Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Брак по расчету! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/12146-brak-po-raschetu.html)

Spaun 11.11.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 285413)
Чесно говоря вообще не представляю себе такого потому , что ценю в людях совершенно дргие качества душу , характер и т. п.
Объясните же как может так быть что замуж не по любви а по расчету!!
Любовь это главное в отношениях!!

ну ты знаешь это всё зависит от разных факторов и вобще просто разные люди же!!!!!!!!! кому - то главное любовь, а кто - то хочет ездить на крутой тачке мужа))

Добавлено через 40 секунд
Andrushkin , как я понял тебе эта ситуация знакома??? мои соболезнования!!

Ангел 11.11.2007 22:11

[quote=Spaun;285422]ну ты знаешь это всё зависит от разных факторов и вобще просто разные люди же!!!!!!!!! кому - то главное любовь, а кто - то хочет ездить на крутой тачке мужа))

[quote]

Ты знаешь я тебя люблю и мне ни чего и ни кто не нужен!!Я всегда буду рядом с тобой!!!

Wish 12.11.2007 01:48

Цитата:

Чесно говоря вообще не представляю себе такого потому , что ценю в людях совершенно дргие качества душу , характер и т. п.
встречал много народу, кто устроен подругому

pav 12.11.2007 09:38

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 285413)
Чесно говоря вообще не представляю себе такого потому , что ценю в людях совершенно дргие качества душу , характер и т. п.
Объясните же как может так быть что замуж не по любви а по расчету!!
Любовь это главное в отношениях!!

Знаешь сейчас многие стали эгоистами, и им надо только для себя, и поэтому и выходят замуж по расчету... и каждый счастлив по своему, один дает деньги, и все хвалится глядите кого я связал цепями гиминея...
а второй кто получает, живет в свое удовольствие, и наслаждается, походами по дорогим местам и т.д.

Люди начали забывать о таком понятии как любовь... и им подавай, секс и деньги.... мир опять впадает в вакханалию рима, перед его развалом... так обидно...

Так обидно что любовь уже ничего не значит...
А так хочеться, просто любить и быть любимым... Ну да ладно это лирика и ничего уже не поделаешь.... ТАк меняется мир, катится в пропасть...

AngelA 12.11.2007 10:51

вот а вам то не все ли равно?...может девочка грезила всю жизнь о новом шикарном доме, машине, дорогих платьях, поездках в париж и т.д...подвернулся счастливый случай! вышла замуж...если не глупая, сможет прорваться в люди, если как была деревней так и осталась, бросит ее, как только морщины появяться..это их дело! :) еси б мне подвернулся такой вариант, я бы вышла :)

upoke3 12.11.2007 10:55

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 285413)
Объясните же как может так быть что замуж не по любви а по расчету!!
Любовь это главное в отношениях!!

Неправильно. В большинстве своем с ходом времени люди живут по привычке, а не по любви. А главное - вовсе не любовь, а взаимопонимание и уважение.

А расчет - это тоже по любви. По любви к деньгам, например.

pav 12.11.2007 10:57

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286425)
вот а вам то не все ли равно?...может девочка грезила всю жизнь о новом шикарном доме, машине, дорогих платьях, поездках в париж и т.д...подвернулся счастливый случай! вышла замуж...если не глупая, сможет прорваться в люди, если как была деревней так и осталась, бросит ее, как только морщины появяться..это их дело! :) еси б мне подвернулся такой вариант, я бы вышла :)

Ну я не говорю что против, я просто не согласен так, ибо брак должен быть только по любви....

Я никому не запрещаю, каждый решает сам что ему надо... это его право

AngelA 12.11.2007 10:59

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 286437)
брак должен быть только по любви....

это кому как повезет...некоторые всю жизнь и живут не найдя вторую половну..и что?...в одиночестве теперь умирать? ни детей тебе, ни внуков...

Andrushkin 12.11.2007 11:01

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286443)
это кому как повезет...некоторые всю жизнь и живут не найдя вторую половну..и что?...в одиночестве теперь умирать? ни детей тебе, ни внуков...

помоему иметь детей от нелюбимого человека, по меньшей мере глупо1 Хочешь ребёнка иди в банк спермы и имей детей!!! И будут тебе и внуки и дети!!!

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286443)
...в одиночестве теперь умирать?

Это говорит девушка которой всего то 19!!! Рано умирать то ещё!!!! Поживи хоть немного!!

Ищи и найдёшь!!!

upoke3 12.11.2007 11:03

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286443)
в одиночестве теперь умирать? ни детей тебе, ни внуков...

Ради детей и внуков вовсе не обязательно заводить семью

Spaun 12.11.2007 11:03

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286443)
это кому как повезет...некоторые всю жизнь и живут не найдя вторую половну..и что?...в одиночестве теперь умирать? ни детей тебе, ни внуков...

ну тогда можно и по расчёту))))))
имхо
:yahoo::yahoo::yahoo:

pav 12.11.2007 11:03

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286443)
это кому как повезет...некоторые всю жизнь и живут не найдя вторую половну..и что?...в одиночестве теперь умирать? ни детей тебе, ни внуков...

Знаешь мне кажется, что я не найду свою половинку... и скорее всего сделаю проще, найду ту которая меня по любит, и сделаю ее счастливой... фактически тотже расчет... ибо я ее не люблю, но зато она меня будет любить... Она меня любит и счастлива... а я зато в старости не одинок...
Но если такое и случится то не скоро...

Spaun 12.11.2007 11:05

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 286455)
ну тогда можно и по расчёту))))))
имхо
:yahoo::yahoo::yahoo:

а вобще если так ,значит что на тебя ни кто не смотрит, значит надо что то менять:D:D

AngelA 12.11.2007 11:09

pav, вот именно! еси мы такие привередливые, что остаеться делать? :)


Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 286449)
Хочешь ребёнка иди в банк спермы и имей детей!!

одним ребенка воспитывать не делательно..должны быть и папа и мама :)

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 286453)
Ради детей и внуков вовсе не обязательно заводить семью

када те стукнет 35 и ты так и не встретишь ту единственную, допустим :) вспомнишь еще мои слова...

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Spaun, как это не смотрят?!...например как у pav, это ОН найти не может, а его то любят..

Andrushkin 12.11.2007 11:10

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286461)
када те стукнет 35 и ты так и не встретишь ту единственную, допустим вспомнишь еще мои слова...

А я вот детей терпеть не могу и жениться не собираюсь! Хочу прожить жизнь по максимуму для себя любимого!!!

AngelA 12.11.2007 11:12

Andrushkin, ха-ха :)

Spaun 12.11.2007 11:13

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 286463)
А я вот детей терпетьне могу и жениться не собираюсь! Хочу прожить жизнь по максимуму для себя любимого!!!

имхо!! но это как то не провельно !!! мне кажеться дети эт главное!!! хотя хз как кого воспитывали :offtopic2:

Andrushkin 12.11.2007 11:15

Цитата:

имхо!! но это как то не провельно !!! мне кажеться дети эт главное!!! хотя хз как кого воспитывали :offtopic2:
А как правильно??? Кто определил нормы правильности??? Кто этот человек??? Тока не говори что общество! Общество это стадо, толпа! Без собственного мнения! Я не хочу как все! Я хочу так как хочу я! И дело тут совсем не в воспитании!

upoke3 12.11.2007 11:16

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286461)
када те стукнет 35


А чего такого в 35 случится?

AngelA 12.11.2007 11:17

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 286470)
Я не хочу как все! Я хочу так как хочу я! И дело тут совсем не в воспитании!

максималист, тваю мать %)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме