Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Проверка отношений. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/22380-proverka-otnoshenii.html)

stepka 10.03.2008 19:11

Проверка отношений.
 
Сегодняший спор с одним человеком всё-таки сделал своё дело.... навел меня на мысль;) А вы проверяли свои отношения? Кто-нибудь вероятно любитель пользоватся чужими учетными записями и заниматься чтением чужих смс?! Или я не права?! отвечаем - не стесняемся)))

xvovisx 10.03.2008 20:19

считаю что это лишнее ... думаю можно и нужно строить изначально отношения таким образом что бы они не могли быть не искренними .

Strela 10.03.2008 20:26

Кхм. Меня так кое-кто проверил. Когда я болтала в чате "он" познакомился со мной. И зная все мои вкусы, стал общаться. Ну из этого ничего не вышло. Вскоре он признался, кто он на самом деле. Готова была убить.
Часто был взлом и моей почты.
Нагло. Глупо. Неприятно.

Ved`ma4Ka 13.03.2008 19:38

Честно?читала.но это подло

stepka 13.03.2008 19:41

Ved`ma4Ka, зато призналась честно. 5 баллов;)

Acid-kid 13.03.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 388113)
А вы проверяли свои отношения?

да, но к великому сожалению меня проверяли чаще.....:joke:
Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 388113)
Кто-нибудь вероятно любитель пользоватся чужими учетными записями и заниматься чтением чужих смс?!

свою девушку БЛИЗКО к инету не подпускаю, ибо боюсь что и видеццо станем только на просторах сети :)
а вот смс-ки раньше любил читать - пока находил в ни ххоть что-то, а счас как-то интерес угас сам по себе.... мне хорошо и ей хорошо а остальное не важно.... вот такая любоФФь :D

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:

Сообщение от xvovisx (Сообщение 388131)
считаю что это лишнее ... думаю можно и нужно строить изначально отношения таким образом что бы они не могли быть не искренними .

всегда найдется яблоко раздора... может позже чем ожидается, но от этого не легче...

Dustin 13.03.2008 22:25

Я хрен знает... Если только скорей из любопытства.. А так впясту такие отношения, где есть хотябы намёк на недоверие. Они не долговенчны. (да и нах не нужны...)

Ved`ma4Ka 13.03.2008 23:18

Так все в основном из любопытства,а не из острого приступа ревности:D

Fantasy 14.03.2008 08:54

Терпеть не могу это чтение смс-к и тому подобное! Ни к чему хорошему это не приведет никогда.
сама не читала
в данный момент у меня тоже ничего не читают. У человека должно быть личное пространство, в которое лезть не надо.

лучшая проверка отношений -только время)

Ved`ma4Ka 14.03.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 389430)
лучшая проверка отношений -только время)

Как кто-то говорил время-как огонь:маленькую любовь задувает, а большую заставляет разгораться еще ярче!

XTK 12.06.2008 16:43

не читал, и не читаю. хотя интерес есть, даже один раз открыл СМС но потом закрыла. глупо помоему. какой смысл читать смс, если найдешь там что то ну и что дальше? бросишь? наорешь? смысл. нет, пусть все остается как есть...

my@so 12.06.2008 18:16

+1

Как то слышал подобное:
Девка нашла в ведре у парня презерватив (в ведро ведь полезла...), орет на него и прочее...
он ей грит: Ладно, мой косяк, давай расстанемся!
она в слезы: как так, я не хочу и прочее...

а раз не хочешь расставаться - НАХЕРА?

Один раз написал смс нашей общей подруге, она там не права была немного, вобщем написал "Ок, я тоже тебя люблю"... естественно с иронией) Вот, моя девушка это прочитала и грит со смехом: ты хоть когда мне телефон даешь - смски стирай отправленные...

А так, вроде не лезет в телефон... и я не лезу, просто считаю, что не имею на это права! Кстати, знаю даже пароли от всяких Контактов и прочих фич... но опять же, даже попытки не было залезть! Кстати сейчас пишу, что знаю (сама она мне сказала), а ловлю себя на мысли, что из головы вылетело...

Strela 12.06.2008 21:00

Ко мне лазили так и на почту, и в телефон...... :thumbdown:

Ved`ma4Ka 12.06.2008 21:26

а МОЙ НЕ ЛАЗИТ...БАШКУ Б ОТОРВАЛА

Таша 12.06.2008 22:30

Мой бывший после того как мы расстались взломал мой почтовый ящик, поменял пароль и так и не говорил мне его очень долгое время. Очень неприятно было...
А я... ну бывало иногда читала смс-ки... А сейчас понимаю, что это бессмысленно, только саму себя расстраивать и на неприятности нарываться.

Strela 12.06.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 459447)
а МОЙ НЕ ЛАЗИТ...БАШКУ Б ОТОРВАЛА

Значит, есть за что? )

Ved`ma4Ka 13.06.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 459568)
Значит, есть за что? )

Если бы лазил-было бы за что)))

ipDana 18.06.2008 12:47

Мне тоже всегда жутко интересно было... но стараюсь приглушить в себе этот интерес, чтоб потом самой же плохо не было...

Я знаю , что человеку будет неприятно, узнай он, что я копаюсь в его вещах. По себе знаю. Давно очень рассталась с мальчиком. Очень видимо ему больно сделала. Через 2 года мы встретились - простили друг друга... а потом оказалось что он эти 2 года читал мои письма и был в курсе всех моих дел, всех моих отношений... так гадко было...

Andrushkin 18.06.2008 13:01

Все номера подписанные женскими именами в моём телефоне - ОДНОКУРСНИЦЫ!!!:D
Поди ка проверь!)))
Но щас это уже не важно
Постоянно проверял все смс и звонки подруги..............почему?..........да потому что когда я брал в свои руки её телефон она начинала нервничать........что говорит само за себя........;)

Fantasy 18.06.2008 13:17

все это так нехорошо.
Когда так поступают, потом у человека надолго остается ощущение, что грязью облили.
А еще хлеще, когда найдут, прочитают что-то и спросить не решаются и мучаются сомнениями потом. Отношениям конец.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 464455)
Все номера подписанные женскими именами в моём телефоне - ОДНОКУРСНИЦЫ!!!:D
Поди ка проверь!)))
Но щас это уже не важно
Постоянно проверял все смс и звонки подруги..............почему?..........да потому что когда я брал в свои руки её телефон она начинала нервничать........что говорит само за себя........;)

Это ни о чем не говорит. Может она тебя с подружками смс-ми обсуждала? что бывает очень часто;)
Надо тебе об этом знать?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме