Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Основы счастливой семьи (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/60201-osnovy-schastlivoi-sem-i.html)

Goblin 25.01.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126228)
Язык не только в рот суют и не брезгливо же

да я мягко сказал. чтоб извращенцем опять не обозвали. :)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126228)
Мне не брезгливо

так может парень твой брезгует? потому и серчает.

Strela 25.01.2012 14:35

Goblin, когда я ела, часто оставляла что-то, он доедал за мной. Тут же не брезгливо.
Я же не больная всеми гадостями, чтобы страшно было, когда я беру его бритву.

К тому же, бритва у меня своя, розовая. Но получилось пару раз, что взяла его. Не расчленять же меня за это. СПИДа у меня нет, ничем никого не заражу.

Goblin 25.01.2012 14:38

Strela, ну если и у него со здоровьем норма. тогда не понятен конфликт. разве что из-за принципа. но это глупо.

Graf 25.01.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126222)
Поднятое сидение ))

Я живу в коммуналке....круг то опущен, то поднят... просто надо быть внимательнее, а не строить из этого проблему.


Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 1126225)
А про предметы личной гигиены ты никогда не слышала?

Да все слышали, только это ни о чем, в основном. Ладно, чувство брезгливости можно отбросить, хотя оно играет не малую роль. Переключимся на саму проблему общего использования предмтов гигиены. Что там? Микробы? Инфенкции? Хорошо. А как же тогда целоваться, да еще в засос? Со слюной столько микробов лезет, а трахаться? Мало того, что происходит обмен смазывающими жидкостями, так еще и пот, а если вспомнить что несет минет и этот, как еого...все время забываю...в общем минет в обратную сторону :D
Так что после всего этого на что-то "личное в гигиене" внутри семьи можно забить.
Есть исключение - когда есть явно отрицательная физиологическая реакция на такое использование.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Не знаю в общем...я сам никогда не заморачивался, Танюха то же, да и первая не страдала.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126231)
когда я ела, часто оставляла что-то, он доедал за мной.

Вообще нормальная ситуация.

Goblin 25.01.2012 14:48

Graf, ну ты знаток.... :) извращенцем будешь сегодня ты. :)

Graf 25.01.2012 14:50

А повышенная брезгливость - личная психологическая проблема, возведенная в ранг "чего-то ужасного". Как раз тот случай когда "не так страшен черт как его малюют".

Вот советское время помню...автоматы с водой за 3 копейки... все пили с одного стакана и ни кто не умер. Кто брезговал, тот не пил.

Добавлено через 31 секунду
Goblin, ОК, договорились.:D

Goblin 25.01.2012 14:51

Graf, в обратную сторону это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf 25.01.2012 14:52

Goblin, во-во он самый. Лень искать, когда и так все понятно :D

Goblin 25.01.2012 14:52

Graf, я вот подумал, а может ему тупо лезвия жалко? тупится ведь.

Strela 25.01.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1126237)
А повышенная брезгливость - личная психологическая проблема, возведенная в ранг "чего-то ужасного". Как раз тот случай когда "не так страшен черт как его малюют".

Ну вот и я о том же.

Что в семье брезгливости как таковой не должно быть, ибо это семья, одно целое.
Так можно выработать брезгливость к ребенку, ибо он прошел через влагалище женщины и вылез весь такой синюшный и сопливый.....

Graf 25.01.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126242)
вылез весь такой синюшный и сопливый.....

Да-да, я помню эту картину...20-ти летней давности ))) А там дальше пеленки, распашенки...

Strela 25.01.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1126239)
Кунилингус

А вот это как раз не противно :D:D:D
Сама удивляюсь )))

Graf 25.01.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1126241)
я вот подумал, а может ему тупо лезвия жалко? тупится ведь.

Goblin, в приватной с тобой беседе я бы сказал все что я думаю по этому поводу. Здесь не буду.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126244)
А вот это как раз не противно

А кто сказал что противно?
И ведь что примечательно...после это самого кунилингуса, снова поцелуйчики....какой удар по гигиене....:eek::D:D

Goblin 25.01.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126244)
А вот это как раз не противно

ничего удивительного. :) знаю несколько не очень старых(ну как 25-35 лет) людей которых под расстрелом это дело не заставишь делать.

Strela 25.01.2012 14:59

Ему не жалко было лезвий, как и мне не жалко было расческу, которую он постоянно брал.
Дело же не в брезгливости или жмотничестве.

Как компромисс в семье: ты опускай сидение, я не буду брать твою бритву.
И вопрос решен!

Я помню мы только познакомились, я была у него на даче, своих вещей там нет, постирала трусики, а ничего нет, так он мне свои дал (чистые, у него там же было много своих вещей). И прикольно )) не брезгливо ни капли.

Goblin 25.01.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1126245)
в приватной с тобой беседе я бы сказал все что я думаю по этому поводу. Здесь не буду.

да и не надо.

Graf 25.01.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1126247)
знаю несколько не очень старых(ну как 25-35 лет) людей которых под расстрелом это дело не заставишь делать.

Знаю таких... обоих полов...

Strela 25.01.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1126247)
которых под расстрелом это дело не заставишь делать

Ну и дураки. У меня тут тоже компромисс. Не хочешь делать мне, брезгуешь - я тоже не буду это делать.

Wolf_and_fox 25.01.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126130)
Но особо гражданский брак не отличается от обычного брака (за неимением детей конечно же).

Да и замуж я не собираюсь ))

Ну-ну, очень-очень знакомо... А вот тут кто-то говорил, что лялю хочет, не помню только точно кто)))...
Вот блин, понаблюдав за подругами жены, коллегами и просто знакомыми девчонками пришел к выводу, что ищут то в итоге не принцев на белом коне, не дельцов, на крутой тачке, и не красавцев-метросексуалов... А ищут просто такого, которому нужна семья и который будет о ней заботиться. Ну да решай сама. Время покажет, что выигрывая в одном, всегда проигрываем в другом.

Навеяло тут бородатое:
Построили два дома: один для женщин, другой для мужиков.

В доме для женщин на первом этаже висит табличка: мужчина который всегда хочет. Идут дальше. На втором: мужчина который всегда хочет и готов жениться. Таааак, уже лучше. Дальше третий: мужчина который всегда хочет, готов жениться и завести детей. Неплохо, идем дальше, на четвертый: мужчина который всегда хочет, готов жениться, завести детей и при этом быть хорошим семьянином. О-о-о-о, круто, а что на пятом? А на пятом: мужчина который всегда хочет, готов жениться, завести детей, быть хорошим семьянином и при этом быть богатым. Ну ващееееее крутяк. Блин, че ж тогда там за чудо то на шестом? Поднимаются, а там табличка: и все вам, блин, мало)))

Теперь в дом для мужчин. Первый этаж. Висит табличка: женщины которые всегда хотят... Так вот, выше первого этажа еще никто не поднимался)))

Graf 25.01.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126248)
Дело же не в брезгливости или жмотничестве.

В чем тогда?


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1126248)
Как компромисс в семье: ты опускай сидение, я не буду брать твою бритву.
И вопрос решен!

Не складывается...похоже на какое-то детское условие.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме