Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ННГАСУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/)
-   -   Обмен информацией по учебе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngasu/5454-obmen-informaciei-po-uchebe.html)

Ka1asH 24.05.2007 18:21

Обмен информацией по учебе
 
Есть тут люди которые учатся/учились в ннгасу на отф? можно былобы менятся полезной другдля друга информацией, работами.

Smartboy 25.05.2007 03:12

Сам закончил ННГАСУ ПГС МК Информационные технологии в строительстве, вот годик этак назад, так что если что надо, обращайся, помогу чем смогу ;)

Но раз ты еще на ОТФ, то у тебя спецухи то еще не должно быть...так что с полезной информацией, на данном этапе твоей учебы, тебе могут помочь не только студенты ННГАСУ...

Ka1asH 25.05.2007 12:05

Для меня была бы еще полезна информация о некоторых преподах, как они принимают экзамены и зачеты... Ведь некоторые предметы появились совсем недавно и незнай что там науме у этих преподов )))

Smartboy 25.05.2007 14:47

Фамилии давай, если знаю, то скажу что я о них думаю!! :cool:

Ka1asH 25.05.2007 17:46

Коптев В.Ю. Гидравлика. Ему ваще курсовик реально защитить если неврубаешься в этот предмет? уже третий день немогу 2.5 выпросить (

Smartboy 25.05.2007 17:52

Коптева не знаю...учился у Волковой и Гоголева...

Ka1asH 25.05.2007 18:07

ваще чтото засада с преподами.. как из других груп рассказывают про то как зачеты получают почти нахаляву... у нас посравнению с ними ваще АД

ffc182 26.05.2007 00:06

Цитата:

Сообщение от Ka1asH (Сообщение 68013)
ваще чтото засада с преподами.. как из других груп рассказывают про то как зачеты получают почти нахаляву... у нас посравнению с ними ваще АД

коптев лох!!!! сдаёшь наверно ему док)))) 2.5 поставить может, но он такой всё таки ******** комар противный ))))) Если курсовик написан от руки и все рисунки и эпюры в масштабе, то нет проблем!
зачёт нам поставил автоматом, пришёл с похмелуги к нам

Ka1asH 28.05.2007 14:11

Кто знает, при каких ситуациях можно получить академ? )
Если ногу сломаю дадут? ))

Lex 28.05.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 67651)
Сам закончил ННГАСУ ПГС МК Информационные технологии в строительстве, вот годик этак назад, так что если что надо, обращайся, помогу чем смогу ;)

Но раз ты еще на ОТФ, то у тебя спецухи то еще не должно быть...так что с полезной информацией, на данном этапе твоей учебы, тебе могут помочь не только студенты ННГАСУ...

Ёклмн и я на этой специальности:)

Цитата:

Сообщение от Ka1asH (Сообщение 68528)
седня больше половины группы завалило у него зачот (
а я ищо даже курсовик незащитил... беда....

чес слово сдать и курсовую и зачёт легко...даж учить-то почти ничего и не нужно было...хз что у тебя там

Цитата:

Сообщение от Ka1asH (Сообщение 69539)
Кто знает, при каких ситуациях можно получить академ? )
Если ногу сломаю дадут? ))

Месяцок в универ не походишь и если справка на этоот месяц будет, то почему б нет...будет академ:)
А оно тебе надо? проблемы себе создавать такие?:)

Ka1asH 28.05.2007 23:24

как раз академ если будет, сразу никаких проблем)) свобода до 2008 года.

Lex 29.05.2007 00:33

а потом снова учёба и всё тоже самое:)...чёт не впечатляет:)

PS есть только один +, будешь самый умный в группе :D
PPS кстати, могут и не восстановить первый раз по причине нехватки мест или нехватки денег им:)

Smartboy 01.06.2007 11:14

Цитата:

Сообщение от Lex (Сообщение 69656)
Ёклмн и я на этой специальности:)

Ну специальность ПГС большая, там уйма народу учиться, вот если бы ты на МК учился, А еще бы и на специализации "Инф.тех.в строит." вот тогда бы действитльно круто было...

Lex 02.06.2007 09:46

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 72063)
Ну специальность ПГС большая, там уйма народу учиться, вот если бы ты на МК учился, А еще бы и на специализации "Инф.тех.в строит." вот тогда бы действитльно круто было...

Ну так я и есть на МК на инф технологиях:)

PS Кстати курсовичков готовых с 4,5 курса нету? а то я чёт 2 года пропустил:)

Smartboy 02.06.2007 10:13

Цитата:

Сообщение от Lex (Сообщение 72573)
Ну так я и есть на МК на инф технологиях:)

PS Кстати курсовичков готовых с 4,5 курса нету? а то я чёт 2 года пропустил:)

Есть конечно! Если конкретно что нужно будет пиши, выложу!;)

А вообще будут проблемы со SCAD, Lira, с курсовиками по металлам, Строймехом, пиши помогу!
Впринципе и с остальным могу, но там потяжелей будет! :(

Lex 02.06.2007 15:54

Ваще круто:)

Кстати, что я там дальше буду изучать кроме скада?
И если не сложно можешь выложить скад если он у тебя есть конечно:)

Smartboy 02.06.2007 17:26

Да скад будете вдоль и поперек! Лиру нам не давали, я сам ее потом изучал...Ну и курсе на 4 на бакалавре или на 5 на дипломе, если препод попадется который Настран знает, и голова на плечах есть у тебя то будешь Настране делать свой бакалавр (или диплом)
...хотя если не захочешь то тебя заставить конечно не смогут, но если диплом посчитан в НАстране..то тут 80-90% что у тебя будет отлично!!

Ну и Компас конечно будете изучать много!
Автокад и Архикад изучите немного, по пол годика на каждый

А вот SCAD 7.31 r3 вы его скорее всего будете изучать
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



ps Все это у меня так было, сейчас возможно изменилось чего...

Lex 02.06.2007 17:53

Ну наконец хоть какие-то проги будут, а то 3 курс не пойми почему ни одной проги и не изучали хотя информационные технологии...
А нафиг опять компас изучать ? Оо я его и так уже вдоль и поперёк знаю, у меня даж преподы спрашивали как я там что делал Оо

PS Я даже забыл что такое линейка и карандаш:)

Smartboy 02.06.2007 18:29

Это хорошо что ты его так хорошо знаешь, но там куча тонкостей по возможностям и "фокусов" как быстрее чертить, которые тебя будут каждый раз удивлять! Ты уж поверь!
Насчет линейки и карандаша, тебе возможно вспомнить придется :),
хотя это как "повезет", на какого препода нарвешься! Есть преподы на ЖБК и ОиФ которые не разрешаю чертить курсовики на компах..я попался на курсовик по ОиФ...эххх до сих пор нем огу забыть этот ватман А1... :(

И еще, на будущее, мой любимый Компас, когда я устраивался наработу, нигде не был востребован, везде Автокад...и вот как оказывается, учили учили, а большинство строительных фирм по нижнему используют Автокад...так что налегая на Автокад усердно, он похож на Компас, но все бесятся когда переходят на него , так как разное управление у них с Компасом!


Насчет прог,я уж и не помню когда Скад у нас начался, но впринципе тебе и на кафедре МК бы записали все что нужно, включая Скад, с этим все ок!

Lex 03.06.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 72766)
Насчет линейки и карандаша, тебе возможно вспомнить придется :),
хотя это как "повезет", на какого препода нарвешься! Есть преподы на ЖБК и ОиФ которые не разрешаю чертить курсовики на компах..я попался на курсовик по ОиФ...эххх до сих пор нем огу забыть этот ватман А1... :(

Да я тож уже на такое нарвался и тоже ОиФ, но нам разрешили ватман на компе делать, а вот записка...вручную:(

А насчёт автокада это да, тоже заметил что везде он, так сказать стандарт...и чего бояться на компас переходить, он же гораздо удобней, хотя 3д в автокаде получше организовано


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме