Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   на добрую память (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/6202-na-dobruyu-pamyat.html)

LunA 12.06.2007 22:12

на добрую память
 
Недавно подружка рассказала, что случайно нашла у своего бойфренда открытки и фотки его бывшей девушки (предметы прошедшего щасья)... я её спросила ну и как ощущения...сказала бррр...неприятненько.
А что вы с этим добром делаете?:)
Я вот лично всё это выкидываю...причём даж не специально, мне как-то хватило одного раза, когда мой мч залез в компьютер и нашёл там фоты с бывшим...взяла и удалила всё.

DemonDimi 12.06.2007 22:34

ммм) а смысл это всё удалять? это память о прошедшем времени. Неважно плохо оно прошло или хорошо. Из головы то не сотрёшь) кроме того глядя на эти фотки можно исчо раз сказать себе насколько нынешняя вторая половинка лучше той которая на старой фотке) ИМХО

Kernel Panic 12.06.2007 22:35

прятать надо в папку програм файлс)) и пароли ставить)))))))))))))))))

Crantisz 12.06.2007 23:01

блин, валяеццо, стереть хочеццо, а руки не дотягиваютца.

Фотки прикольные, вырастет хороший фатограф, ...

Liss 12.06.2007 23:51

в принципе,ничё не рву,не выкидываю подарки и не удаляю. это прошлое,и каким бы оно ни было,хорошим или плохим-оно было. и оно никак не мешает-пусть себе валяется...

хотя,наверное,найти это-действительно для кого-то будет,мягко говоря,неприятненько...а так,в принципе,если чё-то осталось-это нормально. конечно,если это не трусы бывшей возлюбленной,заламинированные и поставленные под стекло

Leone 13.06.2007 01:26

В одном стареньком фильме помню сцену, где парнишка достал коробочку из шкафа с фотками своих бывших, аля Хобби.
От себя, разлука - не есть хорошо, и каждый раз, при виде своих бывших, в любом виде, по сердцу как когтями. "сделай мне больно" не айс =)

Liss 13.06.2007 01:33

Цитата:

Сообщение от Leone (Сообщение 79039)
От себя, разлука - не есть хорошо, и каждый раз, при виде своих бывших, в любом виде, по сердцу как когтями. "сделай мне больно" не айс =)

ну,кому как... кому-то,может,больно. мне вот абсолютно безразлично...

DimidROLL 13.06.2007 01:40

Скажу так, если хранишь, храни так что те кому это не надо видеть не видели. имхо.

Cytroose 13.06.2007 13:13

Не понимаю зачем выкидывать??это ж память всё равно на всё жизнь, если выкидывать, так всё, и подарки всякие там цепочки-колечки))))) или это типа как сожжение мостов???:) я считаю если в голове другой человек уже, то на эти открытки-фотки и тебе уже должно быть всё равно...ну а придет время и теперешний(яя) тоже станет бывшем(ей) всякое бывает, т.е. таким образом вообще никаких воспоминаний о прошлом не останется, всё будешь постоянно выкидывать:) нет!!!я считаю что пусть будут, но где нибудь далеко запрятаны в лесу)))))))) когда нибудь посмотришь, и всё равно будет что вспомнить:)

FanlokoNN 13.06.2007 13:38

Имхо, название темы больше подойдет "Воспоминанья о былой любви", а то я думал сначала здесь без поллитры не разберешься, а тут всего-то про всякие фотки разговор.

Fantasy 13.06.2007 14:11

Все в сейф)))

LunA 13.06.2007 17:33

Про подарки я не говорила, что надо выкидывать...просто вспомнила свои ощущения когда мой любимый человек смотрел на фоты с бывшим... и меня просто начало колбасить...как будто бы прочитали мой дневник, вроде ничего такого...но эти фоты они же личные... и только для меня...это же касается и открыток всяких , и записок, и писем...

Cytroose 13.06.2007 17:38

ну так это понятно, именно поэтому, когда есть любимый человек, про них лучше забыть и спрятать далеко-далеко

LunA 14.06.2007 18:23

Коробочку сделать... с замочком и надписью секретно :)

Liss 14.06.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 79863)
Коробочку сделать... с замочком и надписью секретно :)

и подписать: молодому человеку-не открывать:D главное-беспалева :D

Fantasy 15.06.2007 07:49

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 79863)
Коробочку сделать... с замочком и надписью секретно :)

нет, нет, лучше все-таки в сейф...в банке)))))) надежно, секретно)))

мне вот кажется название темы только несоответствует содержанию)) название совсем про другое))
так что это мы пожалуй переименуем, а то в отдельную тему вынесем....я думаю про треугольник многие что-ниб интересное скажут=)

LunA 15.06.2007 11:16

Ню...как хотите...:) прошлое ведь тож может быть углом в треугольнике.

FanlokoNN 15.06.2007 12:41

на добрую память... мде

LunA 16.06.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 80243)
на добрую память... мде

а у тебя она злая?:)

Liss 20.06.2007 22:54

ЛунА,думаю,он просто покритиковал название;)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме