Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как легче всего пережить расставание? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/25044-kak-legche-vsego-perezhit-rasstavanie.html)

Ангел 18.05.2008 21:29

Как легче всего пережить расставание?
 
Я недавно рассталась с любимым человеком....И уже более недели нахожусь в депрессии...:(Незнаю как мне его забыть, мне очень плохо...Помогите плизз....:pray::help:Поделитесь своим опытом.

Strela 18.05.2008 21:39

Были же причины для расставания? И вряд ли бы вы расстались, если было бы вам обоим хорошо и комфортно?
Так вот подумай сама, стоило продолжать ли отношения, если нет того, что связывало вас все это время?
Мучить себя и его?
Я могу представить, каково это - быть без любимого... Но уж лучше пережить сейчас, чем мучиться всю жизнь.

Ангел 18.05.2008 21:46

Причиной было то что он учится в другом городе и мы редко видились...Да там не реальные мучения были...
блин ну никак он из головы не выходит...незнаю что делать...

Strela 18.05.2008 21:51

Он из Нижнего, а ты из Павлова? Или дела обстоят еще хуже?
Вообще нет преграды для любви... но все же лучше не начинать отношения, если такое дело... хотя любовь никто не спросит: любить ей или нет...

Ангел 18.05.2008 22:22

Да совершенно верно он учится в Нижнем, а я из Павлова...Кстати когда начинались отношения мы боялись , что может случится иакая фигня...
Ты знаешь я тоже так говорила и говорю до сих пор, но как видишь для него преграда появилась...:(

Strela 18.05.2008 22:28

Для него? Но не для тебя?
Парни во всем видят преграду. Привыкай. Они боятся. Боятся серьезных отношений. Им лучше поиграться, а потом свалить на "ой, далеко живем", "ой, как я выдержу...".
Мужской пол - слабый пол.
В этом я давно убедилась.

Ангел 18.05.2008 22:34

Для меня это не составляет проблемы....Я предлагала множество вариантов...но...
Да,да...и звучат эти фразы..."как же я без тебя"," я не могу учить только и думаю о тебе"...но прям доходило до того что ни разу за день не позвонит...сама звонишь только и слышешь "я занят"....

burny 18.05.2008 23:29

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 434894)
Для него? Но не для тебя?
Парни во всем видят преграду. Привыкай. Они боятся. Боятся серьезных отношений. Им лучше поиграться, а потом свалить на "ой, далеко живем", "ой, как я выдержу...".
Мужской пол - слабый пол.
В этом я давно убедилась.

Сосо

Gt3rS 19.05.2008 12:50

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 434894)
Для него? Но не для тебя?
Парни во всем видят преграду. Привыкай. Они боятся. Боятся серьезных отношений. Им лучше поиграться, а потом свалить на "ой, далеко живем", "ой, как я выдержу...".
Мужской пол - слабый пол.
В этом я давно убедилась.

не права!!! я живу в Нижнем а моя девушка в Ижевске. да, не все так как хотелось бы, но все нормально. и не я не она не видим никаких преград, потому что хотим быть вместе. просто видимся только на выходных. то я к ней приезжаю, то она ко мне. если человек не хочет быть рядом с тобой, его не будет даже если ты 20 метрах от него живешь. так что зря ты так. и если тебе попадались такие "боязненные" люди, то я тебе сочувтвую

Strela 19.05.2008 13:26

Не все такие, не спорю. Но лично я хочу, чтобы тот человек, моя половинка всегда была рядом... ну или хотя бы всегда... чтобы можно было позвонить и встретиться, чтобы видеться каждый день... я неделями жить не могу. Жизнь и так коротка, чтобы видеться и любить урывками, а ночами мечтать о том времени, когда мы будум вместе...

Gt3rS 19.05.2008 20:49

согласен... в этом я тебя поддерживаю...

Dustin 19.05.2008 21:04

Нужно накатать пи**Ы бывшему и будет не так обидно

Ангел 19.05.2008 21:49

Улыбнуло...:)...но я думаю одна я с ним не справлюсь....

Dustin 19.05.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 435583)
Улыбнуло...:)...но я думаю одна я с ним не справлюсь....

Да? И вот так просто, "ок. накатать надо" ? А где же лубоф? Как не стыдно... ))))

Ангел 19.05.2008 22:19

есть высказывание "от любви до неновисти один шаг"...Да я его и сейчас люблю,просто уже мучиюсь незнаю как мне его забыть...
Да кстати была одна история когда я с парнем рассталась, мы с ним потом в клубе встретились,он захотел со мной поговорить, мы вышли в тихое место, и там он мне вообще не представляю за что поставил синяк...приличный...:(:(:(
Все равно я же в какой та степени шуткой сказала..не пойду же я ему как ты выразился пи...Ы давать....:D

Таша 19.05.2008 22:33

Скажу банально, но... время лечит (точнее затягивает раны), проверенный факт. А еще полезно (мне было) убедить себя, что мне без него лучше чем с ним и что так продолжаться не может (при всей любви к этому человеку).

Nicotine 20.05.2008 05:05

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 434894)
Для него? Но не для тебя?
Парни во всем видят преграду. Привыкай. Они боятся. Боятся серьезных отношений. Им лучше поиграться, а потом свалить на "ой, далеко живем", "ой, как я выдержу...".
Мужской пол - слабый пол.
В этом я давно убедилась.

ты наверно забыла вспомнить тех шалав которые не дожидаются мальчиков из армии , для которых их мадамы смысл существования там . наверное позабыла по своей тупости что преграды бывают для всех . И я думаю что было бы уместно не кидаться тупыми высказываниями . Тебе не 14 лет как я понял . Любить и строить серьёзные отношения могут ВСЕ , не важно есть у тебя что то в штанах или нет . Дело в том что люди то разные если ты не знала . Эти истеричные заявления оставь при себе . Тебе наверное лучше советы давать в теме про оральный секс , у тебя не плохо получается ;) :



Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 424787)
Ага ) сначала как-то не по себе было... ну ниче ) привыкла )) это все свое, родное! :)


Dreamerium 20.05.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Nicotine (Сообщение 435766)
ты наверно забыла вспомнить тех шалав которые не дожидаются мальчиков из армии , для которых их мадамы смысл существования там . . И я думаю что было бы уместно не кидаться тупыми высказываниями . Тебе не 14 лет как я понял . Любить и строить серьёзные отношения могут ВСЕ , не важно есть у тебя что то в штанах или нет . Дело в том что люди то разные если ты не знала . Эти истеричные заявления оставь при себе .

Чел, да не напрягайса. В этом вся Стрела. Привыкай. Нех тут ругаццо. :)

Strela 20.05.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от Nicotine (Сообщение 435766)
ты наверно забыла вспомнить тех шалав которые не дожидаются мальчиков из армии , для которых их мадамы смысл существования там . наверное позабыла по своей тупости что преграды бывают для всех . И я думаю что было бы уместно не кидаться тупыми высказываниями . Тебе не 14 лет как я понял . Любить и строить серьёзные отношения могут ВСЕ , не важно есть у тебя что то в штанах или нет . Дело в том что люди то разные если ты не знала . Эти истеричные заявления оставь при себе . Тебе наверное лучше советы давать в теме про оральный секс , у тебя не плохо получается :

А что? Нуждаешься в совете?
А зачем мне помнить шалав, что не дожидаются мальчиков из армии? Пусть катятся куда подальше.
А чем тебя не устроили мои высказывания? Задело про слабый пол? А я не виновата, что это так!
Жениться - вы боитесь. Строить серьезные отношения, порой, тоже (я не обо всех). Некоторым лишь бы "телка" хорошая была.
А на что-то большее многие не способны по своим причинам.

Ангел 20.05.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 436064)
Некоторым лишь бы "телка" хорошая была.

Да я совершенно согласна, что не все , но есть такие которым толька нужка хорошая "телка" и секс...так девушка для развлечения, и приятного провождения свободного времени....и не чего более...:no:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме