Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как снести крышу или "крышеснос" (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/44477-kak-snesti-kryshu-ili-kryshesnos.html)

The STIL 06.03.2009 20:42

Как снести крышу или "крышеснос"
 
Крышеснос направлен на то, чтобы в максимально короткое время привлечь внимание девушки и сблизиться с ней.

Давай те делиться своими хитростями!!
Вот например несколько!!:thumbsup:

1. Подарок.

Какой подарок может снести крышу? Конечно же, самый необыкновенный, экстраординарный, неожиданный, уникальный и, естественно, приятный. Такой, какой девушка не получала еще ни от одного мужчины в мире.

* Ледяное пламя. Правда, звучит красиво. А выглядит еще красивее и необычнее. Ведь это ничто иное, как замороженная роза, которая сможет растопить сердце любой неприступной красавицы.
* Таинственный портрет. Для такого крышесноса нужно все четко продумать. Нужно найти уличного художника и заранее договариваешься с ним, о том, что он должен нарисовать девушку, пока вы с ней сидите в кафе. Заметьте, что кафе должно быть с большой витриной. Художник в это время находится на улице и рисует портрет девушки. Далее он сворачивает портрет в трубочку, обвязывает лентой и идёт к месту постоянной своей дислокации. Вы же с девушкой после кофепития прогуливаетесь мимо этого художника. Ты незаметно принимаешь его свёрток и преподносишь девушке.
* Подарок из ниоткуда. Здесь тоже не обойтись без помощи надежного друга. Во время поцелуя ты берешь у товарища (незаметно проходящего мимо) цветок или другой подарок

2. Свидание.

Это свидание она должна запомнить на всю жизнь. Это не должна быть прогулка в кафе или в клуб. Устрой для нее нечто романтическое, незабываемое. Сделай для нее то, чего она от тебя не ожидает.

* Чертовский пикник. В некоторых городах реально договориться с контроллёром о том, чтобы, когда вы будете в самой высокой точке «Чертового колеса», вас остановили. Если при этом ты из-под лавочки ещё и бутылку шампанского достанешь, да пару фужеров — крыша девочки останется внизу.

* Остров сокровищ. Заранее закопай в землю пакет с провиантом (вино, бокалы, пергамент с трогательными словами и т.д.). И пригласи свою девушку в парк под предлогом поиска клада. Находим клад, прощаемся с крышей.

* Снеси крышу на крыше. Устрой для нее романтический ужин на крыше многоэтажного дома. Романтика, музыка, свечи, 50-ый этаж. Ну разве тут устоишь?

3. Сюрприз.

Это и есть сюрприз. Маленькая неожиданность, которую ты подстроишь для того, чтобы приятно удивить девушку.

* Стук в окошко. Покупаешь гелевый воздушный шар в форме сердца или даже несколько, привязываешь длинную-предлинную веревочку метров так 40 (метраж веревочки зависит от того, на каком этаже она живет), чтобы как раз достала до ее окошка, на веревочку еще привязать цветок или еще что-нить и так сказать постучать в окошко.
* Любовное послание. Его ты должен расклеить в университете, где она учится, или на ее работе. И девушка, пробегая глазами по доске объявлений, неожиданно для себя увидит твое любовное послание. А с ней еще сотня человек.
* А ля Шумахер. Если у тебя есть талант прирожденного гонщика или просто хорошего водителя, то ты можешь написать на снегу имя девушки. Чем? Колесами автомобиля. Конечно, тут следует потренироваться. Но оно того стоит.

Кое что взято с сайтов, а что то из жизни!!:)

Kernel Panic 06.03.2009 23:50

читать лень)
пункт 4:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

The STIL 07.03.2009 00:00

Kernel Panic, а прочитай:-X

Sappfire 07.03.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от The STIL (Сообщение 720382)
* Остров сокровищ. Заранее закопай в землю пакет с провиантом (вино, бокалы, пергамент с трогательными словами и т.д.). И пригласи свою девушку в парк под предлогом поиска клада. Находим клад, прощаемся с крышей.

* Снеси крышу на крыше. Устрой для нее романтический ужин на крыше многоэтажного дома. Романтика, музыка, свечи, 50-ый этаж. Ну разве тут устоишь?

понравилось!:)

Tresor 07.03.2009 10:45

Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 720838)
понравилось!

Мне тоже эти пункты приглянулись. Особенно слова прощаемся с крышей :thumbsup:

upoke3 07.03.2009 10:53

Клад ваш найдут ушлые бездомные собаки, а до 50-ти этажей шустренько к восемнадцатиэтажке еще 32 этажа пристраивать ;)

Fantasy 07.03.2009 11:21

на крыше здорово :) канешн с собственной "крышей" мы от этого не прощались)) Но там восхичительно :)

"клад" выкапывать это по-моему перебор, у меня бы лично истерика полная была :D :D :D
О, что я придумала! Над закопать подарок,...летом на даче, только чтоб как следует и не видно следов, а потом выдать лопатку и руководить поисками :D заодно и грядка вскопана :roll1:

а машинку-то жалко по снегу :( если канешн это не внедорожник)))

upoke3 07.03.2009 11:22

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 720871)
а потом выдать лопатку

И ломик (земля то промерзшая) :)

Fantasy 07.03.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 720850)
Клад ваш найдут ушлые бездомные собаки, а до 50-ти этажей шустренько к восемнадцатиэтажке еще 32 этажа пристраивать ;)

пфффф, бездомные! Очень даже домные скорей найдут!
Они помоешники еще хлеще бездомных :D

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 720873)
И ломик (земля то промерзшая) :)

в апреле-мае :) счас грядки-то куда?:D
и я ж написала "летом" Это ты невнимательный! и меня с толку сбиваешь!

upoke3 07.03.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 720874)
и я ж написала "летом"

Таки да. Летом закопать, а откапывать 8го марта. И нафиг грядки. В сугроб у гаража закинул - и пусть откапывает, до кучи снег расчистит :-X

Fantasy 07.03.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 720877)
Таки да. Летом закопать, а откапывать 8го марта. И нафиг грядки. В сугроб у гаража закинул - и пусть откапывает, до кучи снег расчистит :-X

а чиво ты 8 марта-то приплетаешь?:D
так неинтересно))
и сосед гаражный какой-нить уперт еще :D

вот про 8 марта: вчера начальник решил поразить женскую часть коллектива и поздравил в стихах...7 минут поздравлял *_* сам насочинял
у нас у всех уже глаза на лоб...поразить ему определенно удалось :D

upoke3 07.03.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 720887)
а чиво ты 8 марта-то приплетаешь?

ну ваще да, можно и 1е апреля приплести. "Дорогая, тут на огороде клад: колечко золото-платиновое. На вот тебе лопату". А потом, когда она перекопает всю деревню, сказать (предварительно вооружившись ломиком): "Я шуткануль" :D

Fantasy 07.03.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 720890)
ну ваще да, можно и 1е апреля приплести. "Дорогая, тут на огороде клад: колечко золото-платиновое. На вот тебе лопату". А потом, когда она перекопает всю деревню, сказать (предварительно вооружившись ломиком): "Я шуткануль" :D

ломик не спасет))) и ничего уже не спасет :D

Sappfire 07.03.2009 17:05

Fantasy, спрашиваю как девушку:)- а тебе понравилось бы на крыше гостиницы "ОКА"?

Fantasy 07.03.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 721195)
Fantasy, спрашиваю как девушку:)- а тебе понравилось бы на крыше гостиницы "ОКА"?

а как кого еще меня спросить можно? *_* :D
наверное)) так как я там не была ,то уверенной на 100 % быть не могу)))
но лезть туда я бы не отказалась :)

upoke3 07.03.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 721575)
но лезть туда я бы не отказалась

по отвесной стене причем. Внатури крышеснос :D

Fantasy 07.03.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 721582)
по отвесной стене причем. Внатури крышеснос :D

а я и не претендую на звание "крышеуравновешенной" :D
ты откуда про стену-то знаешь?))) Лазил ведь, признавайся уж)))
Вооооот, када она правда-то выясняется :D

Sappfire 07.03.2009 23:21

а там стройка рядом... можно по строительным лесам подняться.:D

upoke3 07.03.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 721610)
ты откуда про стену-то знаешь?)))

О том, что стены бывают отвесными? Как-то догадался, сам не знаю как :D

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 721610)
Лазил ведь, признавайся уж)))

Токо в общагу. Да и то не особо лазил. Честно говоря, собирался только. Но "для храбрости" принял столько, что в результате сам с трудом занимал вертикальное положение :-X

Fantasy 08.03.2009 09:47

Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 721653)
а там стройка рядом... можно по строительным лесам подняться.:D

там лестница я думаю внутри есть;)
или так не крышесносибельно?:D

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 721658)


Токо в общагу. Да и то не особо лазил. Честно говоря, собирался только. Но "для храбрости" принял столько, что в результате сам с трудом занимал вертикальное положение :-X

На крышу? или в окно?;) (собирался)
а храбрость от злобной тетеньки- коменданта нужна была?:D


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме