Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Что делать, если сервис обслуживания оказался отвратный? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/67208-chto-delat-esli-servis-obsluzhivaniya-okazalsya-otvratnyi.html)

Maxkon 08.05.2010 00:19

Что делать, если сервис обслуживания оказался отвратный?
 
В частности, сегодня 07.05.2010 заказали суши в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], обещали привезти в течении часа - привезли через час сорок. Курьер извинился и сказал, что шеф повар - супер "Качество наших блюд обеспечивается одним из первых шеф-поваров японской кухни в городе Нижнем Новгороде, с опытом работы с 1999 года в таких заведениях как: ТАКО, Шанхай, Макао," ))))) он уехал, когда открыли пакет, сказать что были удивлены - ничего не сказать, столько риса я не видел еще с момента как мне мама варила кашу... Лосось, угорь, огурец, креветки - так мелко нарезать можно только лезвием бритвы, в этом шеф повар на самом деле оказался мастером... не удивительно, что он там больше не работает.... эт про шефа, который называет себя поваром )) Самое простое, что приходит на ум - написать в жалобную книгу и обратиться в союз защиты прав потребителей.

Какие есть другие предложения, пожелания, вопросы? Специально сделал фото этих горе-суши ))

Горе-Суши::

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


бонус, при заказе от 700 рублей 2 бутылки клинского в подарок :-D клинское пил перед этим 3 года назад, можно еще стольк же не пить :-D

kaLinkin_Park 08.05.2010 00:25

Maxkon, я думаю, что ничего не поможет...мы живём в то время когда бывает, что человека нельзя заменить, кто ещё так мало требует, в форме зарплаты.:)

adg1968 08.05.2010 08:20

Цитата:

Сообщение от kaLinkin_Park (Сообщение 1014094)
я думаю, что ничего не поможет

Согласен, просто не пользуйся впредь их услугами, а для ЯмаСуши это будет антиреклама. Думаю что твой пост прочитают очень много любителей суши. Что то доказать будет не просто, хотя привези эти фото в ЯмаСуши, если им дорого своё имя, то они как то компенсируют твоё недовольство, а еще пришли на их мыло ссылку на этот пост. Пусть почитают, почешут репу...

Kernel Panic 08.05.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от adg1968 (Сообщение 1014117)
а еще пришли на их мыло ссылку на этот пост. Пусть почитают, почешут репу...

ну это уже лишнее)
достаточно написать об этом инциденте на каждом нижегородском форуме имо

Dark Savant 08.05.2010 17:20

Если так любите эти суси, научитесь, и готовьте сами. Если человек не законченный потребляйтунг, он обычно так и делает. "Эволюция, Феликс..." (с)
Хотя это конечно не оправдывает некачественный товар.

Vendigo 11.05.2010 21:35

жуткие фотки)
выглядят так как буд-то их уже ели)

JackThePirate 11.05.2010 22:23

Дегустация перед тем как подать)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме