Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Песочница (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/pesochnica/)
-   -   Примениние пластиковых карточек в школьном питании (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/pesochnica/71056-primeninie-plastikovyh-kartochek-v-shkol-nom-pitanii.html)

Кот 02.10.2010 11:11

Примениние пластиковых карточек в школьном питании
 
Примениние пластиковых карточек в школьном питании, вот создал опросник просьба голосовать, не стесняться, оставлять свои мнения и т.д...

The Godfather 02.10.2010 11:22

Кот, вроде далеко не во всех школах эту фишку ввели. Так что кто-то в принципе не мог оценить)))

mrno 02.10.2010 11:40

Если личное мнение, то безопасней для самих учащихся, деньги не отберут и не потеряет.

sergey-nn 02.10.2010 12:09

карточку отберут;)

Кот 02.10.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 1050585)
Кот, вроде далеко не во всех школах эту фишку ввели. Так что кто-то в принципе не мог оценить)))

У нас в 55 на Мещере их ввели, деньги через банкомат положил, карточек пока мы не видели (говорят что в середине октября дадут), для тех кто не в курсе : Для восстановления карты, в случае ее потери, необходимо обратиться в свое образовательное учреждение и написать заявление. Стоимость восстановления карты - 100 р.

MoxX 02.10.2010 14:00

А мне нравится. Ещё сделать вход в школу по карточкам. Проход в учительскую по VIP-карточкам. Вход в туалет по GOVNO-SSANINA-карточкам.:roll1:

Кот 02.10.2010 19:26

Кстати со вчерашнего дня не берёться процент в банкоматах установленные в школах, для детского питания, вот это уже радует :D, отложу 12 рублей ребёнку на образование, это наверное к выборам готовяться и опять какая нибудь партия себя " проявила" Ладно хоть так..

Кот 13.12.2010 10:29

ну вот как я и думал, ребёнок её потерял, заявление написал 100 руб оплатил, если ребёнку выдадут новую карточку преждяя неблокируеться и какой нибудь школьник может запросто хавать за наши денежки, например в буфете.

sammurat 21.12.2010 12:59

Поскольку я работаю в сфере изготовления пластиковых карт, то могу заверить то что со временем все перейдет на пластиковые карты. Сейчас уже выпускаются много социальных карт (пенсия, проезд в городском транспорте и т.д и т.п.) и даже планируется правительством выпускать одну единственную карту на одного гражданина на всю жизнь.
По поводу утерянных и восстановленных карт могу сказать, что каждая карта является носителем информации(которая ни как не может повторится на другой карте, одна из степеней защиты, (не так страшно невыпущенная карта как двойная карта из-за которой компания по производству пластиковых карт может лишится лицензии на изготовление пласт. карт) и при утере карты и своевременном обращении об утере, утерянная карты блокируется, так что ни кто не будет за ваш счет питаться не волнуйтесь.

DimasUkr 24.12.2010 21:16

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 1050616)
А мне нравится. Ещё сделать вход в школу по карточкам. Проход в учительскую по VIP-карточкам. Вход в туалет по GOVNO-SSANINA-карточкам.:roll1:

Да прикольно

dandy 24.12.2010 21:49

мысль хорошая, а реализация - г..но (((

Кот 21.03.2013 08:32

55 школа (мещера)

ребёнок стал жаловаться что накладывают мало, и не вкусно стали готовить, в прошлом году говорил что всё вкусно, с питания сейчас сняться можно только со справкой от врача, типа типа ребёнку нужна диета, т.е. ставят на питание автоматом, и большинство не детей не питаются, потому что невкусно

Goblin 21.03.2013 09:38

все вкусное повора домой уперли.

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1159867)
с питания сейчас сняться можно только со справкой от врача

чего так? не платить и все. пусть сами принесут справку от прокурора, что не воруют. :)

Graf 22.03.2013 08:56

Сама идея не плоха, но как тут уже заметили... реализация оставляет желать лучшего.

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1050666)
Кстати со вчерашнего дня не берёться процент в банкоматах установленные в школах, для детского питания,

Я так понимаю, что расплачиваться все равно наличкой надо? Тогда часть смысла как бы и вовсе теряется.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме