный уровень?...:rofl3: Вау, какие все умные, минус от тире отличить не могут :rofl3:


Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 939827)
Не нужно оператору на нервы действовать))

Да я не собирался :), не та сумма (пропиваю больше :-X)
Просто как-то не правильно. Они же ошиблись, или кто-там (что-там), а нам опять расхлебывай..:D
Это все равно, что таксист в коне месяца обнаружит что у него таксометр не правильно считает, и поедет по прошлым клиентам деньгу дособирать :rofl3:
Нет уж ребята, сами не доглядели. сами и выкручивайтесь, хоть из зарплаты тех, кто за этого робота отвечает, хоть хозяин пускай раскошеливатся. А юзера не трожь..Это мое мнение такое, то бишь ИМХО

Dark Savant 07.12.2009 06:42

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 939904)
Нет уж ребята, сами не доглядели. сами и выкручивайтесь, хоть из зарплаты тех, кто за этого робота отвечает, хоть хозяин пускай раскошеливатся. А юзера не трожь..Это мое мнение такое, то бишь ИМХО

C другой стороны, простой оператор, который вынужден весь shit выслушивать, тоже не виноват. Синхронизация - такая вещь, загадка из загадок)) Наверное у других опсосов такое тоже бывает.
А насчет того, что руководство МТС козлевичи - это да. Даже своим сотрудникам НГ не могут нормально справить, предлагают самим полностью финансировать. Хотя это мало относится к теме, так уж, о наболевшем))

kaLinkin_Park 08.12.2009 15:58

Emmila, то что ... с МТС такая фигня давно...я знаю по себе...имел...симку...и не одну,а две...одной не пользовался...потом решил поменять номер...первую отложил в комод...дальше письмо от них плати или в суд повестку...я не будь дураком съездил на московский к макдаку...оплатил и был рад этому...вскорем времени решил вообще отказаться от их услуг...много почему то денежек уходило...стоял гудок....но как бы это я знал и знал что плачу за него...но всё же...надо было отключить...его чтоб не скОпиласть солидная сумма...позвонив девушкам на МТС...эту услугу мне сообщили что отключили...Я ПОВЕРИЛ...положил симку в комод... И БАЦ через два месяца приходит "привет" от МТС..оПЛатить задолженность...Я офиГЕЛ!:blink:
поехал в их офис...туда же...говорю так и так...почему...девушка отвечает НЕЗНАЮ....
я оплачиваю сумму...и говорю заБЛокируйте..она блокирует...и поворачивает ко мне монитор показала что карта уже не работает...вот только после такого факта...можно спокойно спать и не ждать сюрпризов от МТС...


делают деньги из воздуха....:thumbdown:

Graf 08.12.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 939971)
C другой стороны, простой оператор, который вынужден весь shit выслушивать, тоже не виноват.

Согласен, не виноват...работа такая.

Dark Savant 08.12.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от kaLinkin_Park (Сообщение 940727)
поехал в их офис...туда же...говорю так и так...почему...девушка отвечает НЕЗНАЮ....

Ё-маё! Не в джунглях живём! Влом было залезть в "инет-помощник" чтоли, и самому проверить, всё ли в порядке с номером?! Заодно там же и заблокировать смог бы. И никуда ездить не пришлось бы.
Невежество - худший из грехов!)) Всё-то они на операторов надеются! А каждому оператору за день в среднем 300 таких абонементов звонят, попробуй тут учти у каждого все нюансы! К тому же велик риск нарваться на стажёра или на блондинко, которое тебе ничем не поможет! ;)

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 940782)
Согласен, не виноват...работа такая.

Да, такая работа, что приходится воспринимать абонементов не как людей, а как фактор!:)

vtuser 12.12.2009 21:00

Мы Тырим Средства. Регулярно и бесстыдно.

Если "некорректно списать" с каждого абонента по 1 руб 1 раз в месяц, то получится более 50 миллионов рублей с неба на весь корпоратив.

На эти деньги можно нанять самого психотерапевта Голланда в операторы со стальными нервами + очередь в отдел кадров будет до Семёнова.

И отмазка железная всегда - железка сбой дала.

У мтсника спрашивают, сколько будет 2х2?

Он отвечает: где-то 4.95 - 4.98

Катена 14.12.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 942869)
Мы Тырим Средства. Регулярно и бесстыдно.

Если "некорректно списать" с каждого абонента по 1 руб 1 раз в месяц, то получится более 50 миллионов рублей с неба на весь корпоратив.

На эти деньги можно нанять самого психотерапевта Голланда в операторы со стальными нервами + очередь в отдел кадров будет до Семёнова.

И отмазка железная всегда - железка сбой дала.

У мтсника спрашивают, сколько будет 2х2?

Он отвечает: где-то 4.95 - 4.98

:roll1::roll1::roll1: все такие умные !!!! представляю : сидит оператор и с каждого номера по рублю...нет по 0,99копеек списывает переводив в швейцарский банк ахаха....ТУПИЗМ:wallbash:

crazyelephant 14.12.2009 19:30

Тырят деньги только так) Полгода почти симка без дела лежала, причём кредита на ней никакого не было, а тут вставил недавно и опа! -198 рублей. Что самое интересное, есть ещё и вторая симка(покупал одновременно), на ней рублей 5 лежит))) Кстати у них в офис постоянно ходят люди и возмущаются по поводу этого кредита(год назад был неоднократным свидетелем такой ситуации) Дебильная контора. На них самих надо в суд подавать

Jet 15.12.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 944040)
На них самих надо в суд подавать

распечатаю эту фразу 72 шрифтом, повешу на рабочем месте

Катена 15.12.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 944040)
Тырят деньги только так) Полгода почти симка без дела лежала, причём кредита на ней никакого не было, а тут вставил недавно и опа! -198 рублей. Что самое интересное, есть ещё и вторая симка(покупал одновременно), на ней рублей 5 лежит))) Кстати у них в офис постоянно ходят люди и возмущаются по поводу этого кредита(год назад был неоднократным свидетелем такой ситуации) Дебильная контора. На них самих надо в суд подавать

у меня мтс и моих близких и знакомых тоже ничего пока за 3-и года лишнего не списали.если уж что-то не понятно то просматриваю в Интернет-помошнике инфу.там есть услуга деталезированный отчет по балансу за текущий месяц бесплатно!!! не поленитесь зайдите и просмотрите:)

crazyelephant 16.12.2009 21:04

Катена, ну во-первых за какой месяц? Эта симка полгода не юзалась, собственно отсюда и во-вторых: мне и без инет-помошника известно, что если симка просто так лежала не в телефоне, те не использовалась, то я потратить ничего не мог. Я за тебя конечно рад, что не списывали у тебя. Но это не говорит о том, что не тырят деньги у всех:-X
Кстати, как можно понять вот такой баланс(*100#): минус:199,44р,кредит:0,00р ??????
При том, что "Метод взаиморасчетов Предоплаченный"

Dark Savant 16.12.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 945467)
если симка просто так лежала не в телефоне, те не использовалась, то я потратить ничего не мог.

Даже если у тебя сима на полочке лежала, завернутая в тряпочку, а на номере что-то с абон.платой подключено, то Автоматическая Система Расчетов будет эту плату списывать. Ибо услуга привязана не к куску пластика с микросхемкой, а к НОМЕРУ, которым ты пользуешься. И пока он на абонемента зарегистрирован, абонемент несет за него полную ответственность. В договоре всё написано;)

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 945467)
Кстати, как можно понять вот такой баланс(*100#): минус:199,44р,кредит:0,00р ??????
При том, что "Метод взаиморасчетов Предоплаченный"

Кредит 0 как раз и говорит о том, что метод предоплатный на номере, т.е. не кредитный.

crazyelephant 16.12.2009 23:52

Dark Savant, так в том то и дело, что с абонентской платой ничего не подключено)))) У меня 2 симки с одним и тем же тарифом. А если они чё то и списывают, то при предоплатной системе должны отрубить просто при достижении нуля;)
Детализация расходов показывает, что они снимали деньги за звонки и смски, при этом баланс уже был в минусе и уходил туда глубже и глубже....несколько месяцев. И это при предоплатной системе:rofl3:

Dark Savant 17.12.2009 01:03

crazyelephant, ну что я тебе могу сказать, МТС - страна чудес, нет ничего невозможного, вероятное невероятно:pardon:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме