Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   МТС (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/)
-   -   Приход "левых" платежей (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/62895-prihod-levyh-platezhei.html)

rainbow 15.01.2010 23:12

Приход "левых" платежей
 
Вот уже в течение 2х месяцев кто-то с завидным постоянством кладёт деньги на телефон, каждую неделю.
У кого-нибудь происходит нечто подобное?

Dood 15.01.2010 23:29

радоваться надо (-:

MoxX 16.01.2010 00:07

rainbow, у тебя появился поклонник, который как бы намекает.:roll1:

Dark Savant 16.01.2010 05:10

Хм. Странно. Напиши номер телефона, передадим нашим "головастикам", спишут взад с процентами ;)

Шорох 16.01.2010 05:46

Года 3 назад, прислал мне кто то 300 рупий , которые были благополучно выговоренные на второй или третий день. Но каково было мое удивление когда вместо около нулевой суммы на балансе я обнаружил -(минус) 300 р. Озадаченный данной странностью я позвонил в справку где мне было разъяснено : что мол деньги были вам начислены ошибочно , и владелец перевода отозвал его взад , и данную сумму мы списали с вас, так как они были не законно вами потраченными. На что я задал резонный вопрос :
-С какого йуха ?
- Ну вы же не клали себе эти деньги на баланс!
-Я не клал, так может это кто то из моих друзей/знакомых положил. Или мне после каждого пополнения баланса обзванивать всех своих знакомых и спрашивать у них-не они ли были столь благосклонны и кинули мне денюшку на баланс ?
- В ответ девушка задумалась, с кем то там посовещалась и перенаправила меня к кому то вышестоящей .

С ней произошла обстоятельная беседа на тему что : это сугубо ихние проблемы , или оператора перевода , ну или владельца перевода что кто то из них в этой цепочки перепутал цифири абон номера , и нечего из добросовестного абонента делать козла отпущения.

Мой оппонент подумала и сказала что соединит меня с главным менеджером в Москве, пересказав которому предыдущий разговор он сказал что :

Цитата:

-Я вас прекрасно понимаю,но вы же все таки их потратили! И они не ваши.
-Ну тогда списывайте их со своего счета а не с моего,раз ваша цепочка потеряла платеж, а я не собираюсь возмещать ваши убытки.
-Хорошо, я заплачу из своего кармана.
Через 3 минуты проверив баланс -он вернулся к нулю.

Вот так работают "головастики" МТС, ищут крайнего где угодно но не в своих рядах.

Lazy Sid 16.01.2010 12:08

У меня друг как-то раз ошибся в одной цифре, чек не выполз. Он тогда просто на этот номер позвонил и сказал "Мужик, я тебе сто рублей на телефон положил. Разговаривай!"

Dark Savant 16.01.2010 20:33

Шорох, уж больно все любят за чужой счет "трындеть". А вот если бы ты ошибся в цифре, а кто-то твои деньги проговорил, не обидно было бы? Взрослые люди должны понимать, что халява не бывает бесплатной!

Шорох 16.01.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 963853)
А вот если бы ты ошибся в цифре

Dark Savant, на ошибках учатся.

Dark Savant 16.01.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Шорох (Сообщение 963918)
Dark Savant, на ошибках учатся.

Таки да. Но ведь несложно позвонить в 0890 и спросить, откуда бабосики взялись?!;) Неприятное чувство, когда тратишь чужие деньги, или у вас по-другому?

Dood 17.01.2010 00:41

Dark Savant, С превеликим удовольствием потратил бы чужие деньги.

Dark Savant 17.01.2010 07:09

Dood, ради Бога! Но в этом мире за всё приходится платить, как вы, несомненно, знаете...

rainbow 17.01.2010 23:08

Так. внесу ясность в данную тему. как оказалось, МТС начисляет бонус за участие в акции(покупка двух комплектов номеров по цене одного). Бонус до 300руб..
Вот, пожалуй, и всё.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме