Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Где вы любите проводить время со второй половинкой? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/5547-gde-vy-lyubite-provodit-vremya-so-vtoroi-polovinkoi.html)

FanlokoNN 08.06.2007 18:32

То есть твой парень будет наезжать на компанию или компания на парня или все друг на друга? Нипанятна. Не умеешь пить - не пей:umnik: И дело не в компании видимо, а в качествах каждого индивидуума.

brizzz 08.06.2007 20:43

настроение компании определеят совокупность качеств индивидумов:umnik:

Crantisz 08.06.2007 22:22

Опять от сабжа отходите!:offtopic:
яж говорю где вы любите проводить врямя со второй половинкой :rtfm: - с одним человеком тоесть:inlove:.
Причем здесь компания? :gathering:
P.S. комментируйте ответы, особенна последний

medvezhonok 08.06.2007 23:29

В КРОВАТИ!:) лучше места нет:) но возможны и другие вариации:)))))

Liss 09.06.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от medvezhonok (Сообщение 76804)
В КРОВАТИ!:) лучше места нет:) но возможны и другие вариации:)))))

:thumbsup:

brizzz 09.06.2007 09:33

Цитата:

Сообщение от medvezhonok (Сообщение 76804)
В КРОВАТИ!:) лучше места нет:) но возможны и другие вариации:)))))

вариации?
это типа на кухонном столе, на рояле и т.д.? я угадал?..

Fantasy 09.06.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 76770)
Опять от сабжа отходите!:offtopic:
яж говорю где вы любите проводить врямя со второй половинкой :rtfm: - с одним человеком тоесть:inlove:.
Причем здесь компания? :gathering:
P.S. комментируйте ответы, особенна последний

Нет, не отходим. Мы обсуждали совместный отдых на море, причем не вдвоем, а еще и с друзьями.
Поэтому от компании тут никуда не дется, а если что называется "вместе все доехали до места, а там разошлись", то это как-то странно, зачем тогда было ехать вместе?))
раз тут есть люди, которые хотят занудствовать по этому поводу, то разовьем занудную дискуссию по полной программе))
Итак, если вся компания,к примеру, решила лезть в какие-ниб горы или кататься на водных лыжах или еще что-ниб в таком роде, а кто-то один отказывается, то как правило это приводит в результате к каким-то недовольствам. Поэтому как минимум, вся компания должна обладать какими-то совместными интересами, пусть даже это просто лежать на пляже и обходить все окрестные бары.
Это относится и к совместному отдыху вдвоем) Если люди имеют слишком разные интересы, то скорей всего им лучше отдыхать по отдельности)
Отношения целее будут, как говорится))

FanlokoNN 09.06.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 76945)
Если люди имеют слишком разные интересы, то скорей всего им лучше отдыхать по отдельности)
Отношения целее будут, как говорится))

Имхо, следующим аругементом будет, что им не только отдыхать, но ещё и жить лучше по отдельности и сексом заниматься тоже по отдельности:)
Опять же твой пример - если кому-то одному что-то не нравится, то его поведение в данной ситуации зависит лишь от его личностных качеств кто-то скажет "пнх, или я или отдых", а кто-то скажет идите сами, а я пока пузо погрею полежу. Так что не айс.

Fantasy 09.06.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 77005)
Имхо, следующим аругементом будет, что им не только отдыхать, но ещё и жить лучше по отдельности и сексом заниматься тоже по отдельности:)
Опять же твой пример - если кому-то одному что-то не нравится, то его поведение в данной ситуации зависит лишь от его личностных качеств кто-то скажет "пнх, или я или отдых", а кто-то скажет идите сами, а я пока пузо погрею полежу. Так что не айс.

Ну при чем тут жить по отдельности?))
Просто бывает, что кто-то любит на байдарках весь отпуск плавать, а кто-то на пляже лежать, так зачем им друг другу нервы портить?))
И зачем идти на жертвы долгожданным отдыхом?)

FanlokoNN 09.06.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 77141)
Ну при чем тут жить по отдельности?))
Просто бывает, что кто-то любит на байдарках весь отпуск плавать, а кто-то на пляже лежать, так зачем им друг другу нервы портить?))
И зачем идти на жертвы долгожданным отдыхом?)

Это уже нюансы, которые в данном случае(на форуме) нам неизвестны;)

Fantasy 11.06.2007 09:41

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 77186)
Это уже нюансы, которые в данном случае(на форуме) нам неизвестны;)

это про какие это ты нюансы???)))))
никаких нюансов быть не должно))))

LunA 11.06.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 77005)
Имхо, следующим аругементом будет, что им не только отдыхать, но ещё и жить лучше по отдельности и сексом заниматься тоже по отдельности:)

:lol1: ню...да так и надо...штоб чувствовать себя вообще комфортно.:lol1:

Fantasy 11.06.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 78325)
:lol1: ню...да так и надо...штоб чувствовать себя вообще комфортно.:lol1:

мне кажется, если места хватает, то можно и вместе выжить:D

BLaSk 11.07.2007 19:13

ну не знаю как вы, а я за домашние условия.
свечи на полу и бокал красного вина около свечи.

Crantisz 01.08.2007 23:24

А мне понравилась вместе на вышку залезать, и смотреть вниз оттудова=) ну и еще что-нить делать...

amading 02.08.2007 14:44

Да вообще не важно где время проводить, лишь бы нравилось вместе и друг- друга понимали.

Я бы вот со своей второй половинкой в Скандинавию бы съездил на зимние праздники!

Strela 14.08.2007 22:26

Место, конечно, фактор важный... :rolleyes: но главное, было бы с кем проводить...... не с каждым же в кровать лезть :) а вот уже с любимым человеком - хоть на край света - везде хорошо!!! :wub:

zheka 14.08.2007 23:29

Завидую я вам граждане,белой завистью,мне пока не с кем проводить время,хотя очень бы этого хотелось.:(

Sanych-Satanych 14.08.2007 23:34

вот вот, было бы с кем :( девки блин, привередливые пошли :(

Strela 15.08.2007 12:02

Цитата:

,хотя очень бы этого хотелось.
Ну, думаю, что главное - это когда уже есть желание ) все остальное приплюсуется со временем ) чем больше ты об этом думаешь, тем хуже. Просто живи и радуйся жизни. И будет и 2я половинка и все то, чего так хочешь :) не торопи и не угнетай ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме