Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Концерты (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/koncerty/)
-   -   Король и Шут (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/koncerty/31428-korol-i-shut.html)

upoke3 08.12.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от veNto (Сообщение 609715)
я на КиШ'е лет так 6 назад была последний раз

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А я вчера! :yahoo::yahoo::yahoo:

Совсем чуть фоток и чуть видео будут позже (снималось на мыльницу)

upoke3 08.12.2008 19:33

Видео с концерта.
Качество и картинки и звука сносное. Главное, держитесь за ручки кресел, т.к. видюшник прыгал вместе с толпой :thumbsup:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Дагон (не полностью)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Двое против всех (полностью)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Фред (полностью), эту я орал от души

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Санта Клаус (кусок)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Невеста Палача (не полностью)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - настройка перед АМТВ

А фотки передумал класть: совсем неудачные. Там и группы то нет по ходу :D

easy 08.12.2008 22:12

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

я тоже там был... а мну нету кольца значит я не скачаю видюшки!!:bye2::bye2::bye2:

Insmayt 08.12.2008 22:46

Концерт был отличный, как всегда мало. Кстати ВИП места отличная вещь, не жалею что их взял, хотя по началу все-равно внизу стоял. А по поводу чувака, я был три и четыре года назад на КИШе (это еще во дворце было), тогда тожем менты особо буйных из толпы выдергивали, помню кого - то прямо за волосы.

P.S. Вообще организация хреновая - пускать начали в начале седьмого, нафига было морозить всех столько времени? И на входе обыскивали ппц как, вобщем охрана там ка..лы полнейшие.

easy 08.12.2008 23:14

ну да вот впускалии ппц :) 24 февраля этого же года я ходил, там сразу впускали а не как тута подождали пока соберуться и начать впускать, но за тогда выпускали из самого зала под 1 человек вот это было что то, все потные всем жарко короче просто пздц :(

Insmayt 30.03.2009 22:36

upoke3, не выложешь ли ты видео с концерта заново, очень память освежить хочется.

upoke3 01.04.2009 17:44

Insmayt, одним 464-меторвым архивом
Король и Шут 07.12.08.rar [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

nord85 22.05.2009 12:14

upoke3, а у меня с шары не качается :( а можно на юнн выложить архивик с видео?

various 09.07.2009 20:57

upoke3, присоединяюсь к просьбе перезалить на files.unn. Заранее спасибо!

various 31.10.2009 13:45

На мой взгляд, любое выступление КиШ на сцене -вещь стоящая. :thumbsup:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме