Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Другое учебное заведение (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/drugoe-uchebnoe-zavedenie/)
-   -   МТУСИ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/drugoe-uchebnoe-zavedenie/32903-mtusi.html)

CRAZY 18.10.2008 22:34

МТУСИ
 
Что, вообще нету никого отседова?))

Devil6 24.03.2009 23:02

Эй, люди, есть кто отсюда? Расскажи о Универе что-нибудь.. какие спец. есть, как учиться и тд и тп

gowaa 01.07.2009 22:16

Есть....:)
почитай если интересно...[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Если надеетесь проучиться на халяву.. то забудьте...
этот институт не для вас...:-X
Однако у целеустремленных всегда есть шанс!!!
Как и во всех вузах есть и то что сдать можно не открывая книг.... есть и то что приходится перечитать кучу книг и метод,...:wallbash:
Сам учусь на 4-ом... а точнее благодаря высшим силам:D уже теперь на 5 курсе.....
заочка Сети связи и системы коммутации....

Если что то еще интересует спрашивайте..... чем смогу помогу....:)

CRAZY 09.07.2009 20:37

gowaa, Почему не удастся проучиться нахаляву?) Это ты наверное про Москву??? Я вот уже второкурсник)) Денег у нас никто не берет(( уже предлагали)) Ни Филлипыч, ни баушка-математичка))) Учусь на заочном бюджете. Учиться довольно просто, так же как и поступить.:)

gowaa 14.07.2009 15:04

Ну я так понимаю что у тебя колледж.......:)
так наши программы очень сильно отличаются.....

CRAZY 02.08.2009 15:24

gowaa, Жжешь, я в универе учусь... еще 5 лет осталось!)

gowaa 04.08.2009 23:05

:blink: неее мне 2 и слава богу......:)

Slon 21.01.2011 14:54

пишем че нового, веселые истории :)

CRAZY 28.01.2011 16:37

Как-то было тут веселье -Отмечали День Рожденья,А точнее, юбилей -Вот набралось упырей!Зельман именинник был,И с утра ещё обмыл.Преподов он всех собрал,И директора позвал.В кабинете собрались,Пивом, водкой запаслись.Всех студентов прочь прогнали,И бухать спокойно стали.Зельман был уже не трезвый,От того чрезмерно резвый -Пока кто-то тост болтал -Рюмку водки выпивал,Ну и наливал ещё -То-то было хорошо!Только перешли на спирт,Завязался тут конфликт.Из под стула еле вылезСильно перепивший Тылес,Банку спирта он схватил,И на Зельмана пролил.Зельман размышлять не стал -По еблищу ему дал.Тылес въёбся в Тулякова.Туляков не ждал такого -Рожей ткнул его в салат.Филиппок тому не рад:"Хули, сука, вытворяешь!?Без закуски оставляешь!?"Въёб ему промеж очков.Разозлился Туляков -Филиппка он ухватил,И на Нинку уронил.Нинка разозлилась тоже -Филиппку дала по роже.Что ж тут начало твориться -Стали спьяну все беситься!Зельман закричал бухой:"Эх, тряхну я стариной!"Парту взял он сгоряча -Стал ебашить от плеча!Лаборантов положил,Физрюка поколотил.Но его остановилЛысою башкой Шамшин -Так он ею уебал -Парту пополам сломал!Тылес на полу очнулся,На него вдруг ебанулсяТолстожопый Саладаев -Постарался ж Западаев -Табуреткой его бил,И ногой с прыжка добил.Бьёт Михалыч Тулякова,Шиндин рубит РыбаковаС криком только об одном:"Я на зло отвечу злом!"Прячется Гужов в углу,Сидя прямо на полу.Держит он в руке коньяк -Хочет спрятать под пиджак.Вот Сорокина бежит -К выходу она спешит -Филиппку дав пиздюлей,Она валит поскорей.Громче всех физрюк визжит,Ведь на люстре он висит.Идёт жёсткий мордобой -Непрерывен этот бой.К ночи лишь угомонились -Все устали, отрубились.Свои рожи в пол уткнули,И невинно так уснули...

Cooldrive 05.03.2011 16:20

Сложно ли поступить в Мтуси на Сети связи и Системы Коммутации(платное,заочка), нужно ли ЕГЭ сдавать если я окончил учиться в 2007?

Slon 26.03.2011 13:56

Поступить на платное не сложно. Учеба в мтуси на заочке - вот в чем вопрос :-X

Cooldrive 26.03.2011 22:17

Вы имеете ввиду то что знаний ноль в голове будет?

gowaa 30.03.2011 10:57

Если закончишь ноль точно не будет).
А вообще все в твоих руках...

Slon 15.04.2011 19:31

Cooldrive, нет, я в плане, что на заочке не легче, чем на очке, даже сложнее в каком-то смысле, потому что очникам фактически всю информацию разжовывают и дают в готовом виде, а заочникам приходится все осваивать своими силами

artemx 20.06.2011 14:39

А если в мтуси что нибудь с сотовой связью и на зочке ? И от кого то слышал что хотят сделать что бы весь курс обучения был в Нижнем Новгороде , это правда или нет ? И как после окончания с трудоустройством ?

tulen 24.10.2011 05:07

Ребят, у кого-либо сохранились контрольные/лабы/курсачи? Для сокращёнки/заочки. Очень бы хотелось их заполучить. :rofl3: :thumbsup:

gowaa 25.10.2011 23:19

Есть куча всякого хлама где гигов 10 в архиве. Только поискать надо.
В основном пользовался им в Москве собственно где и было добыто)
Но информация не сортирована попадаются и повторяющиеся работы.

Slon 09.02.2012 17:07

кому нужны какие варианты работ - пишите в личку мне!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме