Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Областной туризм (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/puteshestviya-i-turizm/oblastnoi-turizm/)
-   -   Предлагаю создать компанию туристов (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/puteshestviya-i-turizm/oblastnoi-turizm/66282-predlagayu-sozdat-kompaniyu-turistov.html)

adg1968 09.04.2010 09:30

Предлагаю создать компанию туристов
 
Предлагаю создать компанию туристов для совместного отдыха (не для рыбалки или не обязательно) летом на берегах Нижегородских рек и Горе-моря (озера не приветствуются, но меня можно переубедить). Имеется (у меня) огромный опыт и шикарный набор снаряжения. По опыту прошлых поездок с друзьями, друзьями друзей, друзьями друзей друзей и т.д., собирается постоянно живущая на реке, не очень далеко от города, компания :gathering: т.е. палаточный лагерь. И он не убирается месяц или более. Люди приезжают-уезжают-приезжают-уезжают. Оставшиеся приглядывают за ихним имуществом (палатка и т.д.)

Допустим было так : Кто то работает сутки-трое, поработал приехал-уехал, (бывает так что какая нибудь, более-менее трезвая машина едет за этим человеком до трассы - встречать) я работаю с четверга по субботу и уже в субботу вечером-ночью я в лагере до четверга или более (график не нормированый), кто то в отпуске или в загуле. Каждый кто возвращается из города привозит еду (сильнозамороженную т.к. холодильник-термос на 20 литров есть, и еду длительного хранения (консервы)) не только для себя, своей семьи (компании), а на общак (пусть это слово никого не пугает) сколько сможет. А так же канистру воды. Пищу готовим на двухконфорочной газовой плите (можно на мангале и костре), плита и баллоны есть.

Обычно у нас есть TV , DVD , БУМБОКС , тент 2х2м с освещением , огромная 5-местная палатка с двумя входами и другие палатки , джип NISSAN X-TRAIL , джип OPEL MONTEREY , ВОЛГА , HYUNDAI Tucson , ВАЗ 2105 (набор машин может отличаться от указанного в зависимости от набора туристов (повторюсь: " люди приезжают и уезжают") , мангал (хреновый правда) , стол и стулья раскладные , пила , топор и другое снаряжение.

Сложность в возрастных категориях. Т.е. тем кому 18-25 не будет интересно с дядями и тетями 35-45, и наоборот... возможно я ошибаюсь. Пишите в теме свой возраст (мне 40 лет, но в душе 25 :)).

!!! Приветствуются семьи (можно с детьми и собаками), пары, НА ЛЮБОМ АВТО и с ПАЛАТКАМИ! ( а так же с водкой, закуской, фотоаппаратами, в панамах и плавках). Обычно у нас очень весело, но если кому охота - может взять с собой книжку почитать.

Жду предложений!!! (не в личку, а прям сюда!)

Dark Savant 09.04.2010 14:44

Интересная тема. Только Я лично турист-мизантроп. Предпочитаю наслаждаться тишиной, а не тусовками. Хотя всякое бывает, может быть и присоединюсь.

adg1968 09.04.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 1004267)
Только Я лично турист-мизантроп. Предпочитаю наслаждаться тишиной, а не тусовками.

признаюсь не знал значение этого слова и покопался....
Мизантро́пия — это неприязнь, недоверие или ненависть к человечеству или предрасположенность к неприязни и/или недоверию к другим людям. (википедия)
Если так, то зачем тебе компания?
Может ты чего другое имел ввиду?

А что тут написано про тусовки?
Всем кто не понял: Это активный отдых!

И ещё бухариков прошу не беспокоить! Можно выпить за приезд, ещё за что то, а не в запой на неделю!

Yapo 09.04.2010 15:31

Цитата:

И ещё бухариков прошу не беспокоить! Можно выпить за приезд, ещё за что то, а не в запой на неделю!
Этим и кончиться отдых в незнакомой компании.

Dark Savant 09.04.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от Yapo (Сообщение 1004277)
Этим и кончиться отдых в незнакомой компании.

Ну а куда деваться? современные человеческие существа в основном закомплексованные и шаблонизированные, так что для хоть какого-то взаимопонимания вынуждены употреблять всякую свинотку:bye2:
Уж лучше в таких случаях употреблять растительные ингредиенты, на мой взгляд)) Они и к природе приближают и взаимопонимания добавляют.
Хотя к теме это почти никак не относится;)

adg1968 25.04.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от Yapo (Сообщение 1004277)
Этим и кончиться отдых в незнакомой компании.

много лет не заканчивается...
кроме бухла находятся другие общие итересы, да начинается бухлом...

kdo2000 03.05.2010 12:31

:)
как туризьм

Leroi 16.06.2010 13:18

городок создали? или еще нет?

adg1968 16.06.2010 15:40

19.06 заезжаем.

adg1968 07.03.2011 23:25

ап. заезд в конце мая-начало июня ...

Сталкер 08.03.2011 11:33

Хотелось бы присоединиться к Вам и попробовать =) В наличии имеется личное снаряжение, авто и несколько друзей, которые, думаю, что поддержат меня =)

lsd 08.03.2011 11:50

интересно.
Есть машина, палатка, три спальника, котелки ,мангал и прочее барахло для туризма. + есть много опыта по использованию всего этого в различных условиях.

Могу присоединиться, но интересуют несколько вопросов:
1. ВОзрастной срез основной компании?
2. Место дислокации?
3...А ,да ,пофигу, остальное не важно)

adg1968 08.03.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от lsd (Сообщение 1082368)
ВОзрастной срез основной компании?

Это тоже не важно....

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от lsd (Сообщение 1082368)
2. Место дислокации?

Волга, Гореморе

Sappfire 25.03.2011 20:30

adg1968, а когда заезд то будет?
тоже охота отдохнуть в новой незнакомой компании, а то задолбало с алкобратьями отмечать каждый день нового года:D
о себе:
1,возраст 21
2, снаряга кой какая есть но без фанатизма
3, машина гетц
4,опыта скорее нет

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Цитата:

Сообщение от adg1968 (Сообщение 1082383)
Это тоже не важно....

он имеет ввиду средний возраст компании

lsd 25.03.2011 20:38

Sappfire, а он имеет ввиду, что именно это и не важно)
По сабжу- попробую приехать, но позже. В концце мая поеду на рыбалку под калугу на неделю

adg1968 25.03.2011 20:59

В конце мая - начало июня-> РВАНЕМ !!! (зависит от личной занятости и погоды)

Grom 05.05.2011 13:31

Тоже присоединился бы, о себе:
мне 22, с самого детства сплавлялся по волге ( с года примерно ) но уже очень долго ( лет 10) этого не делал, только так разывые везды одноневные. Снаряжение кое-какое есть: котелки, палатки, правда старые, но я хочу ещё новую прикупить и ещё всякая фигня... надо делать ревизию. Из минусов - отсутствие АМ

Dood 05.05.2011 15:52

Я бы рванул, но вы со мной сопьётесь :)

Sappfire 09.06.2011 21:54

adg1968, есть какие нибудь движухи то?

MoxX 09.06.2011 23:02

Есть движуха в Будапешт поехать своим ходом с палатками.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме