Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Народ подскажите что делать (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/45080-narod-podskazhite-chto-delat.html)

Vanek632 12.03.2009 23:14

Народ подскажите что делать
 
2 дня назад познакомился с девахой точнее нас познакомели мой троюрадный брат и его деваха, естествено я её понравился да и она мне пригленулась, деваха классная всё при себе, правда жевёт от меня за 23км но это не проблема, проблема в возрасте мне 18 а её 15 что делать и ещё она хочет встречаться а я не очень этого хачу точнее баюся её потом потерять как преведущию. Вчера я сней некоторое время был на едине судя потому очём разгаваривали у меня с ней много общего и вчера я её предложил встречаться т.к. был датый и она согласилась а я этого неожидал.

Подскажите что делать а то братан только прикалывается да по.ё.ывает.

Fantasy 13.03.2009 07:40

изложено супер :thumbsup: :D
по вопросу: "что делать?":
Встречайся, в чем проблема?:) ты их себе придумываешь.
"Боишься потерять потом" - а если ничего не будешь делать ,то потеряешь уже сейчас.

Kernel Panic 13.03.2009 13:50

да в чем проблема то)))))))))))
это сейчас вам кажеться что 3 года это ой какая разница.... а через 5 лет представляешь: тебе будет 23, будешь заканчивать универ, а ей 20, он в этому универе уже будет учиться...
а через 12 лет... тебе 30, а ей 27)))

я уже молчу про 20-30 лет :rofl3::rofl3::rofl3::rofl3::rofl3::rofl3::rofl3:: rofl3:

Strela 13.03.2009 15:34

С трудом прочла изложенную тему... В бреду что ли писал? ))
Разница 3 года - это абсолютно нормально, даже не вижу тут проблемы...
А если приглянулись друг другу - так встречайтесь, раз уж на то пошло :)

Chertena 13.03.2009 18:40

За 15 и посадить могут. Вот в чём проблема

Estariol 13.03.2009 18:43

Цитата:

"Боишься потерять потом" - а если ничего не будешь делать ,то потеряешь уже сейчас.
+1

Цитата:

это сейчас вам кажеться что 3 года это ой какая разница.... а через 5 лет представляешь: тебе будет 23, будешь заканчивать универ, а ей 20, он в этому универе уже будет учиться...
а через 12 лет... тебе 30, а ей 27)))
+1

Цитата:

Разница 3 года - это абсолютно нормально, даже не вижу тут проблемы...
А если приглянулись друг другу - так встречайтесь, раз уж на то пошло
+1

И вообще, что за глупости - 3 года разницы это самое то:) Ну, конечно, если ты хочешь продолжительных отношений...

Estariol 13.03.2009 18:44

Цитата:

"Боишься потерять потом" - а если ничего не будешь делать ,то потеряешь уже сейчас.
+1

Цитата:

это сейчас вам кажеться что 3 года это ой какая разница.... а через 5 лет представляешь: тебе будет 23, будешь заканчивать универ, а ей 20, он в этому универе уже будет учиться...
а через 12 лет... тебе 30, а ей 27)))
+1

Цитата:

Разница 3 года - это абсолютно нормально, даже не вижу тут проблемы...
А если приглянулись друг другу - так встречайтесь, раз уж на то пошло
+1

И вообще, что за глупости - 3 года разницы это самое то:) Ну, конечно, если ты хочешь продолжительных отношений...

Vanek632 13.03.2009 18:51

удаляйте тему


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме