Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Комплименты (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/15205-komplimenty.html)

Commissar 19.10.2007 22:09

Комплименты
 
Народ поможите чем можите, просто никак не могу придумать комплементов девушке которую люблю, ничего кроме банальных "солнышко","ласточка","лучшая","прекрасная" в голову не приходит, а она буквально требует комплементов и знаков внимания :wallbash:

Ezhik 19.10.2007 22:12

сравни ее с чем нибудь высоким и не доступным простому оку!Например со звездой на небе и скажи типа дотянулся наконец-то...Тут бы побольше романтики...

Commissar 19.10.2007 22:48

Да это верно, просто у меня было отношение такое к комплементам, что зачем говорить то что само сабой разумеется ;) теперь понимаю что это было совершенно неправильно...

Ezhik 19.10.2007 23:34

Если бы они сразу бы это понимали...А то вот приходится им об абсолютно понятных вещах говорить...

Commissar 19.10.2007 23:54

Они народ странный... примером служит то что они считаю что парни друг между другом обсуждают других парней кто красив а кто нет))) :rofl3:

ipDana 20.10.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от Lomar (Сообщение 229219)
Да это верно, просто у меня было отношение такое к комплементам, что зачем говорить то что само сабой разумеется ;) теперь понимаю что это было совершенно неправильно...

Все правильно, женщина любит ушами! И даже когда она совершенно уверена что ОН ее любит, ей это надо это еще и услышать. И еще раз... и еще разок :)

Я вот не люблю стандартных кисок и заек.Надо же что-то особенное. Когда меня так стандартно называет МЧ, мне почему-то сразу представляется, что до этого, до меня, он тоже так же называл девушек. А мне (и остальным девушкам я думаю) хочется быть одной единственно и неповторимой. Значит и слова нам нужны неповторимые :) Люблю например когда мне говорят "моя ... " ну или просто "моя". Моя сладенькая, моя миленькая, моя дурашечка... Опять же можно много производных придумать от ее имени. Наверняка что-то ей придется по душе. Я вот знаю производное от своего имени, от которого на душе просто приятно и тепло становится. Только не надо опять стандартов с суфиксами -чка. Олечка, Яночка, Катечка. Мне кажется это делает имя грубым. Должно быть что-то своё. Такое, как никто до этого не называл.
Если девушка требует внимания такого, то конечно же ей надо его дать. Только в меру ;)

Strela 21.10.2007 20:49

Мне тоже не особо-то уж нравятся всякие там "зайки", "киски", "цветочки"... Я люблю, когда меня называют оригинально, не обязательно по имени. Например, металлисточка ты моя, готочка ты моя, дуська вкусная, Кипелов ты мой и прочее.
А тебе лучше никого не слушать, потому что это не твоё, это чужое. А твоя девушка, думаю, хочет оригинальности, нежности, любви и тепла. Попробуй почитать стихи о любви Цветаевой, Тушновой, Ахматовой, Пушкина... Почитай немного, а потом слова же запоминаются, комбинируются, ты такой ей выдашь, что, думаю, она это никогда не забудет ;)
Например, вот что я говорю парню:
"Твои руки - мои вены,
Твоя кровь - моя душа,
Сердца огненные стены,
Всё одно, и жизнь одна...
Ты вошёл совсем внезапно,
И не знала я тогда,
Что наступит это "завтра",
Что увижу я тебя...
Снились мне берёзки под Луною,
Снились мне хрустальные цветы,
Но не снилось, что с тобою
Встречу я любовь на "ты"...
И как тихою весною,
После сильного дождя,
Пробуждая всё живое,
Пробудил и ты меня...
За окном чернеет вечер,
Звёзды обняли Луну.
Я достану жизни свечи,
И зажгу ещё одну..."
(к примеру)

Не обязательно стихами, просто нужно выплеснуть всё из себя, сказать! Вынуть из души все чувства к ней и подарить на ладоне своё тепло в словах...
Но можно и ничего не говорить, а объяснить в поцелуе, тоже выход ) дать всё понять глазами )

Ezhik 21.10.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 233815)
Например, металлисточка ты моя, готочка ты моя

Ну что ж так вы...Готесса!Вот как правильно!А в целом красиво.Стихи твои?!Прикольно если да.У меня знакомая очень красиво пишет.

Strela 23.10.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 234051)
Ну что ж так вы...Готесса!Вот как правильно!А в целом красиво.Стихи твои?!Прикольно если да.У меня знакомая очень красиво пишет.

Мои :) за Готессу - спасибо, буду просить меня так называть, хоть я и не гот :)

sugar_bear 23.10.2007 22:51

+1

Kernel Panic 24.10.2007 00:03

темка то кажись наполовину бойан. была тут уже.. называлась "ты моя лапочка" и куча ")" в конце названия ибо Самира создавала)

Fantasy 24.10.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 239639)
темка то кажись наполовину бойан. была тут уже.. называлась "ты моя лапочка" и куча ")" в конце названия ибо Самира создавала)

Во-первых, Самира не создавала. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

во-вторых, та тема в другом подразделе))

А в третьих, имхо конечно, но комплименты не равны ласковым и не очень прозвищам, чему собственно и посвящена та тема.

Поэтому тему оставляем, но вот с прозвищами давайте туда, а здесь именно комплименты.

Kernel Panic 24.10.2007 13:50

ой, Вера, прости... мне чето показалось что это ты - аффтар темы :rolleyes:

Fantasy 24.10.2007 15:59

Ой, Паша, тебе бы только флуд устроить:):)
Не извиняйся, не извиняйся, сочтем за комплимент:D

ipDana 25.10.2007 13:14

Зато вот не люблю комплименты типа "Ты сегодня хорошо выглядишь"... я понимаю, такое говорят чтоб сделать приятно... но у меня сразу вопрос возникает "Сегодня хорошо, а обычно не очень, да?" :)

Ezhik 25.10.2007 21:45

Этот комплимент типа лучше чем обычно.Но это не говорит,что обычно плохо.

ipDana 26.10.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 243519)
Этот комплимент типа лучше чем обычно.Но это не говорит,что обычно плохо.

Я понимаю :) Но как-то вот так вот, и вообще, просто вредная я! :)

punk1975 28.10.2007 14:50

Пример: Ты сегодня настолько прекрасна, что я даже не сразу тебя узнал!?

punk1975 28.10.2007 16:49

StereoAlive, Лучше всего прочитай какую-нибудь книжку по НЕЙРО ЛИНГВИСТИЧЕСКОМУ ПРОГРОМИРОВАНИЮ

Fantasy 29.10.2007 14:33

добивают меня "комплименты" относительно некоторых парфюмок))) В частности неоднократная реакция:
-где?!
-что где?
-ну ты булочек купила, где они??
.....
- ах парфююююм это новый...надо же как научились под булочки подделывать:lol1: (таким печально разочарованным тоном:D:D)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме