Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВГАВТ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/vgavt/)
-   -   ВГАВТ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/vgavt/10345-vgavt.html)

SLASH 05.10.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от LifeStream (Сообщение 195027)
Кстати тем кому иногда просто ну очень обломно ходить на физ-ру(особенно кому в субботу поставили): официально вы можете прогулять 4 занятия, у Баранова мона больше, тем у каво ведет Путин, если не изменяет память, 500 рублей и зачет сдан, у каво Журавлев младший.... просто сочуствую, он добрый и приколист, но любит таво... хотя он вроде ток у девок ведет, парней видимо не котирует:)

А Баранов за зачет сколько берет?

LifeStream 05.10.2007 18:36

А баранов за зачет денег не берет, тока если на секцию к нему... 2 раза в месяц там появица больше чем достаточно, футбол за семестр обходица около 1000р:)

--ld-- 05.10.2007 22:16

Народ! Кто-нибудь знает о волшебной бабке? Она мне оч нужна.
Слыхал, что она стоит иногда около церкви, рядом с водным. Бабка эта имеет все ответы на задачки по разным предметам.

Михаил62 05.10.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 196815)
Народ! Кто-нибудь знает о волшебной бабке? Она мне оч нужна.
Слыхал, что она стоит иногда около церкви, рядом с водным. Бабка эта имеет все ответы на задачки по разным предметам.

Бабка стоит на большой перемене , у дома напротив церкви, задачи по термех, физике, сопромат . Зовут Ольга Ивановна:)

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
тел. 4-11-87-24 , по тел. Заказываеш задачу , говоришь номер задачи , номер варианта , и указываешь методичку(автора), на след. день на большой перемене забираешь задачу, стоит от 20 до 100 р. за задачу.

wta52 06.10.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 194883)
Ага. Он самый.
Философия - вроде очень скучный предмет, лекции писать напрягает, но шутки препода как-то разгружают и не так тяжко проходит пара.

Шиндин - нормальный мужик, с юмором. Правда под конец семестра его шутки уже утомляют и даже раздражают. Но мне нравилось, как он периодически в виде шутки обращал внимание на недостатки в воспитании студентов или на их вредные привычки. Что в общем-то правильно делал, как я считаю. Например, на переменке (тогда ещё после каждых 45 минут были 5-минутные переменки) 2 девчёнки пошли покурить. Когда после перерыва зашли и сели перед ним на первую парту, он сказал: "О, мужичком запахло!". Это конечно их очень смутило.
Или ещё запомнилось его высказывание в адрес студента, который вышел к доске и делал доклад, засунув руку в карман. "Что общего между человеком, приговорённым к смерной казни, и человеком, который держит руки в карманах брюк? - И тот и другой одинаково близко чувствуют свой конец"

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 195056)
А кто-нить знает еще про физика. Про Мясникова Евгения Николаевича (вроде)? Как ему вообще всю эту физику сдавать? Он на лекции приходит без книжек и методичек и сразу начинает что-то на доске херачить! Я на практике у него к доске раза 3 вуходил и он это нигде не отмечал. Он вообще от экзамена может меня освободить?

Я учился на экономе и он как раз у нас вёл физику. Но у нас был зачёт тогда и вообще нафига нам эта физика нужна была не знаю.На лекции к нему ходило человек 10 из 120. И то эти 10 человек занимались своими делами, разгадывали сканворды (тогда это было очень модно), болтали. Он конечно пытался применять какие-то меры, но это не помогало. Жалко даже его было. Видимо настоящий физик - всегда был загруженным, в своих мыслях, с лекций выходил весь измазанный мелом. Вроде он сейчас зав. кафедрой. По крайней мере пару лет назад им точно был. А на счёт зачёта - то всем расписался на халяву. Даже ничего не спрашивал. Надо было только реферат какой-то принести. Но опять же повторяю, у вас могут требования быть другими.

--ld-- 06.10.2007 15:09

Цитата:

Сообщение от wta52 (Сообщение 197495)
"Что общего между человеком, приговорённым к смерной казни, и человеком, который держит руки в карманах брюк? - И тот и другой одинаково близко чувствуют свой конец"

До сих пор так говорит. А еще любит выгнать с пары за то, что человек потянится. Он тут меня е**рем назвал за то, что я ответил на его вопрос: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к сердщу женщины через что лежит?" Я просто ответ правильный знал. Говорит: "Вот, поглядите на него! Всех девок уже перет**хал!" Постоянно до кого-нить докапывается и стебется.

Цитата:

Сообщение от wta52 (Сообщение 197495)
Я учился на экономе и он как раз у нас вёл физику. Но у нас был зачёт тогда и вообще нафига нам эта физика нужна была не знаю.На лекции к нему ходило человек 10 из 120. И то эти 10 человек занимались своими делами, разгадывали сканворды (тогда это было очень модно), болтали. Он конечно пытался применять какие-то меры, но это не помогало. Жалко даже его было. Видимо настоящий физик - всегда был загруженным, в своих мыслях, с лекций выходил весь измазанный мелом. Вроде он сейчас зав. кафедрой. По крайней мере пару лет назад им точно был. А на счёт зачёта - то всем расписался на халяву. Даже ничего не спрашивал. Надо было только реферат какой-то принести. Но опять же повторяю, у вас могут требования быть другими.

Да, он вроде зав. кафедрой щас. Он мужик нормальный. На лециях у него обычно спят, ему в принципе пофиг, он приходит и читает то, что должен читать. Мне его тоже иногда жалко бывает. Он любитель какую-нибудь мне хорошо известную формулу извратить до неузноваемости.
Реально настоящий физик! У него задачник весь в меле, сам тоже весь в меле.

wta52 06.10.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 197856)
А еще любит выгнать с пары за то, что человек потянится.

Точно! И такое было:)

Добавлено через 24 минуты 43 секунды
Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 197856)
У него задачник весь в меле, сам тоже весь в меле

Было это уже намного позднее, после того как он закончил вести у нас физику. Как-то он после пары спускался по лестнице: опять же очки, пиджак, брюки и даже лицо - всё в мелу. Какие-то студенты ему сзади сказали - "Евгений Николаевич!!! Ну что же это вы опять весь в мелу:rofl3:" Он обернулся, посмотрел недоумевающе нан них. И так видимо ничего не понял. Пошёл дальше. Слишком он мягкий. Надо бы ему быть пожёстче. А то студенты с ним чё хотят то и делают. Обидно за него. Всё-таки умный человек, профессор. Нельзя же так.

LightKeeper 06.10.2007 21:41

Слушайте, я учусь на радиофаке 1 курс, мож кто подскажет мне, ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ С ГРАФИКОЙ? Самому чертить нереально! типы линий и плоский корпус сдан, остальное уже никак!

--ld-- 06.10.2007 22:23

Цитата:

Сообщение от LightKeeper (Сообщение 198508)
Слушайте, я учусь на радиофаке 1 курс, мож кто подскажет мне, ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ С ГРАФИКОЙ? Самому чертить нереально! типы линий и плоский корпус сдан, остальное уже никак!

Возможно я могу тебе помочь. Есть тетрадь, которую ты в водном за 100р покупал, но та вся прорешана так, как надо. Короче могу тебя с парнями одними попробовать связать. Думаю они с тебя рублей 80 возьмут за использование этой тетради.
А вот расчетно-графические задачи тебе придется самому решать, наверное. И от экзамена тебя вряд ли освободят по начерталке...

Цитата:

Сообщение от wta52 (Сообщение 198438)
Обидно за него

Вот и я про то же. Жалко мне его. Он нам так классно рассказывал, что сейчас Меркурий можно увидеть, а его слушало человек 5 из аудитории, остальные спали...

LightKeeper 06.10.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 198586)
Возможно я могу тебе помочь. Есть тетрадь, которую ты в водном за 100р покупал, но та вся прорешана так, как надо. Короче могу тебя с парнями одними попробовать связать. Думаю они с тебя рублей 80 возьмут за использование этой тетради.
А вот расчетно-графические задачи тебе придется самому решать, наверное. И от экзамена тебя вряд ли освободят по начерталке...

Я не про начерталку, тут более-менее, я про инженерную графику (черчение то есть), хотя все равно спасибо)

--ld-- 06.10.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от LightKeeper (Сообщение 198662)
Я не про начерталку, тут более-менее, я про инженерную графику (черчение то есть), хотя все равно спасибо)

Что-то я уже ничего не понимаю... Может у меня, как у судака, нет такого предмета, как "инженерная графика", но у меня есть просто предмет "графика". Как я понял, у тебя проблема именно с графикой...

Цитата:

Сообщение от LightKeeper (Сообщение 198508)
плоский корпус

Вот по этому словочетанию я понимаю, что у тебя все же что-то другое...
Короче, может на самом деле кому другому пригодится, то я могу попробовать связать с человеком, у кого есть вся прорешанная "ЛЕКЦИОННО-ЛАБОРАТОРНАЯ ТЕТРАДЬ по начертательной геометрии"

Михаил62 09.10.2007 11:33

А после болота поступал кто нибудь?

13mv 14.10.2007 11:59

Всем привет!!! Я МО( менеджмент организации ) 4 курс.
У меня вопрос такой... Ни у кого Платов не вел??? Мне нужна помощь по стратегическому менеджменту.

SLASH 15.10.2007 18:29

Кто-нить был на отработке в воскресенье? В Воднике на горьковском море. Я был)))

--ld-- 15.10.2007 18:33

Цитата:

Сообщение от Slashonok (Сообщение 218954)
Кто-нить был на отработке в воскресенье? В Воднике на горьковском море. Я был)))

Это ты как туда попал?

SLASH 15.10.2007 20:50

Это я не был на 2 занятиях и не сдал два зачета)))))) Вот так туда и попал))

--ld-- 15.10.2007 20:57

И как там? Компания-то нормальная с тобой поехала? Че там делали?

davion 15.10.2007 21:12

Самый рульный философ это Балакшин. Он может научить как правильно надевать презерватив и всему такому похожему.

SLASH 15.10.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от -=LD=- (Сообщение 219419)
И как там? Компания-то нормальная с тобой поехала? Че там делали?

Да нормальная, поугарали. Мне даже понравилось))) Хотя работать в холод, под дождем, а потом ужасный обед, а потом обратно через пробку...жесть))) А так нормуль.

Dm1try 15.10.2007 21:48

Финансы и Кредит, 4 курс :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме