Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Женственность и Мужественность (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/20060-zhenstvennost-i-muzhestvennost.html)

upoke3 08.11.2008 18:36

Цитата:

«Кавай» — альтернативный вариант написания японского слова каваий — «милый», «прелестный»
кто-то типа ахрененно блещет эрудицией :-X

upoke3 08.11.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 573092)
А мне постоянно говорят, что я кавайнаятак что остались еще девушки))

Кстати, это больше говорит не о тебе, а о том, что еще есть люди, которые делают комплименты :)

Chertena 08.11.2008 18:43

upoke3, спасибо. Видимо русский язык уже не может выразить эмоции :D

Ёzhek 08.11.2008 19:25

Chertena,это не из-за без эмоциональности языка,а от массового помешательства аниме одних и наплевательскому отношению на это со стороны других;типа,да ладно ,с возрастом пройдёт - как же:так называемые "слова паразиты",имеют привычку весьма быстро укоренятся,причём в искажённой,как и в произношении так и по смыслу, форме.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (яп. 可愛い) — японское слово, означающее «милый», «прелестный», «обожаемый». Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтёт прелестным.(сдул в википедии ;) )

Ved`ma4Ka 08.11.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 573305)
upoke3, спасибо. Видимо русский язык уже не может выразить эмоции

Это слово просто вмещает в себя несколько русских слов, даже скорее состояний и много чего еще, есть такое большое определение кавайности человека, т.е. соответствовать должно буквально все, вплоть до внешнего вида, сорри за офф
А по поводу комплиментов, как Ирокез заметил .я получаю их достаточно часто может потому что просто мне повезло, но мне кажется, что каждая девушкак достойна комплимента, тем более, что это так просто-сказать что-то приятное, и так радостно-видеть, как кто-то из-за тебя улыбается, вооот так:Dи даже еще больше! Я люблю людям комплименты говорить, причем от чистого сердца.)))
З. Ы. я не помешана на анимешках, муж помешан)))

upoke3 08.11.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 573491)
Это слово просто вмещает в себя несколько русских слов, даже скорее состояний и много чего еще, есть такое большое определение кавайности человека, т.е. соответствовать должно буквально все, вплоть до внешнего вида

То есть тебе достаточно одного слова вместо тысячи слов описаний? :)

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 573491)
я получаю их достаточно часто может потому что просто мне повезло

Про тебя ваще разговор отдельный :rolleyes:
Повезло ему с тобой, вот что :)

Ved`ma4Ka 08.11.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 573497)
То есть тебе достаточно одного слова вместо тысячи слов описаний?

Ну эть смотря сколько свободного времени в запасе, я вот могу болтать часами просто о...а фиг знает о чем, а он особо словоохотливостью не отличается) Жалко, что можно только одну спасибку оставить(((Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо, upoke3!!!:):):)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме