Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Лучший кинотеатр Нижнего. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/10421-luchshii-kinoteatr-nizhnego.html)

MDMA 12.10.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 209770)
не гоняю)))) в октябре места больше чем например в шоколаде или в спутнике))) а вниз куда нить в сормово или на автозавод в кино ясен пень я не пойду из печер)))

а в каро еще залы какие то ублюдские))))

вощем имхо все конечно)))

ну я хз, залы то может и ублюдские, кроме 2-го и вип, где экран по центру ровно и геометрия более приемлемая чем в 1-м и 3-м, но места вполне, мне с моим 193см ростом никогда там небыло тесно, даже ещё место оставалось, хз где ты сидел, но я всегда на последнем ряду сижу

palmmass 12.10.2007 00:29

А в России диванчики на двоих только в большом зале есть? или в маленьких тоже?

Fantasy 12.10.2007 10:15

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 209262)
Имхуется мне, что большинство народу выбирает тот, который географически ближе к его тушке находится!
Проголосовал за "Сормовский". И близко, и устраивает всё. Кроме жрущего пипла, как уже упомянули.:mad2: Ну и еще бесят говоруны всякие, которые не отличаются ни умом, ни сообразительностью, бесят те, кто не выключает звук телефона. И мелкие дети раздражают иногда.

Дети мелкие его раздражают! А ты вот сходи с этим мелким ребенком в кино и узнаешь тогда! В середине фильма ему становится тошно и скучно и он начинает пинать в спинку впереди стоящего кресла, а потом уже совсем не сидится, встанет, прыгать начнет, а ты срочно придумываешь как его унять, потому что такие как ты начинают шипеть как королевская кобра! Кроме того, ребенок постоянно требует комментариев и пояснений типа: "а почему он пошел туда, а кто ему велел?..." и так весь фильм...ну и что вот делать..в кино что ли детей не пускать? так им же очень хочется...

Dark Savant 12.10.2007 10:33

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 211099)
Дети мелкие его раздражают! А ты вот сходи с этим мелким ребенком в кино и узнаешь тогда! В середине фильма ему становится тошно и скучно и он начинает пинать в спинку впереди стоящего кресла, а потом уже совсем не сидится, встанет, прыгать начнет, а ты срочно придумываешь как его унять, потому что такие как ты начинают шипеть как королевская кобра! Кроме того, ребенок постоянно требует комментариев и пояснений типа: "а почему он пошел туда, а кто ему велел?..." и так весь фильм...ну и что вот делать..в кино что ли детей не пускать? так им же очень хочется...

Ребенок- это прежде всего ответственность! Если родитель не может его унять, то и не за чем дитя приводить в такие места, пусть смотрит дома! Если я пришел насладиться фильмом, с какой стати я должен заботиться о чьем-то вопящем и скачущем детеныше? А если их там несколько? Мне что тогда, покинуть кинотеатр может быть?:huh:

Fantasy 12.10.2007 10:39

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 211132)
Ребенок- это прежде всего ответственность! Если родитель не может его унять, то и не за чем дитя приводить в такие места, пусть смотрит дома! Если я пришел насладиться фильмом, с какой стати я должен заботиться о чьем-то вопящем и скачущем детеныше? А если их там несколько? Мне что тогда, покинуть кинотеатр может быть?:huh:

А это уж твои проблемы;) при чем тут заботиться?=) над просто спокойней быть, спокойней)) а хочешь тишины, так смотри дома как ты посоветовал ребенку;);)
А кинотеатр это общественное место))

Dark Savant 12.10.2007 10:48

Samira, если это общественное место, это не значит, что там надо шуметь. Суд - тоже общественное место, но на заседании почему-то всегда требуют тишины;)
Уважать надо друг друга. Если ты покупаешь билет в кино, то это подразумевает, что тебе предоставят условия для КОМФОРТНОГО восприятия фильма. Так ведь? А если все галдят и ведут себя как быдло, тут уж не до фильма. Тем более, из-за одного недо-родителя не должен страдать весь зал, такова моя имха.

Fantasy 12.10.2007 12:13

drksvnt, собственно говоря...не над воспринимать мои слова так всерьез))) Уважать нада, но детенков тож уважать нада, они хорошие же)))
но мы уже отходим от темы)))))))

palmmass 13.10.2007 16:31

все ж ответте пожалуйста) в кино хочу на недельке сходить, надо бы заранее знать куда...

Liss 13.10.2007 18:19

после появления выделенки лучший кинотеатр-это дома:)

Gottin 16.10.2007 09:38

Только Россия, а летом еще и атракционы рядом :D

Las_vegas 16.10.2007 09:49

Я тож за Россию, кстати народ вы в курсе что сейчас в "Каро-фильм" идет акция! Приходишь в кино тебе дают билет и карточку на карточке стираешь зашитную полосу если написано приз можно билет и карточку обменять на гиговый Ipod Shuffle знакомый вчера в шоколаде выиграл!!!

Sir Killerlott 16.10.2007 12:42

В октябре кресла крутые....

Specter 16.10.2007 21:48

Что кресла главное в кинотеатре?
Просто приятная обстановка и тишина. ИМХО

buxifiba 31.01.2008 01:53

Цитата:

Сообщение от Specter (Сообщение 222185)
Что кресла главное в кинотеатре?
Просто приятная обстановка и тишина. ИМХО

охо..где это тишина? в каком кинотеатре? постоянно кто то чавкает, шуршит, ржет не по теме, болтает по телефону..:mad2:

Fantasy 31.01.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от buxifiba (Сообщение 371352)
охо..где это тишина? в каком кинотеатре? постоянно кто то чавкает, шуршит, ржет не по теме, болтает по телефону..:mad2:

Так и ладно, все ж разные...А вот когда кто-то шипеть начинает на других, это реально невыносимо!

самое no comments, что я помню это как мы ходили на 3-ю миссию в шоколад с утречка, там сидела наверное целая группа девчонок, прогуливающих пару...И одна с особо меткими замечаниями...Так вот в какой-то достаточно драматический момент она стала настойчиво и громко допытываться у подруг: "а почему у него только одна глазка плачет? ну почему?")))))))))

upoke3 31.01.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от buxifiba (Сообщение 371352)
где это тишина? в каком кинотеатре?

В том, где немое кино демонстрируют, наверное. А вообще насчет лучшего не скажу, не во всех был. "Россия" нравится последнее время, только у них гардероба нет :thumbdown:

Astralf 07.02.2008 17:11

афигеть, а Рекорд где?
с точки зрения репертуара - Орленок и Рекорд лучшие, и ниипёт!
с точки зрения примочек, географии и прочей пижни - Октябрь.

LINK 07.02.2008 19:28

Сормовский!!!=)))

Fantasy 08.02.2008 10:05

Цитата:

Сообщение от Astralf (Сообщение 375263)
афигеть, а Рекорд где?
с точки зрения репертуара - Орленок и Рекорд лучшие, и ниипёт!
с точки зрения примочек, географии и прочей пижни - Октябрь.

ты не знаешь где рекорд, но говоришь про его репертуар? как это?:unsure:

Deadylllka.Shad 08.02.2008 15:38

*С нетерпением ждет открытие IMAX'a*


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме