Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ночные клубы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/)
-   -   Citycafe Penthouse (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/46938-citycafe-penthouse.html)

sane4ka 31.03.2009 01:40

Citycafe Penthouse
 
ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ((((

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Не смотря на то, что клуб в данный момент закрыт на ремонт, в связи с тем, что к открытию крыши, которое намечается на 1 мая, нам хотелось бы предстать перед гостями во всей красе, клубная жизнь в Пентхаусе не останавливается!!!

Месяц Апрель ознаменуется чередой закрытых вечеринок особого ... нового формата ... которого Нижний Новгород до этого не знал ...

Стандарты фейс контроля и дрес кода ушли в прошлое ... Какая по большому счету разница в чем человек одет и как он выглядит ... Гораздо важнее, для создания дружелюбной и позитивной атмосферы - находиться в кругу друзей ...
Вспомните себя, приходящим в ночной клуб с другом или подругой вдвоем ... Даже если вы поглощены общением тет-а-тет, праздник, который бушует вокруг вас, может пройти незамеченным ... А если вокруг вас ВСЕ СВОИ ... ничто не помешает насладиться ночью ...

Больше не будет флаеров ... больше не будет пафосных заявлений о том, что в клуб попасть очень сложно ... Попасть кому то будет очень просто, а для кого-то невозможно вовсе.
Введена система приглашений. Вход для приглашенных людей и их друзей - совершенно бесплатный ... Ну а кто те люди ... я думаю, что они знают )))

Кроме того, в ближайшее время в контакте будет создаваться специальная группа, добавившись в которую, вы будете автоматически получать приглашения на вечеринку и своевременно отреагировав, попадать в тот самый список приглашенных гостей клуба. Этакий виртуальный фэйс контроль. Заранее приношу свои извинения, но одобряться будут далеко не все заявки.
ТАКИХ цен на коктейли от одних из ЛУЧШИХ барменов города ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ ...

glukadin 03.04.2009 22:18

вопрос это только на месяц?

Kernel Panic 03.04.2009 22:40

надеюсь навсегда :roll1::roll1::roll1:

p0z1t1v3 04.04.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от sane4ka (Сообщение 752804)
ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ((((

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
клубная жизнь в Пентхаусе не останавливается!!!

Ахахахахахахахаххахахах))))) Воздуха...... :rofl3::rofl3::rofl3:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме