Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ННГУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngu/)
-   -   РФ-СЛФ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nngu/9827-rf-slf.html)

Kernel Panic 07.09.2007 01:34

РФ-СЛФ
 
Вложений: 1
если бы я не решил с него уходить то стал бы таким :DDD

MoonTemple 07.09.2007 08:24

Класс, это типо собственны Dj-пульт?

Valdmar 07.09.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 147286)
если бы я не решил с него уходить то стал бы таким :DDD

Где-то я уже это видел... на форуме...

Kernel Panic 07.09.2007 23:01

видел) тока там мою тему опустили))
+видел на ннов.ин
з.ы где достал фотку не помню

Fiegulo 08.09.2007 00:16

Воистину СЛФ! :)))

FlaXX 08.09.2007 00:35

Вот я не пойму - люди парятся 5 лет на каком-либо факе, сдают экзы, зачёты 2 раза в год, ненавидят преподов и при этом говорят, что их фак - слф, во чём прикол-то? Мне вот лично забить на свой ФзФ, не считаю его лучшим, люблю только друзей, которые у меня там.

Kernel Panic 08.09.2007 02:32

Цитата:

Сообщение от Fiegulo (Сообщение 149069)
Воистину СЛФ! :)))

какой курс, какая группа) пошли пиво пить на лекциях :DDDDD

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 149103)
Вот я не пойму - люди парятся 5 лет на каком-либо факе, сдают экзы, зачёты 2 раза в год, ненавидят преподов и при этом говорят, что их фак - слф, во чём прикол-то? Мне вот лично забить на свой ФзФ, не считаю его лучшим, люблю только друзей, которые у меня там.

да все просто. На РФе из поколения в поколение идет очень мощная пропаганда своего фака. Фраза "РФ-СЛФ" это чето типа "превед". Тему йа так назвал чисто ради прикола))) Мне на самом деле тоже пох на свой фак (тем более что скоро я оттуда уйду))))))

Fiegulo 08.09.2007 09:42

я уже закончил :)))

Stas 08.09.2007 17:27

хах... дааа... с РФ как из тюрячки, с оттраханными мозгами люди выходят или психами))) без обид, я сам почти преодалел рубеж сессии за 2й сем))

Kernel Panic 08.09.2007 18:38

да все верно говориш))))

chachik 09.09.2007 20:03

Всё равно СЛФ и нии//т. Я чёт не пойму, кто сказал, что преподы и затраханный моск это РФ? РФ - это заблёванная на день фака 225-я аудитория ухахаха.

Kernel Panic 09.09.2007 20:28

везет тебе) после какого-то случая, нас перестали пускать бухать в корпусе.
з.ы и всетаки РФ-аццтой

chachik 09.09.2007 20:36

Именно после этого 3 года назад и перестала бхаха

Doc NN 17.09.2007 00:12

воистину СЛФ :)

у самого еще один экзамен и на 4 курсе буду :)))

Deller 18.09.2007 00:16

Воистину СЛФ) еще тока 2-ой курс.:)
ЗЫ добавил не посмотрев на дату) но се равно РФ-СЛФ

crazyelephant 22.09.2007 22:47

Воистину СЛФ!!!:yahoo: Кстати Царь рассказывает откуда СЛФ пошёл...и про деградацию студентов :rofl3:

chachik 24.09.2007 02:23

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 173299)
Воистину СЛФ!!!:yahoo: Кстати Царь рассказывает откуда СЛФ пошёл...и про деградацию студентов :rofl3:

Аминь!
Дааавно было. Освежи ка чего там Царь баит откуда есть пошёл РФСЛФ:russia:
А про деградацию он уже сам забыл када начал говорить бхахаха. А в общем Царь - это ЦАРЬ! Респект чуваку:king:

Ronnie 24.09.2007 22:17

Да, Царь хорош. Благодаря ему меня так сильно торкнули кванты, что всю сессию на 4м курсе читал "исходники" от создателей теории сутки напролет, благо поводов для этого было предостаточно - п/п, ФТТ, сами кванты.... хорошее было время... насыщенное )))

любовь нашего потока к Царю вылилась в два достаточно известных микса под названием "маячки"
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ronnie 24.09.2007 22:57

Ну и не могу не пройтись по предыдущим постам...

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 147286)
если бы я не решил с него уходить то стал бы таким :DDD

Отвечу серьезно. На самом деле выпускники РФ, решившие заниматься наукой, находят призвание совершенно в разных областях (и странах, если уж на то пошло). Даже только на примерах знакомых, которых знаю лично, назвать штук семь различных областей науки (от физики шумов до разработки процессоров) и штук десять стран. И они там вовсе не кассетники паяют )))
Да, бытует мнение, что здесь выживают только ботаны. Совершенно неверное. Самый лучший и известный, пожалуй, пример - Катя Сергеева. Кто ее знает лично, тот поймет, о чем я.

Цитата:

Сообщение от chachik (Сообщение 152105)
РФ - это заблёванная на день фака 225-я аудитория ухахаха.

Это, наверное, охрененно круто, если твой факультет ассоциируется только с этим.
aside. 221'я, если быть точным.

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 149103)
Вот я не пойму - люди парятся 5 лет на каком-либо факе, сдают экзы, зачёты 2 раза в год, ненавидят преподов и при этом говорят, что их фак - слф, во чём прикол-то? Мне вот лично забить на свой ФзФ, не считаю его лучшим, люблю только друзей, которые у меня там.

На самом деле, есть два типа людей - которые любят свою работу, которым она безразлична, т.к. у них есть более интересная жизнь за ее стенами, и люди, которые ненавидят свою работу. Так же и с учебой. Можно учиться, просто получая знания не испытывая никаких чувств к AlmaMater - и это нормально. В большинстве западных высших школах дело обстоит именно так и это считается вполне естественных.

Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 150059)
хах... дааа... с РФ как из тюрячки, с оттраханными мозгами люди выходят или психами))) без обид, я сам почти преодалел рубеж сессии за 2й сем))

Могу сказать только что значит ты для факультета не готов. И рад за тебя, если ты уже ушел с него - может быть, найдешь себе дело по душе.
Я не понимаю студентов, которые тянут на факультете волыну, учась кое-как из-под палки и ожидая только диплома. Если у тебя нет способностей, нет желания или просто апал ты эту физику и все прилегающие области - найди в себе смелость - забери документы! Зачем ломать свою собственную жизнь, чтобы потом делать такие заявления?
Уж лучше ты станешь хорошим юристом/экономистом/финансистом или даже танцором или певцом, чем хреновым радиофизиком. И тебе приятнее и удобнее и вонять насчет оттраханных мозгов не будешь.

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 149244)
да все просто. На РФе из поколения в поколение идет очень мощная пропаганда своего фака. Фраза "РФ-СЛФ" это чето типа "превед".

Собственно, это называется не пропаганда, а традиции, которые, к сожалению, при нынешнем декане почти все отправились в небытие. Даже ДРФ, который, если я не ошибаюсь, с таким трудом ввел Миловский, теперь отменили ((
Только недавно вернулся с физфака СПбГУ - вот кому можно позавидовать насчет традиций, символики и прочего. Один только День-Физ-Фака у них проходит пять(!!!) дней. Ну да ладно, не будем отвлекаться.

"РФ-СЛФ!" - это просто удачный слоган, который с каждым годом все меньше и меньше несет смысла. И это не может не огорчать.

Да, пост получился довольно сумбурный. На самом деле писать/говорить есть много о чем - хватит на небольшую статью типа "РФ изнутри - записки патологоанатома". Конечно, вскрытие еще делать рано, но если на нашем факультете процент студентов, думающих как Stas будет расти, то ляжем под нож непременно.

P.S. РФ-СЛФ или не СЛФ - каждый решает для себя. И вовсе не хочется, чтобы здесь разгорелась очередная "holy war" на тему лучшего факультета.

Stas 25.09.2007 00:42

Цитата:

но если на нашем факультете процент студентов, думающих как Stas будет расти, то ляжем под нож непременно.
жги )))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме