Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   ВШЭ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/vshe/)
-   -   Essay on English (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/vshe/18889-essay-english.html)

Perevodchik 13.11.2007 20:34

Essay on English
 
Любое эссе по английскому языку для второго курса, по теме Логистика ,Цепи поставок ,менеджемент ,Управление человеческими ресурсами, или что нибудь похожее! Очень нужно, Жду помощи!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

merz11 14.11.2007 13:57

фига себе любое эссе.. у меня было эссе по ВТО (3 года назад*). Сам напиши лучше, че там его особо писать.

djabel 18.11.2007 23:04

Уважаемый, Эссе это 1-2 страницы. Это просто свои мысли. За это я его и любил, что не надо разбавлять водой выдавая чужие мысли за свои. Не Наталье Израйлевне часом пишете? Если да, то никто вам не поможет - лучше написать самому.;)

Fantasy 23.11.2007 08:40

Цитата:

Сообщение от djabel (Сообщение 304922)
Уважаемый, Эссе это 1-2 страницы. Это просто свои мысли. За это я его и любил, что не надо разбавлять водой выдавая чужие мысли за свои. Не Наталье Израйлевне часом пишете? Если да, то никто вам не поможет - лучше написать самому.;)

Свои мысли??? А как же мысли из "Экономист"?

Писать самому лучше хотя бы потому, что номера Экономиста должны быть свежие, за последние несколько месяцев;) и все сатьи приложить над;)
так что идешь в Брит совет, в библиотеке и у нас мало и...излагаешь;)

djabel 24.11.2007 22:18

Может конечно что и изменилось, но как то раньше The Econoist в библиотеке в Вышке был более свежий почему-то, чем в Британском совете. Хотя может быть в Б.С. просто свежий разбирали быстро. Но вот такой феномен мне запомнился.

Fantasy 28.11.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от djabel (Сообщение 313947)
Может конечно что и изменилось, но как то раньше The Econoist в библиотеке в Вышке был более свежий почему-то, чем в Британском совете. Хотя может быть в Б.С. просто свежий разбирали быстро. Но вот такой феномен мне запомнился.

изменилось то, что в вышке последние номера стали куда-то пропадать в прошлом году. Хотя сейчас может уже и есть. Я гос в том году сдала, теперь мне все это не актуально))

Perevodchik 02.12.2007 01:29

Леди и Джентельмены! Эссе я написал на тему Менеджмент Цепи поставок .защитился на 9. Всем Спасибо за поддержку!

P.S.
На 2 курсе журнал Экономинст не катит!:) приходится статьи изиНета брать .например с банкир.ком, или с нац. институтов логистики!:rolleyes:

Fantasy 05.12.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от Perevodchik (Сообщение 324424)
Леди и Джентельмены! Эссе я написал на тему Менеджмент Цепи поставок .защитился на 9. Всем Спасибо за поддержку!

P.S.
На 2 курсе журнал Экономинст не катит!:) приходится статьи изиНета брать .например с банкир.ком, или с нац. институтов логистики!:rolleyes:

А на каком теперь катит?)) И кто препод?))
как я отстала от жизни)))

Perevodchik 07.12.2007 11:03

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 328510)
А на каком теперь катит?)) И кто препод?))
как я отстала от жизни)))

Катит только к сожалению на первом:( Преподаватели следующие : на первом курсе была Модина Ирина Алексеевна (дьявол ходячий), а сейчас вот Ефремова Елена Евгеньевна:) вообще лучший препод по английскому Смирнова Наталья Изральевна :) :) :)

Fantasy 11.12.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от Perevodchik (Сообщение 330521)
Катит только к сожалению на первом:( Преподаватели следующие : на первом курсе была Модина Ирина Алексеевна (дьявол ходячий), а сейчас вот Ефремова Елена Евгеньевна:) вообще лучший препод по английскому Смирнова Наталья Изральевна :) :) :)

Даааааа? Лучшая? я в шоке:D как увижу, так вздрогну)))))

а вот Ирина Алексеевна хорошая)))

Perevodchik 12.12.2007 01:49

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 335319)
Даааааа? Лучшая? я в шоке:D как увижу, так вздрогну)))))

а вот Ирина Алексеевна хорошая)))

У меня водобное ощущение вызывает Ирина Алексеевна! Ненавижу её!!!!!:mad2: ходячий дьявол!:(

ramal 06.03.2009 15:55

Самая ненормальная - это Полякова,если сразу не полюбит то пиши пропало!:obmorok:

Kernel Panic 06.03.2009 16:59

не ON English, а IN English, граматеи блин...

Fantasy 07.03.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от ramal (Сообщение 720092)
Самая ненормальная - это Полякова,если сразу не полюбит то пиши пропало!:obmorok:

она странная какая-то))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме