Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Ушел муж, как вернуть его? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/49368-ushel-muzh-kak-vernut-ego.html)

nowok 23.04.2009 19:34

Ушел муж, как вернуть его?
 
Где найти бабушку, цыганку, вообщем, человека, который вернет его в семью?

stepka 23.04.2009 20:01

зачем возвращать того кто ушел? имхо что насильно не стоит удерживать человека или пытаться воскресить ушедшие чувства. из этого ничего хорошего не получится. Тем более считаю, что всякие цыганки-бабки-шарлотанки в этом не помощь.

Dustin 23.04.2009 21:58

nowok ты суешся туда куда не знаеш. Хочеш несчастей себе потом? Это все аккультизм, и сатана ничего просто так не дает. Лишь заменяет одно на другое, более худшее. (знаю кто-то вобще посмеется над "бабушками", но знаю что настоящие колдуны и т.д. это реальность, и также существует уйму примеров страданий людей от собственной глупости, когда они решали воспользоваться подобными "услугами")

по сабжу: в чем-то согласен со stepka

Fantasy 23.04.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от nowok (Сообщение 783325)
Где найти бабушку, цыганку, вообщем, человека, который вернет его в семью?

Лучше для начала успокоиться.
И не делать того, о чем потом придется жалеть.
Обращение к бабушкам и цыганкам к ничему хорошему не приводит.

nn_isiro 24.04.2009 16:44

я убедился что проблема всегда в тебе самом

Ellyyarr 30.04.2009 07:08

А мне не понятно-чей муж ,куда ушел,далеко ли, может быстрее нового найти будет?:ae:

Trif 30.04.2009 20:13

Бабушка это не решение. Если Вы даже найдете такого человека, то хуже будет всем - и Вам и мужу. Искренне Вам желаю понять это как можно скорее
По поводу искать проблему в себе - не соглашусь. Так можно до такого докопаться, что потом лечиться придется. Шире надо на жизнь смотреть. Далеко не у всех есть внутренний стержень. Особенно жалко выглядит такая бесхребетность у мужчин. Плывут по течению, куда прибьет, туда и ладно. Поэтому какой бы идеальной Вы не были, к сожалению это не гарантирует Вас от предательства и низости

Estariol 02.05.2009 07:18

Цитата:

Сообщение от Trif (Сообщение 790899)
По поводу искать проблему в себе - не соглашусь. Так можно до такого докопаться, что потом лечиться придется.

Не только можно, а нужно. Именно далеко закопанное, спрятанное но не убранное "говно" внутри нас самих, и создает ту вонь, которую преследует нас всю жизнь. Как раз оно и ведет в психушку.

Цитата:

Сообщение от Trif (Сообщение 790899)
Шире надо на жизнь смотреть. Далеко не у всех есть внутренний стержень. Особенно жалко выглядит такая бесхребетность у мужчин. Плывут по течению, куда прибьет, туда и ладно. Поэтому какой бы идеальной Вы не были, к сожалению это не гарантирует Вас от предательства и низости

Почему же не у всех? На мой взгляд у всех, просто некоторым, за тоннами мусора, его довольно трудно нащупать... да и не хотят они этого...

ИМХО

Trif 02.05.2009 09:53

Estariol, не зная ситуации, проявлять такую категоричность -это, как бы помягче выразиться, юношеский максимализм. Причем в данном случае он может дать не самые хорошие последствия не только автору. Человек может оставить семью по множеству причин, и как минимум часть из них от второго супруга зависить не может. И утверждать в этот тяжелейший для него момент, что проблема исключительно в нем - не совсем справедливо и человечно.
Вышесказанное не отменяет анализа ситуации, но чуть позже, на холодную голову и без установки "это я во всем виновата"
По поводу второго обзаца - если внимательно прочитать, то ты (ничего что на ты?) написал то же самое что и я. Понятия "отсутствует" и "присутствует, но не обнаружен" в рамках такой виртуальной "штуки" как внутренний стержень, практически тождественны
Разница лишь в том, что когда он проявится, я скажу: "он появился", а ты скажешь: "его нашли" :)

upoke3 02.05.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от nowok (Сообщение 783325)
цыганку

кстати, вот эту мысль надо развить. Табор цыган, с гитарами и медведями на цепях - очень хороший даже выход :) Всякие "Шаганэ" и "Ай-нанэ-нанэ" отвлекут тебя от мрачных дурных мыслей о возврате супруга и тоски (о нем же) на продолжительное время :thumbsup:

А вмест бабушек советую заказать выступление мужского стрип-клуба (тока не гей-клуба, не перепутай) :-X

alexrocker 02.05.2009 21:59

В подобных ситуациях, считаю, вина в обоих - и в ней, и в нем! Может он (муж) уже давно хотел уйти просто не решался, может у него давно какаянить любовница была, которая пилила его, а он сопротивлялся, пока не решился на этот шаг. Девушке в данном случае сложнее! Мужику априори необходимо бороться, завоёвывать свою девушку; можно и морду сходить набить любовнику, бороться за женщину, а вдруг она одумается, мол, вон какой настойчивый и уверенный, и вернётся! А если женщина начинает както бороться за мужика, он начнет думать "мля достала она меня уже... надо же как унижается... " и будет чувствовать себя увереннее! А она такой безрезультатней борьбой будет чувствовать себя еще хуже! Это я так думаю! Многие по другому думают! Но бороться иногда бессмысленно, надо просто пережить этот период и уже после трезво оценить все - нужен ли этот чел тебе вообще! ;)

Estariol 02.05.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Trif (Сообщение 792273)
Estariol, не зная ситуации, проявлять такую категоричность -это, как бы помягче выразиться, юношеский максимализм. Причем в данном случае он может дать не самые хорошие последствия не только автору. Человек может оставить семью по множеству причин, и как минимум часть из них от второго супруга зависить не может. И утверждать в этот тяжелейший для него момент, что проблема исключительно в нем - не совсем справедливо и человечно.
Вышесказанное не отменяет анализа ситуации, но чуть позже, на холодную голову и без установки "это я во всем виновата"

Знание ситуации для меня достаточно:
Ушел муж, жена в панике и пытается его вернуть.

Если даже муж ушел, потому что он такой-сякой и т.д. (хотя, зачем его возвращать тогда?), проблема все та же: "жена в панике", а в этом она сама виновата, а не кто-то другой. По другому нужно к вещим относится, вот и все...
Правда есть и другой вариант - жена не в панике, а просто он ей нужен по тем или иным причинам, например материальным, вот тогда проблема гораздо проще - нужно лишь найти способ его вернуть либо найти замену. Но на счет бабушек, все уже в один голос сказали: "игра не стоит свеч", с чем я полностью согласен, а все что писал я и ты здесь и выше - оффтоп:)
Это было по поводу юношеского максимализма))
А по поводу бесчеловечности, то тут уже мне нужно выбирать: говорить как думаю или утешать. Я выбрал 1-вое, вот и все.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме