Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ночные клубы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/)
-   -   Ночная жизнь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/1890-nochnaya-zhizn.html)

Cytroose 11.01.2007 09:42

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Samira 5 баллов:cool::D:D:D...а меня еще сильно обламывает "ультрафиолетовая печать" в некоторых клубах:D
И чем это она тебя обламывает то?:)
Тем, что она светиться когда сидишь и просто отдыхаешь:) если закрыта конечно, то мне пофик... а так, как заклеймованый:D (не то что она меня сильно прям обламывает...лента не так напрягает:))

Berenika 11.01.2007 10:51

Не знаю, меня не сильно напрегает, тем более почему -то они у меня не светятьс когда я просто сижу:)
А ленточка это даже мило, прямо как бреслет:)

Fantasy 11.01.2007 21:20

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Samira 5 баллов:cool::D:D:D...а меня еще сильно обламывает "ультрафиолетовая печать" в некоторых клубах:D
И чем это она тебя обламывает то?:)
Тем, что она светиться когда сидишь и просто отдыхаешь:) если закрыта конечно, то мне пофик... а так, как заклеймованый:D (не то что она меня сильно прям обламывает...лента не так напрягает:))
Зато ленту порвать можно)
Правда не знаю как) я ее с утречка никогда отодрать сама не могу, приходится просить помощи))
Но вот два раза мальчики помнится рвали)
И тут же шли покупать новую, хотя времени было 5 утра)

Про охрану: самую суровую клубную охрану я видела в UK: предъявляшь паспорт, либо права, их тщательно изучают потом платишь сначала на входе, а потом еще раз внутри, когда печать ставят)
И лиц моложе 18 в большинство клубов и баров не пускают ни под каким видом после 8 вечера))
Зато там и такси вызывают и двери открывают))

Speed 16.01.2007 11:12

а по мне так печать лучше, ее не чувствуешь.
Я просто не люблю всякие побрякушки (кольца серьги браслеты часы цепочки и т.д.) они меня "душат".

Muffin 17.01.2007 02:49

Согласен, что печать лучше. Мне нравится почувствовать себя говядиной перед бойней (их тоже вроде клеймят), а еще рассказывали как копировали эти печати - как только тебе поставили надо сразу (как можно быстрее) подойти к другому челу и оттеснить (чтобы лучше сработал метод надо то ли подышать, то ли намочить). Я в таком учавствовать не могу - волосы на руках мешают! :D

Cytroose 17.01.2007 10:12

Это как это ???:D Т.е. тебе ставят печать, а ты, вместо того чтобы войти в зону или зал, бежишь в обратную сторону чтобы оттеснить её на другого?:D

Speed 17.01.2007 11:01

Да, мы делали так пару раз (:
А еще эти печати довольно долго держатся и можно на следующий день с ней придти, так тоже делали, в "гудке" вроде (:

Cytroose 17.01.2007 11:44

ага а при желании можно целый месяц ходить:D там вроде дату ставят насколько я знаю:)

Speed 17.01.2007 13:34

а кто на нее смотрит? :)

Muffin 18.01.2007 01:15

Цитата:

Оригинальное сообщение от Speed
а кто на нее смотрит? :)
Согласен, тем более очень часто штампик смазан, а можно и помочь ему смазаться, тогда уж точно не разберут какая дата, а ругаться администрация клуба не очень-то и любит

Berenika 18.01.2007 22:55

Трансляция желания
14 февраля 2007 (Среда) / Киноцентр "Рекорд"

День всех влюблённых – это день, наполненный страстью и жгучими чувствами. Апогеем этих чувств является ночь 14 февраля. По сему, именно в эту ночь мы транслируем «желание»!

ТРАНСЛЯЦИЯ ЖЕЛАНИЯ – это ночь слияния шедевров откровенного эротического видео и гипнотической транс музыки!

Видео программа:

Всю ночь на большом экране кинотеатра шокирующие мировые шедевры кинематографа в самых сочных и неожиданных вариантах раскрывающих эротические желания.Музыкальная программа:

Всю ночь на танцполе транс музыка от лучших диджеев Нижнего Новгорода и гостей нашего города.

А так же в программе:

- Эротический дизайн
- Огненное шоу
- Эротические видеоинсталяции
- Показ нижнего белья
- Эротическое шоу
- Подарки за самый «сочный» внешний вид

И многое другое…

Стоимость билетов в предпродаже – 150 р.
В день мероприятия – 200 р.

Справки и заказ билетов по телефонам:
373-121
8-902-304-05-91

Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Muffin 20.01.2007 02:21

Громко звучит, надеюсь все будет так, как я себе представил...мечтаю...хотя с сексом на танцполе я наверное погорячился :D
Ниразу не был в Рекорде. Там просторно, вообще как там?

Kernel Panic 20.01.2007 14:38

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
ТРАНСЛЯЦИЯ ЖЕЛАНИЯ – это ночь слияния шедевров откровенного эротического видео и гипнотической транс музыки!
Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
порнуха с трансовыми саундтреками :o. ИМХО лучше использовать немецкое техно фашиста для немецкий народных фильмов )))))))))

Berenika 20.01.2007 21:44

Цитата:

Оригинальное сообщение от Deaf_Dumb_Blind
Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
ТРАНСЛЯЦИЯ ЖЕЛАНИЯ – это ночь слияния шедевров откровенного эротического видео и гипнотической транс музыки!
Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
порнуха с трансовыми саундтреками :o. ИМХО лучше использовать немецкое техно фашиста для немецкий народных фильмов )))))))))
Я думаю и такое они тоже сделают.:) ОНи переодически проводят показы немецких короткометражек:)

Кстати, люди так кто идет? :) Можно кстати там встретиться будет. Вроде как небольшая неофициальная встреча friends, ну конечно для тех кому близок транс:):D

Muffin 23.01.2007 00:01

Если работа будет на каникулах, то я иду, вот только пока не с кем. Девчонка не переваривает транс (только r&b и чистый клубняк) и в этом полный отстой. Хотя еще есть время с кем-нибудь познакомиться

Kernel Panic 23.01.2007 00:05

а транс можно подумать не относиться к клубняку )))))

Muffin 23.01.2007 00:49

Вообще это отдельный стиль, вот только многие клубы играют в перемешку.
Для меня разницы нет, а вот она хочет только четкие басы и при этом, чтобы успевать двигаться... не знаю четкого определения почему не нравится, но все, что я ей предлагал послушать она отметала

Kernel Panic 23.01.2007 01:22

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Вообще это отдельный стиль, вот только многие клубы играют в перемешку.
Для меня разницы нет, а вот она хочет только четкие басы и при этом, чтобы успевать двигаться... не знаю четкого определения почему не нравится, но все, что я ей предлагал послушать она отметала
ухты, ненал) я тока в подстилях днб разбираюсь ))

Muffin 23.01.2007 02:03

Хотя я могу ошибаться, так как не часто задумываюсь что слушаю, главное, чтобы нравилось.
На D FM клубную музыку перечисляют как отдельный стиль.

Berenika 23.01.2007 13:42

Да ладно если народу достаточно собереться, то можно будет всем объединиться:) Сходим, отлично вермя проведем:) Транс послушаем:)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме